В Энгельсе "девятка" насмерть сбила подростка на скутере и скрылась с места ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.08.2014 | 22:49
В Энгельсе "девятка" насмерть сбила подростка на скутере и скрылась с места ДТП
Просмотров: 2413
Версия для печати

В Энгельсе на пересечении улиц Краснознаменной и Байкальской ВАЗ-2109 насмерть сбил скутериста. Подросток ехал на скутере по Краснознаменной следом за автомобилем "Лада Приора". Навстречу двигалась "девятка". При этом очевидцы сообщают, что водитель вел себя "неадекватно" - ехал зигзагами. Затем его автомобиль врезался в "Приору", отчего его начало заносить. В этот момент "девятка" сбила скутериста. Оказалось, что ДТП произошло возле дома сбитого подростка. Вышедшие на шум родители рассказали, что ему 14 лет. На место вскоре прибыла карета "скорой помощи", однако медикам не удалось спасти мальчика. Водитель "девятки" после ЧП скрылся в неизвестном направлении.

На сайте "Мото 64" указывается, что мальчик учился в школе № 20. В настоящее время несколько добровольцев прочесывают ближайшие дворы в поисках виновника ДТП.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
15 августа 2014, 23:52
В Энгельсе "девятка" насмерть сбила подростка на скутере и скрылась с места ДТП

Я что-то не понимаю, или в заголовке говорится, что девятка скрылась с места преступления? Лично я до сих пор вижу ее торчащей в заборе...
ответить
15 августа 2014, 23:53
Родители подростка - дебилы. Купили ему скутер - сами и расхлебывайте. Всю оставшуюся жизнь. У меня 2 сына, 15 и 19 лет. У меня даже мысли нет покупать кому-то из них или обоим скутер. Потому что я люблю своих сыновей и сам 23 года за рулем. А у них даже не возникает мысли попросить меня об этом. Потому что знают мое отношение к скутерам и дороге вообще. Вот старший сейчас пойдет на права учиться. Получит права - начну учить его сам правильно и безопасно водить автомобиль. Безопасно для себя и безопасно для других. Жаль, что взрослые бывают такими тупорылыми. Бог им судья, сами себя наказали.
ответить
15 августа 2014, 23:56
За границей таких родителей еще и под суд отдали бы за пособничество в смерти ребенка.
ответить
16 августа 2014, 00:04
Соболезную тем диванным аналитикам, которые бочку катят на родителей...

Если бы мальчик шел пешком в том же неудачном месте, его бы по частям собирать пришлось... В этой аварии мотоциклист был абсолютно не при чем, ехал нормально и правильно, и даже в шлеме. Я видел все своими глазами, и не в родителях тут дело, а в пьяных ублюдках, что садятся за руль!
ответить
16 августа 2014, 00:22
Очевидец, соболезнующий диванным аналитикам. Я за рулем 23 года и у меня открыты все категории в отличии от тебя чайника. Я за свою жизнь проехал около 400.000 километров на всевозможной автомобильной технике. И своих детей до скутера не допущу. Ты своим детям подари скутер на 14 лет. Да, случаи бывают разные и пешеходов сбивают на тротуарах. Но если у тебя самого есть хоть грамм аналитического ума, то ты должен понять, что находиться на скутере на проезжей части гораздо опаснее, чем пешеходом на тротуаре.
ответить
16 августа 2014, 02:06
Житель Саратова, ты молодец, хоть каждую дорогу в мире по 100раз обкатай, только не гони на родителей! Да, это опасно конечно, да, я бы никогда не сел на скутер или мотоцикл, и само собой не купил бы это детям своим, но пойми своей головой - родители тут не при чем! В этой ситуации будь он что на мотоцикле, что на велосипеде, что пешком - он бы не выжил! И тут нет ни грамма ни его вины, ни вины его родителей. Он не нарушил абсолютно ничего, и ехал очень аккуратно, и сколько бы ему ни было лет и на чем бы он ни был - лоб в лоб с летящей под 100км/ч машиной последствия были бы очевидны.
ответить
16 августа 2014, 05:01
писал:
15 августа 2014, 23:52
В Энгельсе "девятка" насмерть сбила подростка на скутере и скрылась с места ДТП

