Учителей предупредили о снижении зарплаты
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.08.2014 | 14:55
Учителей предупредили о снижении зарплаты
Просмотров: 2089
Версия для печати

Преподавателей учреждений начального профессионального образования предупредили о снижении зарплаты. Об этом сегодня на совещании в правительстве Саратовской области сообщил председатель областной организации профсоюза работников образовательных учреждений Николай Тимофеев. По его словам, после реорганизации учреждений учителя потеряют в зарплате до 2 тысяч рублей.

Министр образования региона Марина Епифанова напомнила, что все учреждения начального профобразования реорганизуются и становятся учреждениями среднего профессионального образования. "Люди переходят на новое место работы. Если их не устраивает новое место работы - они могут выбрать себе другое", - сказала она. "Но у работников сохраняются те же функции", - возразил ей Тимофеев. "При реорганизации мы не должны ухудшать условия работы учителей", - поддержала его общественница Валентина Боброва. "А мы и не ухудшаем", - парировала Епифанова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
18 августа 2014, 15:49
И мало того, что снижают уровень зарплаты. Так ещё чтобы получить льготную пенсию, необходимо в суде доказывать это право
ответить
18 августа 2014, 16:37
Какие вы, учителя, не сознательные! В стране сейчас много патриогтических задач, которые нужно решать. Да и уровень жизни у вас не понизится, потому что импортозамещение заработает.
ответить
18 августа 2014, 16:56
А зарплаты чиновникам, депутатам и т.п понизить не пробовали?
ответить
18 августа 2014, 16:56
белобрысая окончательно оборзела. надо с нее половину зарплаты слупить, чтоб не выеживалась
ответить
18 августа 2014, 17:59
Учителя для министра быдло! Вешайте уши на просушку.
ответить
18 августа 2014, 18:17
писал:
18 августа 2014, 16:56
А зарплаты чиновникам, депутатам и т.п понизить не пробовали?
Пробовали,но не получилось.
ответить
18 августа 2014, 18:21
Система начального профессионального образования недоразвалена. Даешь окончательный развал! Преподов - торговать...
ответить
18 августа 2014, 18:52
"Если их не устраивает новое место работы - они могут выбрать себе другое"...Они-то могут, а с кем вы-то останетесь. Очередь из преподавателей, желающих работать, не стоит...
ответить
19 августа 2014, 00:39
писал:
18 августа 2014, 18:21
Система начального профессионального образования недоразвалена. Даешь окончательный развал! Преподов - торговать...
как в 90-х, а при "баньках" ...
ответить
19 августа 2014, 06:48
Как будто мы не знали что кроме ублюдков во власти никого нет.
ответить
19 августа 2014, 14:35
"все учреждения начального профобразования реорганизуются и становятся учреждениями среднего профессионального образования" ЭТО КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?!!!

Умом министров не понять.
ответить
19 августа 2014, 14:54
нынешнее министерство во главе с епифановой явно за развал проф тех образования
ответить
21 августа 2014, 02:14
писал:
18 августа 2014, 16:56
А зарплаты чиновникам, депутатам и т.п понизить не пробовали?
А что им зарплата? Они прикуривают от купюр в месяц на годовую ЗП. А живут на ворованное.
ответить
2 сентября 2015, 20:49
Снижают зарплату не только педагогам проф. ообразования, но учителям школ тоже. А школы никто не реорганизовывал.
ответить
19 мая 2016, 13:03
писал:
18 августа 2014, 16:37
Какие вы, учителя, не сознательные! В стране сейчас много патриогтических задач, которые нужно решать. Да и уровень жизни у вас не понизится, потому что импортозамещение заработает.
Почем свой мозг продал?
ответить