Ольгу Пицунову признали иностранным агентом и оштрафовали на 100 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.08.2014 | 19:43
Ольгу Пицунову признали иностранным агентом и оштрафовали на 100 тысяч рублей
Просмотров: 1131
Версия для печати

Председатель НКО Ассоциация "Партнерство для развития" Ольга Пицунова признана виновной в нарушении части 1 статьи 19.34 КоАП РФ и оштрафована на 100 тысяч рублей. Такое решение вынесла сегодня судья судебного участка № 8 Кировского района. Общественница обязана заплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления решения в законную силу.

В ходе прений сторон прокурор просил назначить ей штраф в 200 тысяч рублей. Таким образом, председательствующая вдвое сократила требуемый объем наказания.

Напомним, в начале этой недели НКО было признано виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 19.34 КоАП РФ ("Осуществление деятельности некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента, не включенной в реестр"). Суд наложил административный штраф на организацию в размере 300 тысяч рублей.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
9 августа 2014, 21:17
Какое счастье - Оленька , которая всегда, еще с севетских времен, всегда была исключительно против чего-то и всегда, как чирий, вырастала на месте скандалов, наконец-то, доигралась в борьбе за демрьмократию. Помнится, свою деятельность этот эколог, неизвестно на чьи бабки живущая, начинала с борьбы против строительства атомной станции, потом против строительства домов, обсуждала какие-то проекты - всех подвигов этого общественного деятеля широкого профиля на ниве протеста еще чего-то не помнишь... Еще тогда оченгь многие задавались вопросом: кто ее финансирует? Думаю, теперь ответ получен.
ответить
10 августа 2014, 22:35
писал:
9 августа 2014, 21:17
Какое счастье - Оленька , которая всегда, еще с севетских времен, всегда была исключительно против чего-то и всегда, как чирий, вырастала на месте скандалов, наконец-то, доигралась в борьбе за демрьмократию. Помнится, свою деятельность этот эколог, неизвестно на чьи бабки живущая, начинала с борьбы против строительства атомной станции, потом против строительства домов, обсуждала какие-то проекты - всех подвигов этого общественного деятеля широкого профиля на ниве протеста еще чего-то не помнишь... Еще тогда оченгь многие задавались вопросом: кто ее финансирует? Думаю, теперь ответ получен.
Но самое удивительное - ей америкососы бабло за так просто дают. Ой какие бескорыстные дяденьки радеющие об интересах России и "подкармливающие" бескорыстных тетенек.
ответить
11 августа 2014, 10:35
Офигеть! А у кого в России такие деньги есть? Да ещё за два месяца? То есть получается, что даже если они отдадут уставной капитал, то им всё-равно работать не мосгут дальше. То есть просто посодействовали закрытию оргнаизации все эти меры и судебные решения? ) Прекрасная схема...
ответить
11 августа 2014, 17:21
писал:
9 августа 2014, 21:17
Какое счастье - Оленька , которая всегда, еще с севетских времен, всегда была исключительно против чего-то и всегда, как чирий, вырастала на месте скандалов, наконец-то, доигралась в борьбе за демрьмократию. Помнится, свою деятельность этот эколог, неизвестно на чьи бабки живущая, начинала с борьбы против строительства атомной станции, потом против строительства домов, обсуждала какие-то проекты - всех подвигов этого общественного деятеля широкого профиля на ниве протеста еще чего-то не помнишь... Еще тогда оченгь многие задавались вопросом: кто ее финансирует? Думаю, теперь ответ получен.
писал:
10 августа 2014, 22:35
Но самое удивительное - ей америкососы бабло за так просто дают. Ой какие бескорыстные дяденьки радеющие об интересах России и "подкармливающие" бескорыстных тетенек.
Да нет ... самое интересное что вы неуважаемый, бесплатно и просто так в коментах не говняете! :)
ответить
11 августа 2014, 17:24
писал:
9 августа 2014, 21:17
Какое счастье - Оленька , которая всегда, еще с севетских времен, всегда была исключительно против чего-то и всегда, как чирий, вырастала на месте скандалов, наконец-то, доигралась в борьбе за демрьмократию. Помнится, свою деятельность этот эколог, неизвестно на чьи бабки живущая, начинала с борьбы против строительства атомной станции, потом против строительства домов, обсуждала какие-то проекты - всех подвигов этого общественного деятеля широкого профиля на ниве протеста еще чего-то не помнишь... Еще тогда оченгь многие задавались вопросом: кто ее финансирует? Думаю, теперь ответ получен.
Да рано радуетесь. Пицунова была и останется честным человеком, а вот вас теперь, и то какое вы гумно на самом деле, теперь то все узнают! :)
ответить
17 августа 2014, 17:06
Признание "иностранным агентом" сейчас можно расценивать как очень хорошую рекомендацию. Раз "иностранный агент" - значит можно с ними дело иметь))))

Поздравляем Председателя НКО Ассоциация "Партнерство для развития" с признанием честным и порядочным человеком.))))))
ответить