Дочь водителя катера заявила о травле отца в соцсетях после публикации в СМИ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2014 | 17:35
Дочь водителя катера заявила о травле отца в соцсетях после публикации в СМИ
Просмотров: 2438
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратилась дочь Льва Липкина, управлявшего катером "Стингрей" во время трагедии в районе Шумейки. Она выразила обеспокоенность тем фактом, что в социальных сетях началась травля ее отца, и призвала общественность не делать поспешных выводов до тех пор, пока не будет завершено следствие.

"Это трагедия двух семей. Смерть близкого человека - ужасная потеря, тем более при таких жутких обстоятельствах. Я понимаю, в каком состоянии находится семья погибшей, и сожалею о случившемся, - сообщила она. - До вчерашнего дня отец не давал никаких комментариев, потому что с первого дня началась ужасная травля в СМИ. Звучали такие формулировки как: "предположительно, водитель перед поездкой изрядно принял на грудь", "осознав содеянное, скрылся с места происшествия", "объявлен в розыск, но вскоре был пойман". Это все наглая ложь. В катере было 3 девочки возраста 11-12 лет, (а также друг Липкина - прим. ред.) у которых началась истерика после увиденного".

Девушка также высказала другую версию событий, согласно которой ее отец не пытался скрыться с места происшествия. "Так как, к сожалению, пострадавшей ничем помочь уже было нельзя, в первую очередь позаботились о психике детей и отвезли их в "Ассамблею". Как только они причалили, папа сказал работникам базы, чтобы они вызывали спасателей и ГИМС. Все приехали очень быстро, а отец пошел проводить детей до ворот. Никто его не искал, потому что в этом не было необходимости — он не прятался".

По словам Липкиной, на следующий день после ЧП одно из информагентств распространило сообщение, в котором называлось имя ее отца и была опубликована фотография. "Сразу после этого началась травля отца в соцсетях. Под фотографиями в "Одноклассниках" некая женщина желала смерти ему и его семье. Комментарии мне пришлось удалить, чтобы огородить отца от этого ужаса, ему 62 года. После произошедшего у него случился гипертонический криз, домой он приехал только ночью. Он не исключает своей вины, но и признать себя виновным он не может из-за того, что не почувствовал никакого удара, не видел никого, хотя двигался со скоростью около 10 км/ч. Не только он не видел, дети сидели на носу и папин друг смотрел на воду, но никто не видел женщины. Мой папа врач, водитель с огромным стажем и, как уже все успели написать, сам попал под пароход 4 года назад на том же месте. Мне думалось, что эта трагедия послужит уроком всем купающимся, но, видимо, каждый думает, что это может случиться с кем угодно, но только не с ним", - заключила она.

Отметим, что нелестные отзывы о Льве Липкине также появлялись в твиттере.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (45)
12 августа 2014, 18:56
А вот не видел он возможно потому, что "..дети сидели на носу..."(с)
ответить
12 августа 2014, 18:59
Травля - штука поганая,да и не хотел он,понятно это! Но на скорости 10 км в час голову не отсечёт,это тоже понятно! Понятно что есть вина не только его,на пляже нет буйков,нет спасателя,пляж дикий,хотя и дачный огромный массив! Совокупность пофигизма и отсутствия какого либо контроля и привело к трагедии! И за смерть человека надо отвечать,и может быть не одному Липкину!
ответить
12 августа 2014, 19:46
Постыдились бы так откровенно врать. Свидетели видели катер на скорости больше 10 км/ч. Очень отвечать не хочется за содеянное, но совесть хоть немного должна быть.
ответить
12 августа 2014, 20:14
И не ночью он на дачу вернулся, а около 21 часа, его "мерс" уже стоял под навесом... А про 10 км/ч, вообще смех!
ответить
12 августа 2014, 20:40
писал:
12 августа 2014, 20:14
И не ночью он на дачу вернулся, а около 21 часа, его "мерс" уже стоял под навесом... А про 10 км/ч, вообще смех!
если вы такие внимательные,то могли бы заметить,что "мерс" стоял под навесом весь день,так как передвигаться самостоятельно он не мог из-за гипертонического криза, его везде возил адвокат!

