В Волге нашли труп министра правительства Саратовской области с травмой головы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.08.2014 | 22:50
В Волге нашли труп министра правительства Саратовской области с травмой головы
Просмотров: 5299
Версия для печати
На фото: Анатолий Морсин

Стало известно о гибели одного из министров правительства Саратовской области. Речь идет о председателе комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Анатолии Морсине. Эту информацию нашему агентству подтвердили в региональном правительстве. По словам главы следственного отдела по Энгельсу Андрея Морозова, речь может идти о несчастном случае. Тело погибшего было найдено в Волге в районе села Генеральское. На голове покойного судмедэксперты обнаружили глубокую рану, которая, по предварительной версии, могла быть получена в результате удара о лопасть гребного винта катера "Амур-2", на котором глава ведомства плыл на стоянку. Конечное решение относительно причины смерти Анатолия Морсина будет получено после вскрытия.

Как пояснил глава Энгельсского СО, вечером 16 августа погибший вместе с коллегами проводил рейд, связанный с открытием сезона охоты на пернатых. После инспекции он в одиночку поехал ставить катер на стоянку. По предварительным данным, судно село на мель, отчего министр упал в воду. По данному факту была организована проверка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
17 августа 2014, 23:45
, но какая "красивая"версия ...
ответить
18 августа 2014, 09:38
писал:
17 августа 2014, 23:45
, но какая "красивая"версия ...
Чтоб тебе так "соболезновали", козёл! Или ты считаешь что как чиновник, так преступник!? Сам то на "красный" свет когда последний раз переходил? Умник хренов.
ответить
18 августа 2014, 17:27
Искренне соболезнуем родным и близким покойного! Правильный был мужик!
ответить
18 августа 2014, 19:09
писал:
17 августа 2014, 23:45
, но какая "красивая"версия ...
"Красивая" - это максимум, на что они способны, еще бы эта версия была умной.
ответить
19 августа 2014, 01:07
писал:
17 августа 2014, 23:45
, но какая "красивая"версия ...
писал:
18 августа 2014, 19:09
"Красивая" - это максимум, на что они способны, еще бы эта версия была умной.
После посадки на мель на ходу улетаешь вперед, а не под винт ...
ответить
19 августа 2014, 07:23
писал:
17 августа 2014, 23:45
, но какая "красивая"версия ...
писал:
18 августа 2014, 19:09
"Красивая" - это максимум, на что они способны, еще бы эта версия была умной.
писал:
19 августа 2014, 01:07
После посадки на мель на ходу улетаешь вперед, а не под винт ...
нужен следственный эксперемент. Если верить что осадка в воде этого катера по паспорту изделия 0,32м, катер развернуло так что... или человек спустился за борт снять катер с мели с работающим двигателем без управления.
ответить
19 августа 2014, 21:43
Охота и рыбалка - это убийство.

Смерть этой сущности (министра) - торжество справедливости.
ответить
19 августа 2014, 23:22
писал:
19 августа 2014, 21:43
Охота и рыбалка - это убийство.

Смерть этой сущности (министра) - торжество справедливости.
В одиночку "такие" не ездят ...
ответить
21 августа 2014, 21:14
. Какой силы должен удар,чтобы выпал человек, держащийся за руль управления,не пьяный.Упасть под винт по энерции можно только вперед,а не под винт.Как правило, все нестыковки, обычное дело.Как ранее в деле самоубийства Китова. Кому-то, видимо, помешал.
ответить
24 августа 2014, 21:15

...Король Инквизиторов...

<удалено модератором> ты, мразь, А НЕ "КОРОЛЬ..."!!! И тебе, урод, желаю смерть принять мучительную и долгую!...

ответить