Я что-то не понимаю, или в заголовке говорится, что девятка скрылась с места преступления? Лично я до сих пор вижу ее торчащей в заборе...
СООБЩИ В ПОЛИЦИЮ
ответить
16 августа 2014, 11:28
С пьянью и наркоманами на дорогах необходимо жёстко бороться. Бороться всем обществом. Увидел пьяного сообщи в инспекцию, пьяного родственника вытащи из мащины, не садись за руль не протрезвев сам, воспитывай трезвенный образ жизни в себе и окружающих. Особенно важно показывать личный пример соблюдения ПДД.
ответить
16 августа 2014, 11:41
писал:
16 августа 2014, 11:28
С пьянью и наркоманами на дорогах необходимо жёстко бороться. Бороться всем обществом. Увидел пьяного сообщи в инспекцию, пьяного родственника вытащи из мащины, не садись за руль не протрезвев сам, воспитывай трезвенный образ жизни в себе и окружающих. Особенно важно показывать личный пример соблюдения ПДД.

КАКОЙ ТЫ <удалено модератором> ПРАВИЛЬНЫЙ...

ответить
16 августа 2014, 12:00
писал:
16 августа 2014, 11:28
С пьянью и наркоманами на дорогах необходимо жёстко бороться. Бороться всем обществом. Увидел пьяного сообщи в инспекцию, пьяного родственника вытащи из мащины, не садись за руль не протрезвев сам, воспитывай трезвенный образ жизни в себе и окружающих. Особенно важно показывать личный пример соблюдения ПДД.
писал:
16 августа 2014, 11:41

КАКОЙ ТЫ <удалено модератором> ПРАВИЛЬНЫЙ...

Молодец, что правильный, побольше правильных на дорогах, и аварий станет меньше.
ответить
16 августа 2014, 13:46
Я не думаю что найти водилу девятки будет проблема,это вопрос времени.Я соболезную родителям ,это не восполнимая потеря для родных и близких.И постарайтесь не обсирать людей у них и так горе.
ответить
16 августа 2014, 18:50
всё что здесь написано это полная чушь...
и он не учится в 20 школе ...
и он был не на скуторе,а на питбайке...
_
ответить
17 августа 2014, 14:32
Жаль пацанёнка. Попал как раз из за дебилов которому машину купили . купили бы мозги
ответить
18 августа 2014, 12:15
писал:
16 августа 2014, 00:22
Очевидец, соболезнующий диванным аналитикам. Я за рулем 23 года и у меня открыты все категории в отличии от тебя чайника. Я за свою жизнь проехал около 400.000 километров на всевозможной автомобильной технике. И своих детей до скутера не допущу. Ты своим детям подари скутер на 14 лет. Да, случаи бывают разные и пешеходов сбивают на тротуарах. Но если у тебя самого есть хоть грамм аналитического ума, то ты должен понять, что находиться на скутере на проезжей части гораздо опаснее, чем пешеходом на тротуаре.
Ты форменный долбоящер, вместо открывания категорий культуре обшения обучился бы.
ответить
22 августа 2014, 01:07
писал:
15 августа 2014, 23:53
Родители подростка - дебилы. Купили ему скутер - сами и расхлебывайте. Всю оставшуюся жизнь. У меня 2 сына, 15 и 19 лет. У меня даже мысли нет покупать кому-то из них или обоим скутер. Потому что я люблю своих сыновей и сам 23 года за рулем. А у них даже не возникает мысли попросить меня об этом. Потому что знают мое отношение к скутерам и дороге вообще. Вот старший сейчас пойдет на права учиться. Получит права - начну учить его сам правильно и безопасно водить автомобиль. Безопасно для себя и безопасно для других. Жаль, что взрослые бывают такими тупорылыми. Бог им судья, сами себя наказали.
Прежде чем писать такие комментарии, уважаемый Житель Саратова, 100 раз подумайте своей безмозглой башкой! Родители тут совершенно не причем, как и сам подросток! Все правила дорожного двидения со стороны постродавшего были полностью соблюденны! И если вы носитесь со своими детьми, как курица с яйцом, то флаг Вам в руки, но при этом вы не имеете ни малейшего права оскарблять несчастных родителей.

P.S. не забудьте вытереть задницу своим детям, после того как они сходят в туалет!
ответить