как свидетели могут определить скорость на расстоянии 90-100 м? у него перед глазами спидометр,а у них-только догадки.
ответить
12 августа 2014, 20:41

ага, теперь он детей от истерики спасал. вначале инфа была, что вообще ничего не заметил. что еще придумаем? что женщина сама бросилась под катер? а он старался изо-всех сил увернуться? или она просто сзади к стоящему катеру приплыла и сама о лопасти убилась? <удалено модератором>

ответить
12 августа 2014, 20:46
писал:
12 августа 2014, 20:41

ага, теперь он детей от истерики спасал. вначале инфа была, что вообще ничего не заметил. что еще придумаем? что женщина сама бросилась под катер? а он старался изо-всех сил увернуться? или она просто сзади к стоящему катеру приплыла и сама о лопасти убилась? <удалено модератором>

не теперь. его показания нигде не освещались.поэтому все слова обращаются против него.
ответить
12 августа 2014, 20:46
Лев Липкин - честнеший, очень отзывчивый, добрый человек...Произошла нелепая случайность... Соболезную родственникам погибшей, но ее уже не вернуть... А Льву Савельевичу дай Бог силы, выдержать все эти испытания!
ответить
12 августа 2014, 20:49
писал:
12 августа 2014, 20:41

ага, теперь он детей от истерики спасал. вначале инфа была, что вообще ничего не заметил. что еще придумаем? что женщина сама бросилась под катер? а он старался изо-всех сил увернуться? или она просто сзади к стоящему катеру приплыла и сама о лопасти убилась? <удалено модератором>

В начале, как мы все помним, было ооочень много разных версий в СМИ...Поэтому какой смысл говорить,ЧТО было в начале?
ответить
12 августа 2014, 20:49
"...у него перед глазами спидометр,а у них-только догадки..." (c)

Спасибо, поржал! Это давочка пишет, чтоли?
ответить
12 августа 2014, 20:56
А причем тут скорость, если голову отсекло винтом, а не днищем? Там большого хода и не надо.
ответить
12 августа 2014, 20:58
писал:
12 августа 2014, 20:56
А причем тут скорость, если голову отсекло винтом, а не днищем? Там большого хода и не надо.
Да какой спидометр ваще на водном судне!?
ответить
12 августа 2014, 21:01
писал:
12 августа 2014, 20:56
А причем тут скорость, если голову отсекло винтом, а не днищем? Там большого хода и не надо.
писал:
12 августа 2014, 20:58
Да какой спидометр ваще на водном судне!?
Вот такой, например
http://130.com.ua/images/promo/IMG_5268.jpg
ответить
12 августа 2014, 21:20
писал:
12 августа 2014, 20:41

ага, теперь он детей от истерики спасал. вначале инфа была, что вообще ничего не заметил. что еще придумаем? что женщина сама бросилась под катер? а он старался изо-всех сил увернуться? или она просто сзади к стоящему катеру приплыла и сама о лопасти убилась? <удалено модератором>

изменяющиеся показания - первый признак вранья. или представитель следствия врет? человек, которому нечего скрывать не будет менять показания. одно дело признался и раскаялся можно было понять, а так сразу видно подлую душонку.
ответить
12 августа 2014, 21:23
писал:
12 августа 2014, 20:41

ага, теперь он детей от истерики спасал. вначале инфа была, что вообще ничего не заметил. что еще придумаем? что женщина сама бросилась под катер? а он старался изо-всех сил увернуться? или она просто сзади к стоящему катеру приплыла и сама о лопасти убилась? <удалено модератором>

