Людмила Правдина восстановлена в должности директора ФТЛ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2014 | 22:57
Людмила Правдина восстановлена в должности директора ФТЛ
Просмотров: 1412
Версия для печати
На фото: Людмила Правдина

Людмила Правдина восстановлена в должности директора физико-технического лицея № 1. Информацию о возвращении Правдиной в учебное заведение подтвердил ИА "Версия-Саратов" источник в педагогическом коллективе. Также собеседник агентства рассказал, что и.о. директора ФТЛ Наталья Сапрыкина уволилась со своего поста.

Напомним, 18 июля комитет по образованию города Саратова в одностороннем порядке расторг договор с Людмилой Правдиной без объяснения причин. За уволенного директора вступились губернатор области Валерий Радаев, уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Журик, ряд высокопоставленных чиновников и общественников. Родители учеников ФТЛ организовали сбор подписей под обращением к президенту РФ и в федеральное министерство образования, в котором просили восстановить Людмилу Правдину в должности директора. В среду, 13 августа, был запланирован митинг против ее увольнения.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
12 августа 2014, 23:22
Ура! Добро победило зло!
ответить
12 августа 2014, 23:30
Значит теперь Грищенко и Дубривный в отставку? без объяснения причин
ответить
12 августа 2014, 23:36
Можно было бы и поставить ссылку на ИА Страна Советов, было бы чеснее.
ответить
13 августа 2014, 01:04
Радаеву респект. Был о нем иного мнения. Значит ошибался. Правда восторжествовала?! Да нет друзья. Если такое творят с честным, известным, заслуженным человеком, что говорить о простых смертных. Менять пора городскую администрацию... Зазвездились!.. Меру потеряли!.. Поэтому все на выборы. И еще. Остается куча вопросов: 1. Так было 6 млн. или нет. Если да -пусть отвечает, если нет - пусть отвечает тот, кто это произнес; 2. Кто и с какой целью затеял всю эту возню (Дубривный? Грищенко?); 3. Человека облили грязью, залезли в постель - кто извинится и ответит за это; 4. Будет работать созданный центр или городу ("руководителям города") он не нужен, потому что:" "Бизнес не приносит прибыли", - (а какая учеба сразу была прибыльной, это потом... может быть...)? И т. д. по всем пунктам обвинений. Крайним сделают Дубривного - много болтал. И ведь что показательно -ни кто не встанет на его защиту как бы он ее не организовывал, ни кто не подпишет письмо и не выйдет с пикетом на улицу (это я тем, кто писал об организации этого Правдиной).
ответить
13 августа 2014, 01:27
писал:
12 августа 2014, 23:36
Можно было бы и поставить ссылку на ИА Страна Советов, было бы чеснее.
У меня информация от учителей была. Вы первые были, конечно. Но источник - другой.
ответить
13 августа 2014, 02:04
писал:
12 августа 2014, 23:36
Можно было бы и поставить ссылку на ИА Страна Советов, было бы чеснее.
чесТнее
ответить
13 августа 2014, 02:26
Добро летит! Добро летит! Добро летит! Добро летит!
ответить
13 августа 2014, 03:10
писал:
13 августа 2014, 01:04
Радаеву респект. Был о нем иного мнения. Значит ошибался. Правда восторжествовала?! Да нет друзья. Если такое творят с честным, известным, заслуженным человеком, что говорить о простых смертных. Менять пора городскую администрацию... Зазвездились!.. Меру потеряли!.. Поэтому все на выборы. И еще. Остается куча вопросов: 1. Так было 6 млн. или нет. Если да -пусть отвечает, если нет - пусть отвечает тот, кто это произнес; 2. Кто и с какой целью затеял всю эту возню (Дубривный? Грищенко?); 3. Человека облили грязью, залезли в постель - кто извинится и ответит за это; 4. Будет работать созданный центр или городу ("руководителям города") он не нужен, потому что:" "Бизнес не приносит прибыли", - (а какая учеба сразу была прибыльной, это потом... может быть...)? И т. д. по всем пунктам обвинений. Крайним сделают Дубривного - много болтал. И ведь что показательно -ни кто не встанет на его защиту как бы он ее не организовывал, ни кто не подпишет письмо и не выйдет с пикетом на улицу (это я тем, кто писал об организации этого Правдиной).
Поддерживаю! Хорошо было бы ответить на эти вопросы всем, но к сожалению, боюсь что вы слишком все идеализируете и надеетесь на полную открытость городских властей... Радаев оказался самым честным и не подкупным в этой шайке лейки... Молодец! Человек, который не побоялся выступиться и защитил честь Директора!
ответить
13 августа 2014, 04:35
А Дубривный говорит что яко бы найдены нарушения какие то... Как сказал Грищенко, что любые нарушения можно подтянуть или дотянуть до уголовщины....Кстати, есть люди, которые рассказали мне интересную историю, что одного из директоров Саратовских школ, тоже уволили без объяснения причин, а потом нашли причину, и знаете какую? В школе не было туалетной бумаги! обхохочешься! Это просто цирк, а не администрация... Уже не знают к чему придраться!
ответить
13 августа 2014, 09:26
