На набережной избили и ограбили двух полицейских
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.08.2014 | 11:00
На набережной избили и ограбили двух полицейских
Просмотров: 1041
Версия для печати

В ночь на 17 августа в одну из саратовских больниц были госпитализированы двое сотрудников полиции в возрасте 26 и 28 лет соответственно. В настоящее время один из пострадавших находится в бессознательном состоянии. Второй правоохранитель рассказал, что инцидент произошел на Набережной Космонавтов. По словам стража порядка, нападавших было двое: они похитили его удостоверение и банковскую карту.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". В настоящее время задержаны подозреваемые — 17 и 26 лет. Расследование дела контролирует городская прокуратура. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
18 августа 2014, 11:24
таких полицейских после лечения надо за профнепригодность увольнять. себя защитить не могут.
ответить
18 августа 2014, 13:16
Взятки они хорошо берут!)) Особенно если попал в ДТП без страховки или еще что то!))) в Энгельсе...


//
ответить
18 августа 2014, 13:34
Ага уволнять, а если один из нападающих какой-нибудь качёк или проф. занимается боевым искусством?
ответить
18 августа 2014, 14:46
Ну откуда во мне такое злорадство от этой новости. вот распирает меня и никакого сочувствия. даже внутреняя радость появилась. Мне даже не стыдно за эти чувства.
ответить
18 августа 2014, 16:36
Пускай лучше омон с автоматами по набережной гуляет......
ответить
18 августа 2014, 18:40
писал:
18 августа 2014, 16:36
Пускай лучше омон с автоматами по набережной гуляет......
только проблема если "качек, да еще занимающийся боевыми искусствами" :) не только ксивы, а и автоматы отберут :)
ответить
18 августа 2014, 19:06
писал:
18 августа 2014, 11:24
таких полицейских после лечения надо за профнепригодность увольнять. себя защитить не могут.
Согласна. Толку-то от таких.
ответить
18 августа 2014, 19:06
писал:
18 августа 2014, 13:34
Ага уволнять, а если один из нападающих какой-нибудь качёк или проф. занимается боевым искусством?
А им-то кто мешает?
ответить