писал:
12 августа 2014, 21:20
изменяющиеся показания - первый признак вранья. или представитель следствия врет? человек, которому нечего скрывать не будет менять показания. одно дело признался и раскаялся можно было понять, а так сразу видно подлую душонку.
вы не знаете его показаний.он их не менял и менять не будет,потому что ничего не скрывает.
"Он не исключает своей вины, но и признать себя виновным он не может из-за того, что не почувствовал никакого удара, не видел никого, хотя двигался со скоростью около 10 км/ч."
ответить
12 августа 2014, 21:32
писал:
12 августа 2014, 20:41

ага, теперь он детей от истерики спасал. вначале инфа была, что вообще ничего не заметил. что еще придумаем? что женщина сама бросилась под катер? а он старался изо-всех сил увернуться? или она просто сзади к стоящему катеру приплыла и сама о лопасти убилась? <удалено модератором>

писал:
12 августа 2014, 21:20
изменяющиеся показания - первый признак вранья. или представитель следствия врет? человек, которому нечего скрывать не будет менять показания. одно дело признался и раскаялся можно было понять, а так сразу видно подлую душонку.
писал:
12 августа 2014, 21:23
вы не знаете его показаний.он их не менял и менять не будет,потому что ничего не скрывает.
"Он не исключает своей вины, но и признать себя виновным он не может из-за того, что не почувствовал никакого удара, не видел никого, хотя двигался со скоростью около 10 км/ч."
понятно, уже отмазывать начали. около 10 км/ч с поднятым носом - это свыше 20 км/ч. суда все равно не минуешь.
ответить
13 августа 2014, 08:19
писал:
12 августа 2014, 20:41

ага, теперь он детей от истерики спасал. вначале инфа была, что вообще ничего не заметил. что еще придумаем? что женщина сама бросилась под катер? а он старался изо-всех сил увернуться? или она просто сзади к стоящему катеру приплыла и сама о лопасти убилась? <удалено модератором>

