Сообщение читателя: полицейские не обращают внимания на тонированную иномарку без номеров
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.08.2014 | 19:00
Сообщение читателя: полицейские не обращают внимания на тонированную иномарку без номеров
Просмотров: 1606
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился читатель, который рассказал, что уже на протяжении полугода жители микрорайона Октябрьское ущелье наблюдают передвижение по улицам тонированного автомобиля без номерных знаков. Речь идет о Mazda CX-7, у которой вместо номерного знака сзади размещена надпись "CARIBE", а спереди - "Punta Cana" (курорт в Доминиканской республике).

Интересно, что эта иномарка часто паркуется напротив ворот морга, расположенного на ул. Шелковичная, недалеко от саратовского бюро судебно-медицинской экспертизы. В этом месте практически круглосуточно можно увидеть сотрудников полиции, которые, однако, не проявляют интереса к подозрительному автомобилю.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
15 августа 2014, 20:10
Интересно кто это
ответить
15 августа 2014, 20:13
видал ее и на дороге и у морга. водителя ни разу не видел. мож мент потому и не трогают?
ответить
15 августа 2014, 20:25
кто в курсах че за перец?
ответить
15 августа 2014, 21:59
писал:
15 августа 2014, 20:25
кто в курсах че за перец?
Предположим: пререц фаршированный; чили; душистый; чёрный; кайенский; болгарский.
ответить
15 августа 2014, 22:53
на эвакуаторе увозить
ответить
15 августа 2014, 23:01
Тоже самое в заводском районе в районе стадиона волга. вишневая шестерка тонированная в хлам и без номеров ездит уже месяц и мимо камер кстати и мимо постов, на ночь паркуется во дворе домов за 15 школой. И ничего, хоть кто-бы остановил, кстати на этой шестерке спецсигнал (крякалка) установлен. К чему бы это все ???
ответить
16 августа 2014, 00:46
Чего на свой автомобиль внимание-то обращать?
ответить
16 августа 2014, 11:38
Это теперь высший пилотаж для идиотов, готовых хоть чем-то выделиться.
ответить
16 августа 2014, 13:45
Автомобиль зарегистрирован

в доменикане.
ответить
16 августа 2014, 16:04
менты рады радёшеньки, что она на них внимание не обращает.....
ответить
16 августа 2014, 17:02
Оне - на всякий случай на неё внимания не обращают! Мало ли, знаете ли...
ответить
19 августа 2014, 21:26
Красава бункер фореве))))У меня так же!
ответить