Wi-Fi интернетом в России можно будет пользоваться только по паспорту
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.08.2014 | 09:23
Wi-Fi интернетом в России можно будет пользоваться только по паспорту
Просмотров: 560
Версия для печати

Правительство России внесло поправки в постановление № 758 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Согласно новым изменениям, в общественных местах пользоваться беспроводным Wi-Fi интернетом можно будет только после введения паспортных данных: фамилии, имени, отчества пользователя, подтверждаемых документом.  Оператор сети обязан будет хранить данные о пользователе в течение полугода. Об этом говорится в тексте постановления, размещенном на официальном интернет-портале правовой информации.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
8 августа 2014, 09:30
Тихо шифером шурша...
ответить
8 августа 2014, 10:48
А моим интернетом воспользовались беженцы с Украины . Соседка баба-дура поселила у себя беженцев в 2-х комнатной квартире. а сама целый день к улице привыкает. жития и покоя ей нет от них. А тут смотрю хохлушки под моей лоджией интернет сосут.На мои замечания не реагируют. пришлось применить водную артиллерию с разнообразием русского языка ели -ели отбилась от аккупантов. Ну неужели везде в России нужны замки...
ответить
8 августа 2014, 10:56
писал:
8 августа 2014, 10:48
А моим интернетом воспользовались беженцы с Украины . Соседка баба-дура поселила у себя беженцев в 2-х комнатной квартире. а сама целый день к улице привыкает. жития и покоя ей нет от них. А тут смотрю хохлушки под моей лоджией интернет сосут.На мои замечания не реагируют. пришлось применить водную артиллерию с разнообразием русского языка ели -ели отбилась от аккупантов. Ну неужели везде в России нужны замки...
вы не правы только в одном: они не хохлушки. это - подснежники "русской весны".
ответить
8 августа 2014, 11:04
писал:
8 августа 2014, 10:48
А моим интернетом воспользовались беженцы с Украины . Соседка баба-дура поселила у себя беженцев в 2-х комнатной квартире. а сама целый день к улице привыкает. жития и покоя ей нет от них. А тут смотрю хохлушки под моей лоджией интернет сосут.На мои замечания не реагируют. пришлось применить водную артиллерию с разнообразием русского языка ели -ели отбилась от аккупантов. Ну неужели везде в России нужны замки...
А не проще ли запаролить инет? У вас с таким же успехом соседи любой национальности могли его воровать.
ответить
8 августа 2014, 11:59
писал:
8 августа 2014, 10:48
А моим интернетом воспользовались беженцы с Украины . Соседка баба-дура поселила у себя беженцев в 2-х комнатной квартире. а сама целый день к улице привыкает. жития и покоя ей нет от них. А тут смотрю хохлушки под моей лоджией интернет сосут.На мои замечания не реагируют. пришлось применить водную артиллерию с разнообразием русского языка ели -ели отбилась от аккупантов. Ну неужели везде в России нужны замки...
писал:
8 августа 2014, 11:04
А не проще ли запаролить инет? У вас с таким же успехом соседи любой национальности могли его воровать.

В прибалтике ранним утром развозили молоко и оставляли его у дверей .Пришли русские и молоко стало исчезать.Они включили мозг. и молочник стал по утрам будить клиентов и выдавать молоко из рук в руки. Как то напряженно стало жителям..Интернет я запоролила. осадок остался.Соседи не воруют нет необходимости да и гнва моего бояться. Не сри где живешь и не <удалено модератором> где работаешь.

ответить
8 августа 2014, 15:31
А если прочитать измения в законные акты полностью, то станет понятно, что это изменения в законе о связи... Предоставлять такие услуги могут только Операторы Связи. Вид деятельности связь - лицензируемый. Кафе и рестораны не операторы связи, следовательно они ничего не обязаны делать.
ответить