писал:
12 августа 2014, 21:20
изменяющиеся показания - первый признак вранья. или представитель следствия врет? человек, которому нечего скрывать не будет менять показания. одно дело признался и раскаялся можно было понять, а так сразу видно подлую душонку.
писал:
12 августа 2014, 21:23
вы не знаете его показаний.он их не менял и менять не будет,потому что ничего не скрывает.
"Он не исключает своей вины, но и признать себя виновным он не может из-за того, что не почувствовал никакого удара, не видел никого, хотя двигался со скоростью около 10 км/ч."
писал:
12 августа 2014, 21:32
понятно, уже отмазывать начали. около 10 км/ч с поднятым носом - это свыше 20 км/ч. суда все равно не минуешь.
Господа,говоря доступным языком,нос катера поднимается при резком разгоне и при резком сбросе скорости тоже.
ответить
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
ответить
13 августа 2014, 10:59
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
ответить
13 августа 2014, 11:15
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
ответить
13 августа 2014, 11:21
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
ответить
13 августа 2014, 11:29
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
писал:
13 августа 2014, 11:21
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
Я человек со стороны, я не друг. Я наблюдаю за тем, что творится с людьми и меня охватывает ужас. Если вы так сечете в показаниях свидетелей,то перечислите их имена,или внешность,хоть что-нибудь. В газетах вообще писали,что он был пьян.
ответить
13 августа 2014, 11:33
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
писал:
13 августа 2014, 11:21
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
писал:
13 августа 2014, 11:29
Я человек со стороны, я не друг. Я наблюдаю за тем, что творится с людьми и меня охватывает ужас. Если вы так сечете в показаниях свидетелей,то перечислите их имена,или внешность,хоть что-нибудь. В газетах вообще писали,что он был пьян.
не было информации что он пьян, а имена свидетелей вам, что бы запугать их нужны? это закрытая информация вообще-то.
ответить
13 августа 2014, 11:35
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
писал:
13 августа 2014, 11:21
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
а свидетели случайно явно не видели нарушение границ, где можно плавать купальщикам?
ответить
13 августа 2014, 11:39
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
писал:
13 августа 2014, 11:21
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
писал:
13 августа 2014, 11:35
а свидетели случайно явно не видели нарушение границ, где можно плавать купальщикам?
рядом с купающимися людьми ехать на катере с превышением допустимой недопустимо в любом случае. а с вашими рассуждениями и вам на свободе недолго осталось. до первого трупа.
ответить
13 августа 2014, 11:41
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
писал:
13 августа 2014, 11:21
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
писал:
13 августа 2014, 11:29
Я человек со стороны, я не друг. Я наблюдаю за тем, что творится с людьми и меня охватывает ужас. Если вы так сечете в показаниях свидетелей,то перечислите их имена,или внешность,хоть что-нибудь. В газетах вообще писали,что он был пьян.
писал:
13 августа 2014, 11:33
не было информации что он пьян, а имена свидетелей вам, что бы запугать их нужны? это закрытая информация вообще-то.
никто не собирается никого запугивать,с ума что ли сошли? пересмотрели криминальных программ? просто хочется понять, народ чем оперирует вообще? фактами? или слухами?
не верьте газетчикам!не дай бог вам с ними столкнуться!
ответить
13 августа 2014, 11:42
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
писал:
13 августа 2014, 11:21
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
писал:
13 августа 2014, 11:35
а свидетели случайно явно не видели нарушение границ, где можно плавать купальщикам?
писал:
13 августа 2014, 11:39
рядом с купающимися людьми ехать на катере с превышением допустимой недопустимо в любом случае. а с вашими рассуждениями и вам на свободе недолго осталось. до первого трупа.
ага,а людям допустимо рядом с судами плавать?
ответить
13 августа 2014, 11:46
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
писал:
13 августа 2014, 11:21
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
писал:
13 августа 2014, 11:35
а свидетели случайно явно не видели нарушение границ, где можно плавать купальщикам?
писал:
13 августа 2014, 11:39
рядом с купающимися людьми ехать на катере с превышением допустимой недопустимо в любом случае. а с вашими рассуждениями и вам на свободе недолго осталось. до первого трупа.
писал:
13 августа 2014, 11:42
ага,а людям допустимо рядом с судами плавать?
люди плавают там, где получается. поскольку город на Волге, а оборудованных мест длоя купания перечислите? и поэтому и надо быть максимально внимательными к окружающим. особенно владельцам транспортных средств. никто не винит катер что он там плыл. вся беда, что плыл на недопустимой скорости.
ответить
13 августа 2014, 12:04
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
писал:
13 августа 2014, 11:21
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
писал:
13 августа 2014, 11:35
а свидетели случайно явно не видели нарушение границ, где можно плавать купальщикам?
писал:
13 августа 2014, 11:39
рядом с купающимися людьми ехать на катере с превышением допустимой недопустимо в любом случае. а с вашими рассуждениями и вам на свободе недолго осталось. до первого трупа.
писал:
13 августа 2014, 11:42
ага,а людям допустимо рядом с судами плавать?
писал:
13 августа 2014, 11:46
люди плавают там, где получается. поскольку город на Волге, а оборудованных мест длоя купания перечислите? и поэтому и надо быть максимально внимательными к окружающим. особенно владельцам транспортных средств. никто не винит катер что он там плыл. вся беда, что плыл на недопустимой скорости.
Как можно на глаз опрелелить скорость водного судна? Тем более с разницей в 10 км/ч? Очень субъективная инфа
ответить
13 августа 2014, 12:34
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
писал:
13 августа 2014, 11:21
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
писал:
13 августа 2014, 11:35
а свидетели случайно явно не видели нарушение границ, где можно плавать купальщикам?
писал:
13 августа 2014, 11:39
рядом с купающимися людьми ехать на катере с превышением допустимой недопустимо в любом случае. а с вашими рассуждениями и вам на свободе недолго осталось. до первого трупа.
писал:
13 августа 2014, 11:42
ага,а людям допустимо рядом с судами плавать?
писал:
13 августа 2014, 11:46
люди плавают там, где получается. поскольку город на Волге, а оборудованных мест длоя купания перечислите? и поэтому и надо быть максимально внимательными к окружающим. особенно владельцам транспортных средств. никто не винит катер что он там плыл. вся беда, что плыл на недопустимой скорости.
писал:
13 августа 2014, 12:04
Как можно на глаз опрелелить скорость водного судна? Тем более с разницей в 10 км/ч? Очень субъективная инфа
между тем едет судно спокойно или несется есть существенное различие, заметное даже на глаз.
ответить
13 августа 2014, 12:46
Народ, будьте выдержаннее!!! И человеколюбивыми! Ситуация из рамок вон конечно вышедшая,трагедия и скорбь.((( Но все бывает в жизни, не удивлена бывает как в авто, слепая говнюшка такая полосочка.............. Соболезнования семье бабушки и катерщику(((
ответить
13 августа 2014, 12:52