Вот что значит скорое переизбрание ГУБЕРНАТОРА !!!! Подумал Валера и решил не надо ссориться с электоратом из за ДубГривного... Да здравствует Народ , Демократия и Правдина !!!
ответить
13 августа 2014, 09:41
перед митингом?
ответить
13 августа 2014, 10:05
писал:
13 августа 2014, 09:26
Вот что значит скорое переизбрание ГУБЕРНАТОРА !!!! Подумал Валера и решил не надо ссориться с электоратом из за ДубГривного... Да здравствует Народ , Демократия и Правдина !!!
Увольнение было несправедливым, поэтому я разделяю мнение губернатора.
ответить
13 августа 2014, 11:33
Шах и мат, Грищенко
ответить
13 августа 2014, 12:07
Конечно, губернатор - молодец! ТОлько вот заботился он не о бедной-разнесчастной директриссе, а о себе, родном - как бы никаких волнений не произшло и не отразилось бы на его авторитете....
ответить
13 августа 2014, 13:05
писал:
13 августа 2014, 09:26
Вот что значит скорое переизбрание ГУБЕРНАТОРА !!!! Подумал Валера и решил не надо ссориться с электоратом из за ДубГривного... Да здравствует Народ , Демократия и Правдина !!!
писал:
13 августа 2014, 10:05
Увольнение было несправедливым, поэтому я разделяю мнение губернатора.
Да да согласен ... конечно Валера молодец ... только долго сопли жевал ...
ответить
13 августа 2014, 13:13
писал:
13 августа 2014, 12:07
Конечно, губернатор - молодец! ТОлько вот заботился он не о бедной-разнесчастной директриссе, а о себе, родном - как бы никаких волнений не произшло и не отразилось бы на его авторитете....
Сейчас можно лишь фантазировать и предполагать. А люди на самом деле волновались и переживали, и не хотели терять такого учителя и директора в одном лице. Сейчас они довольны.
Я бы другим вопросом задовалась - кто останется на своих местах?
ответить
13 августа 2014, 13:19
писал:
13 августа 2014, 09:26
Вот что значит скорое переизбрание ГУБЕРНАТОРА !!!! Подумал Валера и решил не надо ссориться с электоратом из за ДубГривного... Да здравствует Народ , Демократия и Правдина !!!
Аргументы к переизбранию не состоятельны.
ответить
13 августа 2014, 13:28
писал:
13 августа 2014, 09:26
Вот что значит скорое переизбрание ГУБЕРНАТОРА !!!! Подумал Валера и решил не надо ссориться с электоратом из за ДубГривного... Да здравствует Народ , Демократия и Правдина !!!
писал:
13 августа 2014, 10:05
Увольнение было несправедливым, поэтому я разделяю мнение губернатора.
писал:
13 августа 2014, 13:05
Да да согласен ... конечно Валера молодец ... только долго сопли жевал ...
Не видел, чтобы он что-то жевал.
ответить
13 августа 2014, 13:38
писал:
13 августа 2014, 09:26
Вот что значит скорое переизбрание ГУБЕРНАТОРА !!!! Подумал Валера и решил не надо ссориться с электоратом из за ДубГривного... Да здравствует Народ , Демократия и Правдина !!!
писал:
13 августа 2014, 10:05
Увольнение было несправедливым, поэтому я разделяю мнение губернатора.
писал:
13 августа 2014, 13:05
Да да согласен ... конечно Валера молодец ... только долго сопли жевал ...
писал:
13 августа 2014, 13:28
Не видел, чтобы он что-то жевал.
Вас подводит зрение .... Хм..
ответить
13 августа 2014, 13:46
Это прецендент. Раскручееный системой маховик против Правдиной, застопорился и может закрутиться в их же сторону. Редкий повод порадоваться в мире лжи и несправедливости.
ответить
13 августа 2014, 14:06
писал:
13 августа 2014, 09:26
Вот что значит скорое переизбрание ГУБЕРНАТОРА !!!! Подумал Валера и решил не надо ссориться с электоратом из за ДубГривного... Да здравствует Народ , Демократия и Правдина !!!
писал:
13 августа 2014, 10:05
Увольнение было несправедливым, поэтому я разделяю мнение губернатора.
писал:
13 августа 2014, 13:05
Да да согласен ... конечно Валера молодец ... только долго сопли жевал ...
писал:
13 августа 2014, 13:28
Не видел, чтобы он что-то жевал.
писал:
13 августа 2014, 13:38
Вас подводит зрение .... Хм..
Вообще-то нет. Со зрением у меня все в порядке. Скорее Вам следует почаще выходить из подполья и смотреть, что в мире делается.
ответить
14 августа 2014, 09:10
писал:
13 августа 2014, 09:26
Вот что значит скорое переизбрание ГУБЕРНАТОРА !!!! Подумал Валера и решил не надо ссориться с электоратом из за ДубГривного... Да здравствует Народ , Демократия и Правдина !!!
писал:
13 августа 2014, 10:05
Увольнение было несправедливым, поэтому я разделяю мнение губернатора.
писал:
13 августа 2014, 13:05
Да да согласен ... конечно Валера молодец ... только долго сопли жевал ...
писал:
13 августа 2014, 13:28
Не видел, чтобы он что-то жевал.
писал:
13 августа 2014, 13:38
Вас подводит зрение .... Хм..
писал:
13 августа 2014, 14:06
Вообще-то нет. Со зрением у меня все в порядке. Скорее Вам следует почаще выходить из подполья и смотреть, что в мире делается.
А Хм ... это хмырь что ли или хамло ?
ответить
14 августа 2014, 13:00
писал:
13 августа 2014, 12:07
Конечно, губернатор - молодец! ТОлько вот заботился он не о бедной-разнесчастной директриссе, а о себе, родном - как бы никаких волнений не произшло и не отразилось бы на его авторитете....
Губернатор поддержал ПравдинуЛ.В. Большое ему спасибо!

Не стоит негатив "из пальца высасывать".
ответить