Владимир Путин не исключает, что Россия может выйти из-под юрисдикции ЕСПЧ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.08.2014 | 16:36
Владимир Путин не исключает, что Россия может выйти из-под юрисдикции ЕСПЧ
Просмотров: 269
Версия для печати

Россия может выйти из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека, заявил президент Владимир Путин, но добавил, что в настоящий момент такой вопрос не стоит на повестке дня: "пока мы там с ними всякие дискуссии ведем и диалоги поддерживаем". Президент отметил, что в ЕСПЧ многие решения принимаются политизированно и суд не исполняет функций, ради которых создавался: не регулирует правовые отношения, "а просто исполняет какую-то политическую функцию".

Глава государства добавил, что при необходимости Россия может выйти и из международных договоров.  

Об этом сообщает "Интерфакс".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
14 августа 2014, 17:05
Закрываем окно в Европу.
ответить
14 августа 2014, 17:26
И открываем дверь судейскому беспределу
ответить
14 августа 2014, 17:38
Последний сдерживающий фактор беспределу чинуш от власти - прикрыть?! Мне страшно почему то становится господа/товарищи!
ответить
14 августа 2014, 17:41
писал:
14 августа 2014, 17:38
Последний сдерживающий фактор беспределу чинуш от власти - прикрыть?! Мне страшно почему то становится господа/товарищи!
какая связь? надо самим меньше срать и все будет отлично.
ответить
14 августа 2014, 17:44
писал:
14 августа 2014, 17:38
Последний сдерживающий фактор беспределу чинуш от власти - прикрыть?! Мне страшно почему то становится господа/товарищи!
писал:
14 августа 2014, 17:41
какая связь? надо самим меньше срать и все будет отлично.
Вам, гражданин надость получше изучить философию и принцип построения государства, чтобы понять! Потом и про сортиры поговорим, ага....
ответить
14 августа 2014, 18:06
Пытайте меня. господа. пытайте и вам ничего за это не будет...
ответить
14 августа 2014, 18:07
Российские суды тоже политизированы.Надо выходить и из под их юрисдикции.
ответить
14 августа 2014, 19:35
писал:
14 августа 2014, 18:07
Российские суды тоже политизированы.Надо выходить и из под их юрисдикции.
ПОРА НАЧАТЬ РУБРИКУ" ИМЕНЕМ РФ", " СУДЕБНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ"
ответить
14 августа 2014, 19:48
А наши суды не политизированны, как-будто (исключения, наверное, есть). Мне страшно, что в нашей стране об этом выходе даже заговаривают, и так жизнь человека не стоит и гроша. А тут какие-то дискуссии и диалоги, не для нас это, голову с плеч и всё замечательно.
ответить