сколько коментариев! вам всем не <удалено модернатором> а? мне лично вообще насрать!

ответить
13 августа 2014, 12:58
писал:
13 августа 2014, 12:52

сколько коментариев! вам всем не <удалено модернатором> а? мне лично вообще насрать!

Мы очень рады за вашу такую крепкую нервную систему
ответить
13 августа 2014, 13:30
Сколько эмоциональных комментариев!Явно дальние знакомые знакомых и одной и другой семьи: близким этих людей точно не до срача в комментах. И если без эмоций, то это беда обеих семей.
ответить
13 августа 2014, 14:05
Когда Лев попал под пароход 4 года назад, его обвинили в том, что плыл в неположенном месте. Никто, кроме него, в произошедшем виноват не был. А теперь он на катере плыл в неположенном месте и тоже виноват?!
ответить
13 августа 2014, 14:14
Вангую с дивана. Его посодят!
ответить
13 августа 2014, 14:46
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
писал:
13 августа 2014, 11:21
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
писал:
13 августа 2014, 11:35
а свидетели случайно явно не видели нарушение границ, где можно плавать купальщикам?
писал:
13 августа 2014, 11:39
рядом с купающимися людьми ехать на катере с превышением допустимой недопустимо в любом случае. а с вашими рассуждениями и вам на свободе недолго осталось. до первого трупа.
писал:
13 августа 2014, 11:42
ага,а людям допустимо рядом с судами плавать?
писал:
13 августа 2014, 11:46
люди плавают там, где получается. поскольку город на Волге, а оборудованных мест длоя купания перечислите? и поэтому и надо быть максимально внимательными к окружающим. особенно владельцам транспортных средств. никто не винит катер что он там плыл. вся беда, что плыл на недопустимой скорости.
писал:
13 августа 2014, 12:04
Как можно на глаз опрелелить скорость водного судна? Тем более с разницей в 10 км/ч? Очень субъективная инфа
писал:
13 августа 2014, 12:34
между тем едет судно спокойно или несется есть существенное различие, заметное даже на глаз.
Различие действительно есть, и оно не 10 км/ч. Поэтому это все эмоции.спидометр не врет.
ответить
13 августа 2014, 16:01
писал:
13 августа 2014, 09:25
Очень переживаю за случившееся. Но надо быть объективным. Совершенно ясно, что заплывать в район плавания судов крайне опасно. Поэтому вина практически на 100% лежит на купальщице. Зачем заплывать от берега на 50 метров, где и плавать то нельзя? А виноват теперь Лёва? Здорово! Учитывая российское "следствие" оно постарается "доказать" вину Лёвы. Уже сейчас пишут:"до сих пор вину не признал, по его словам, якобы". В общем, вроде он врёт. Это получается, что пешеход на оживлённой улице вдруг стал перебегать дорогу прямо перед носом машин. Его сбило. И что, водитель виноват? Лёва, ты не переживай. Самое главное, ты её не видел, не потому что не следил, а потому что её не было. И всё. Может она в этот момент ныряла. Да и вообще, ты ехал по своей дороге и поэтому ни в чём не виноват. Не иди на поводу у следствия, и старайся, чтоб это дело до суда не дошло. Потому что у нас судов нет. Найми крутого адвоката, но только в Саратове, потому что местные адвокаты следствию служат. Мой отец дружил с твоим отцом. Ты хорошо меня знаешь. Крепись и береги здоровье. И прислушайся к тому, что я написал. Следователи с их «квалификацией» сами расследовать ничего не могут. Только делают важный вид. Не верь там никому и старайся ничего не подписывать. Без твоей подписи и дело не продвинешь. Тогда они не смогут ничего оформить. Цепляйся за каждое их слово. Делай ходатайства на проверку документов. Тяни два года.
