На проспекте Кирова появятся четыре подземных пешеходных перехода
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.07.2014 | 19:07
На проспекте Кирова появятся четыре подземных пешеходных перехода
Просмотров: 746
Версия для печати

Глава администрации Саратова Александр Буренин сегодня подписал проект изменений планировки территории общего пользования Фрунзенского района. Документ содержит в себе план реконструкции трех улиц: Астраханской, Большой Садовой и Рабочей. Также предусмотрено строительство подземных переходов на пересечениях проспекта Кирова с улицами Радищева, Горького, Вольской и Чапаева.

Помимо этого переходы появятся на улице Астраханской (в пересечениях с Рабочей и Вавилова) и на пересечении Большой Садовой с Шелковичной.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
31 июля 2014, 22:07
Здорово давно подобных конструкций не строили в нашем городе.! А еще на пересечении улиц Тархова и Топольчанской
ответить
31 июля 2014, 23:11
Какой замечательный Симон из администрации Саратова) Ну уж прости журналистов с "Версии", не написали один адресок из твоего релиза)))
ответить
31 июля 2014, 23:36
Так ещё лет 5 назад хотели построить....Лучше бы в Заводском у АШАНА построили, сколько людей уже пострадало.
ответить
31 июля 2014, 23:58
новые депутаты решили сделать вид работы ...
ответить
1 августа 2014, 09:56
Угу, новый аэропорт, новый ж.д. мост, объездную ж.д. ветку вокруг Саратова, эти самые подземные переходы и перепланировка улиц, канатную дорогу через Волгу Саратов-Энгельс... "Где деньги, Зин!?". Страна мечтателей, страна поэтов, блин.... А кто и на что магистральные водопроводные трубы в Саратове менять будет??? А на что Крым поднимать будут??? А ........ Скоро про всё это забудут и обвинят во всём "Американский империализм" и его вассалов (если конечно 100 млн. китайцев с лопатами и кирками не помогут).
ответить
1 августа 2014, 10:24
Людям же неудобно будет ходить. Лучше бы для машин сделали подземный проезд.
ответить
1 августа 2014, 12:32
не нужно на проспекте делать подземные переходы!!! почему у нас правительство принимает решения,которые не устраивают жителей города? Почему не думают о людях? неужели в городе больше нет проблем.как строить подземные переходы в ненужных местах? стройте там.где они действительно нужны.а если всё-таки будете строить,то сделайте,как уже здесь писали. проезд подземный для машин. на западе даже дорожки пешеходные прокладывают там.где людям удобно ходить,берите пример хорошего отношения к людям,прежде,чем затевать никому не нужную стройку.Если вы собрались рыть улицы Чапаева,Вольскую ,Горького и Радищева,то сделайте приоритет в пользу пешеходов,тем более.что проспект улица пешеходная.
ответить