ДТП в районе аэропорта закончилось стрельбой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.07.2014 | 00:13
ДТП в районе аэропорта закончилось стрельбой
Просмотров: 4149
Версия для печати

В Саратове ДТП закончилось стрельбой. ЧП произошло на улице Аэропорт. Как рассказал водитель автомобиля Toyota Амир Хаиров, ставший участником событий, он ехал по правому ряду из автосалона, где купил машину. Однако впереди него оказался "КамАЗ" с пылесосом, который чистил дорожное полотно. "Включил поворотник, жду. Стоял секунд десять. И тут увидел, как на меня сзади летит "ГАЗель". А у меня в салоне жена, двое детей. Один ребенок – грудной. У меня еще ряд сидений сзади, и там два человека сидели. Машина полная. Хорошо, удар по касательной пришелся. Никто не пострадал. Водители и пассажир "ГАЗели" были оба невменяемые. Один вообще невменяемый. Второй постольку-поскольку", - заявил Хаиров.

Далее, по его словам, водителя и пассажира "ГАЗели" подоспевшие очевидцы вытащили на улицу. "Никто ж не знает, какая реакция. Вдруг стартанет он сейчас на полной скорости. Поэтому их просто люди вытащили на улицу. Ребята начали барагозить немного. Произошла стычка. Я ушел семью успокаивать. Потом слышу – раздались выстрелы. Сам я не видел, кто стрелял, но говорят, что выстрелили в газелистов", - добавил участник ДТП.

На месте работает следственно-оперативная группа, эксперты, а также сотрудники ДПС и ППС.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
30 июля 2014, 02:39
то есть он ночью, купил машину. и в автосалон за машиной ездил с грудным ребенком?
ответить
30 июля 2014, 09:52
писал:
30 июля 2014, 02:39
то есть он ночью, купил машину. и в автосалон за машиной ездил с грудным ребенком?
Где тут написано, что он ночью машину купил? По вене долбишься, наркоман?
ответить
30 июля 2014, 10:27
писал:
30 июля 2014, 02:39
то есть он ночью, купил машину. и в автосалон за машиной ездил с грудным ребенком?
писал:
30 июля 2014, 09:52
Где тут написано, что он ночью машину купил? По вене долбишься, наркоман?
"он ехал по правому ряду из автосалона, где купил машину".
ответить
30 июля 2014, 11:03
писал:
30 июля 2014, 02:39
то есть он ночью, купил машину. и в автосалон за машиной ездил с грудным ребенком?
писал:
30 июля 2014, 09:52
Где тут написано, что он ночью машину купил? По вене долбишься, наркоман?
писал:
30 июля 2014, 10:27
"он ехал по правому ряду из автосалона, где купил машину".
В видео-интервью он рассказывает, что только сегодня купил машину. Он не сказал, что едет из салона. Написанное не соответствует сказанному.
ответить
30 июля 2014, 11:53
В тойоте ему Подсунули Ford. Он походу не понял даже, думает что на тойоте ездит.
ответить
30 июля 2014, 12:01
писал:
30 июля 2014, 11:53
В тойоте ему Подсунули Ford. Он походу не понял даже, думает что на тойоте ездит.
управлял мечтой
ответить
30 июля 2014, 12:16
писал:
30 июля 2014, 02:39
то есть он ночью, купил машину. и в автосалон за машиной ездил с грудным ребенком?
ты дибил?
Домой возвращались они!
ответить
30 июля 2014, 12:16
писал:
30 июля 2014, 02:39
то есть он ночью, купил машину. и в автосалон за машиной ездил с грудным ребенком?
писал:
30 июля 2014, 09:52
Где тут написано, что он ночью машину купил? По вене долбишься, наркоман?
писал:
30 июля 2014, 10:27
"он ехал по правому ряду из автосалона, где купил машину".
писал:
30 июля 2014, 11:03
В видео-интервью он рассказывает, что только сегодня купил машину. Он не сказал, что едет из салона. Написанное не соответствует сказанному.
ты знаешь что такой трейдин?
ответить
30 июля 2014, 16:53
Собрались тут)))
Про трейдин не слышали, про то, что человек мог купить машину, а потом еще куда-то заехать, в кафе покушать, в магазин, мало ли.
Да почти все машины покупать семьями ездят.
ответить
31 июля 2014, 20:11
Ездил покупать машину с женой и 2 детьми, 1 из низ них грудной. Зачем брать в автосалон грудного ребенка?
ответить
1 августа 2014, 17:58
писал:
31 июля 2014, 20:11
Ездил покупать машину с женой и 2 детьми, 1 из низ них грудной. Зачем брать в автосалон грудного ребенка?
Ну что Вы как маленький! Ведь ясно же сказано предыдущим оратором: "Да почти все машины покупать семьями ездят"!
ответить
2 августа 2014, 22:39
писал:
30 июля 2014, 16:53
Собрались тут)))
Про трейдин не слышали, про то, что человек мог купить машину, а потом еще куда-то заехать, в кафе покушать, в магазин, мало ли.
Да почти все машины покупать семьями ездят.
А я всегда так делаю - поехали с семьей (больше - лучше), купили машину, заехали в кафе ... мож и на пляж, к вечеру - в автосалон продать её и домой на трамвае ... Вроде и день с пользой ... и отдохнули ... и безопасно ...
ответить
3 августа 2014, 01:21
писал:
30 июля 2014, 16:53
Собрались тут)))
Про трейдин не слышали, про то, что человек мог купить машину, а потом еще куда-то заехать, в кафе покушать, в магазин, мало ли.
Да почти все машины покупать семьями ездят.
писал:
2 августа 2014, 22:39
А я всегда так делаю - поехали с семьей (больше - лучше), купили машину, заехали в кафе ... мож и на пляж, к вечеру - в автосалон продать её и домой на трамвае ... Вроде и день с пользой ... и отдохнули ... и безопасно ...
Клёво, конечно, но можно и в прокат взять... покататься. С пользой, безопасно и бюджетно.
ответить