писал:
13 августа 2014, 10:59
Поговорите со своей совестью. Если такое случится с вашей родней. Совершенно ясно же что скорость сильно превышена, даже чтобы резко тормозить нужно ехать на большой скорости. Вернется все к вам!
писал:
13 августа 2014, 11:15
Никому ничего не ясно,а комментаторы эксперты по всем делам. Мне вот интересно,а почему никто себя не ставит на место Льва?потому что у него катер?или вы думаете,что он подонок,который от этого удовольствие получил или вообще безразлично к этому относится? Никто ни от чего не застрахован в этой жизни!хватит морально убивать человека!очнитесь!он не убийца!
писал:
13 августа 2014, 11:21
потому что погиб человек, а свидетели явно видели превышение скорости. а ваши попытик оправдать друга просто позорны!
писал:
13 августа 2014, 11:35
а свидетели случайно явно не видели нарушение границ, где можно плавать купальщикам?
писал:
13 августа 2014, 11:39
рядом с купающимися людьми ехать на катере с превышением допустимой недопустимо в любом случае. а с вашими рассуждениями и вам на свободе недолго осталось. до первого трупа.
писал:
13 августа 2014, 11:42
ага,а людям допустимо рядом с судами плавать?
писал:
13 августа 2014, 11:46
люди плавают там, где получается. поскольку город на Волге, а оборудованных мест длоя купания перечислите? и поэтому и надо быть максимально внимательными к окружающим. особенно владельцам транспортных средств. никто не винит катер что он там плыл. вся беда, что плыл на недопустимой скорости.
писал:
13 августа 2014, 12:04
Как можно на глаз опрелелить скорость водного судна? Тем более с разницей в 10 км/ч? Очень субъективная инфа
писал:
13 августа 2014, 12:34
между тем едет судно спокойно или несется есть существенное различие, заметное даже на глаз.
писал:
13 августа 2014, 14:46
Различие действительно есть, и оно не 10 км/ч. Поэтому это все эмоции.спидометр не врет.
как утверждает водитель катера 10 км/ч и более 20 - это разница больше, чем в 2 раза. различить можно.
ответить
14 августа 2014, 11:10
писал:
13 августа 2014, 14:05
Когда Лев попал под пароход 4 года назад, его обвинили в том, что плыл в неположенном месте. Никто, кроме него, в произошедшем виноват не был. А теперь он на катере плыл в неположенном месте и тоже виноват?!
Друг-советчик или, простите, дурак или провокатор. Можно, конечно, тупо и нагло отрицать вину и сваливать все на плывшую не там женщину. Только катер, как и машина - источник повышенной опасности, и обеспечение безопасности окружающих в первую очередь обязанность водителя. Не видел? Значит головой нужно по сторонам вертеть. Никто не называет эти преступления умышленными в части причинения смерти, но безалаберность водителя в таких ситуациях - это и есть преступление. И нет злесь разницы между автомобилем и катером.
ответить
14 августа 2014, 16:02
Эй, шакалы, тут вопрос не в том, виноват он или нет, а в том, что вы травите человека, как гниды последние, даже не имея отношения ни к нему ни к погибшей. Лишь бы лясы поточить, да желчь свою излить куда-то, интернет-бойцы диванных войск.
ответить
14 августа 2014, 21:38
писал:
13 августа 2014, 14:05
Когда Лев попал под пароход 4 года назад, его обвинили в том, что плыл в неположенном месте. Никто, кроме него, в произошедшем виноват не был. А теперь он на катере плыл в неположенном месте и тоже виноват?!
писал:
14 августа 2014, 11:10
