Иномарка сбила двух девушек на пешеходном переходе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.08.2014 | 09:50
Иномарка сбила двух девушек на пешеходном переходе
Просмотров: 2681
Версия для печати

На улице Чернышевского сегодня ночью автомобиль Honda сбила двух пешеходов. "Мы ехали по улице Чернышевского. Остановились возле магазина. Подъезжая к нему, проехали мимо двух пешеходов, которые уже начали переходить дорогу. За нами ехала другая машина, ее водитель несся с огромной скоростью. И тормоза было слышно, только когда он пешеходов уже сбил. То есть водитель не пытался тормозить. Обернувшись назад, мы увидели, как девушки просто подлетели в воздух", - рассказала очевидец событий Анастасия Переплетко. По ее словам, водитель иномарки и не пытался оказать первую помощь пострадавшим – ими оказались две девушки. Анастасия рассказала, что одна из девушек быстро поднялась на ноги, а вторая до прибытия "скорой" просто "лежала без сознания и дышала". На месте случившегося светофор в ночное время мигает желтым светом, однако там же есть пешеходный переход, по которому и двигались пострадавшие.

Как рассказала врач центра медицины катастроф Елена Павлова, состояние девушек было расценено как средней степени тяжести. Обеих пришлось госпитализировать.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
9 августа 2014, 11:24
молодец Переплетко! рассказала что сами нарушили правила. "проехали мимо двух пешеходов, которые уже начали переходить дорогу". а подождать не судьба была пока перейдут, как ПДД гласят? вот за вами то и второй понесся...
ответить
9 августа 2014, 12:42
писал:
9 августа 2014, 11:24
молодец Переплетко! рассказала что сами нарушили правила. "проехали мимо двух пешеходов, которые уже начали переходить дорогу". а подождать не судьба была пока перейдут, как ПДД гласят? вот за вами то и второй понесся...
а на светофор тебе насрать?критик великий
ответить
9 августа 2014, 12:49
писал:
9 августа 2014, 11:24
молодец Переплетко! рассказала что сами нарушили правила. "проехали мимо двух пешеходов, которые уже начали переходить дорогу". а подождать не судьба была пока перейдут, как ПДД гласят? вот за вами то и второй понесся...
писал:
9 августа 2014, 12:42
а на светофор тебе насрать?критик великий
а тебе насрать что по правилам при отключении светофора пешеходный переход рулит? антикритик ты наш великий
ответить
9 августа 2014, 14:39
писал:
9 августа 2014, 11:24
молодец Переплетко! рассказала что сами нарушили правила. "проехали мимо двух пешеходов, которые уже начали переходить дорогу". а подождать не судьба была пока перейдут, как ПДД гласят? вот за вами то и второй понесся...
Ты случаем не автосаратовский правовед-онанист?
ответить
10 августа 2014, 11:31
Поделом Сукам!! Сами виноваты!! Пропусти ты на 30 сек позже машину,и иди спокойно. Пошли на принцып мол на переходе? Вот и получили.
ответить
11 августа 2014, 10:00
писал:
10 августа 2014, 11:31
Поделом Сукам!! Сами виноваты!! Пропусти ты на 30 сек позже машину,и иди спокойно. Пошли на принцып мол на переходе? Вот и получили.

слышь, <удалено модератором>, вы, <удалено модератором>, совсем там <удалено модератором><удалено модератором>, надеюсь твою дочку так же расскатают по асфальту те, кому надо было бы уступить 30 секунд. Да вот только ты, <удалено модератором>, будешь уже ныть о <удалено модератором>, которые гоняют на полном ходу. Такие вы, <удалено модератором>, двуличные. Теперь твое погоняло - <удалено модератором>. Так себе на <удалено модератором> и высеки

ответить
11 августа 2014, 14:26
во первых, этоне ниссан, а хонда.
ответить