Рейтинг Владимира Путина вырос до 87%
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.08.2014 | 10:46
Рейтинг Владимира Путина вырос до 87%
Просмотров: 572
Версия для печати

За месяц рейтинг одобрения Владимира Путина вырос на два пункта и составил 87%. Согласно данным опроса, проведенного Аналитическим центром Юрия Левады, с начала года рейтинг главы государства поднялся на 22%, в январе деятельность президента одобряли только 65% опрошенных. В настоящий момент негативно к деятельности Владимира Путина относится 13% населения, в июле таковых было 14%, а в начале года — 34%.

Еще заметнее изменение отношения россиян к премьер-министру. В августе рейтинг его одобрения вырос с 65% до 71%, а с начала года рост составил 23%. В настоящее время негативно к Медведеву относятся 27% респондентов, в июле такую точку зрения высказывали 33%, а в январе — 51%.

В целом две трети россиян (66%) уверены в том, что дела в стране идут в верном направлении, противоположного мнения придерживаются 19% респондентов. В июле показатели распределялись как 55% и 26% соответственно, в начале года — 43% и 41%.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
7 августа 2014, 12:59

<удалено модератором>

ответить
7 августа 2014, 14:16
блевада дрожжей наверно не жалеет)))
ответить
7 августа 2014, 18:46
какая наглая, ужасающая, бессовестная ложь...
ответить
7 августа 2014, 19:19
писал:
7 августа 2014, 18:46
какая наглая, ужасающая, бессовестная ложь...
Ну почему Вы считаете, что Ваше понимание происходящего является истиной ? Или Вы полагаете, что Путин не достиг уровня Ельцына или подобен ему. В последнии годы российские граждане хоть могут гордиться своей страной, а то во времена ЕБН со стыда сгорали. Моя знакомая в то время поехала в Германи. и вовремя обеда не стала пить спиртное, так там прямо сказали: "Вы что не поддерживаете поведение своего президента". Ну а скажите, что Путин постыд ного совершил?
ответить
8 августа 2014, 09:11
Мне жаль его, ибо судьба его и иже с ним давно описана Войновичем в незабвенном труде Москва 2042. Собственно говоря Войнович то и не сам все это придумал. Такова судьба всех диктаторов.

"Откровенно говоря, я просто не понимаю, как это можно. Люди еще вчера прославляли коммунизм, клялись в верности Гениалиссимусу, восторгались каждым его словом. А сегодня они крушат его памятники, сжигают портреты и толпами переходят на сторону Серафима.

Неужели все их славословия и клятвы в вечной преданности были всего лишь массовым лицемерием?"
ответить