Друг-советчик или, простите, дурак или провокатор. Можно, конечно, тупо и нагло отрицать вину и сваливать все на плывшую не там женщину. Только катер, как и машина - источник повышенной опасности, и обеспечение безопасности окружающих в первую очередь обязанность водителя. Не видел? Значит головой нужно по сторонам вертеть. Никто не называет эти преступления умышленными в части причинения смерти, но безалаберность водителя в таких ситуациях - это и есть преступление. И нет злесь разницы между автомобилем и катером.
Конечно когда мощный катер идет близко к берегу да еще рядом с пляжем надо быть крайне внимательным!Водитель катера-пострадал но остался целехонек,а он человеку отхватил голову!!! Есть разница?? Человек погиб и за это надо отвечать...
ответить
15 августа 2014, 10:48
писал:
13 августа 2014, 14:05
Когда Лев попал под пароход 4 года назад, его обвинили в том, что плыл в неположенном месте. Никто, кроме него, в произошедшем виноват не был. А теперь он на катере плыл в неположенном месте и тоже виноват?!
писал:
14 августа 2014, 11:10
Друг-советчик или, простите, дурак или провокатор. Можно, конечно, тупо и нагло отрицать вину и сваливать все на плывшую не там женщину. Только катер, как и машина - источник повышенной опасности, и обеспечение безопасности окружающих в первую очередь обязанность водителя. Не видел? Значит головой нужно по сторонам вертеть. Никто не называет эти преступления умышленными в части причинения смерти, но безалаберность водителя в таких ситуациях - это и есть преступление. И нет злесь разницы между автомобилем и катером.
писал:
14 августа 2014, 21:38
Конечно когда мощный катер идет близко к берегу да еще рядом с пляжем надо быть крайне внимательным!Водитель катера-пострадал но остался целехонек,а он человеку отхватил голову!!! Есть разница?? Человек погиб и за это надо отвечать...
Мне очень сложно понять,возможно,это что-то со мной не так,но тем не менее,почему все ставят ему в вину то,что он жив остался? Он выжил чудом! ЧУДОМ! Не потому,что пароход аккуратно его поранил или,как сказали лгуны-нтвшники,"водитель судна доставил его на берег и отвез в больницу"-это чушь. Пароход прошел и ничего не заметил! Его спас сторож с турбазы,который услышал крики о помощи Льва,а в больницу отвезла скорая.
Беда не в том,что его затравили,а в том,что даже законное наказание,которое ему светит, для нашей общественности кажется недостаточным! Как это условно? Нужно засадить эту тварь, а еще лучше прилюдно казнить!На площади! Чтоб другим не повадно было.
А теперь,пожалуйста,задумайтесь,кто и как формирует мнение общественности и для чего это нужно.

Лева,держись!
ответить
17 августа 2014, 13:08
а до этой женщины там никто никогда не плавал???так интересно получается: все защищают Лёву, типа, купальщица виновата!как???народ, вы совсем озверели, особенно друг семьи,который советует тянуть два года!себе оттяни!купаться нельзя,потому что его высочество выгуливает кого-то на катере...
ответить
17 августа 2014, 14:29
писал:
17 августа 2014, 13:08
а до этой женщины там никто никогда не плавал???так интересно получается: все защищают Лёву, типа, купальщица виновата!как???народ, вы совсем озверели, особенно друг семьи,который советует тянуть два года!себе оттяни!купаться нельзя,потому что его высочество выгуливает кого-то на катере...
кто все? вспомните все репортажи на региональных и федеральных каналах,статьи в основных печатных и электронных изданиях! выставили его зажравшимся подонком! а до Лёвы там никто не плавал? там пароходы и баржи ходят-это форватор называется,уважаемая! купаться можно-вопрос когда и где!
ответить