Эльдар Бартоломей до сих пор не прибыл в колонию-поселение, где должен отбывать заключение
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.08.2014 | 16:50
Эльдар Бартоломей до сих пор не прибыл в колонию-поселение, где должен отбывать заключение
Просмотров: 429
Версия для печати
На фото: Эльдар Бартоломей

Эльдар Бартоломей, осужденный на пять лет лишения свободы за нарушение правил дорожного движения в нетрезвом виде, повлекшее смерть двух человек, до сих пор не прибыл в колонию-поселение, где должен отбывать наказание. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщили родители одного из погибших молодых людей.

Начальник филиала регионального ФКУ УИИ УФСИН России по Волжскому району Елена Лыженкова подтвердила, что Бартоломей уже около двух недель находится на лечении в 6-ой городской больнице. "Есть постановление за подписью начальника УФСИН по Саратовской области (согласно официальной информации, временно исполняющим полномочия начальника является Сергей Кабалдин - прим. ред.) до окончания лечения Бартоломея", - заявила она.

Напомним, летом прошлого года в результате столкновения BMW X5 под управлением осужденного и "девятки" на проспекте Энтузиастов погибли водитель и пассажир отечественной легковушки.

В ходе судебного следствия Бартоломей признал, что именно он был за рулем немецкой иномарки, хотя ранее был лишен водительских прав, однако отрицал, что был пьян.

Тем не менее государственный обвинитель Андрей Корнишин на основании многочисленных свидетельских показаний сумел доказать обратное. Отметим, что после аварии осужденный отказался от медицинского освидетельствования. В ходе рассмотрения уголовного дела в суде Эльдар Бартоломей возместил моральный вред семьям погибших молодых людей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
19 августа 2014, 12:34
Бартоломей похоже забыл, что ему в колонию пора.До какой же степени наглый осужденыый.Папаша тоже похоже совесть потерял.Такова семейка- яблочко от вишенки недалеко катится.Интересно, что бы он делал,если бы его "чудо" погибло. Родителей ребят очень жаль, я думаю, что их терпению тоже придет конец.Закон бумеранга никто не отменял.
ответить
19 августа 2014, 12:49
и от чего лечится это юное запойное чмо? от церроза печени, препятствующего отбываниюнаказания? ничего на зоне и ВИЧ лечат.
ответить
19 августа 2014, 13:20
писал:
19 августа 2014, 12:49
и от чего лечится это юное запойное чмо? от церроза печени, препятствующего отбываниюнаказания? ничего на зоне и ВИЧ лечат.
Чмо уже ничем не вылечишь ! Ссыт уже, папы рядом не будет- дяденьки обидят. Мужика в семейке Бартоломея никогда не было, им. даже не пахло.А папа постарается и ещё бабла отвалит. "Барко" выдержит. Смотреть на подобных мажоров просто противно! Типа золотая молодежь...Просто запойное и бсхарактерное ЧМО...А в УФСИНе похоже больнички закрыли .
ответить
19 августа 2014, 14:29
писал:
19 августа 2014, 12:49
и от чего лечится это юное запойное чмо? от церроза печени, препятствующего отбываниюнаказания? ничего на зоне и ВИЧ лечат.
писал:
19 августа 2014, 13:20
Чмо уже ничем не вылечишь ! Ссыт уже, папы рядом не будет- дяденьки обидят. Мужика в семейке Бартоломея никогда не было, им. даже не пахло.А папа постарается и ещё бабла отвалит. "Барко" выдержит. Смотреть на подобных мажоров просто противно! Типа золотая молодежь...Просто запойное и бсхарактерное ЧМО...А в УФСИНе похоже больнички закрыли .
Под стражу и под конвоем в колонию! Такие ничего другого не понимают! Колония заждалась-пора тянуть лямку, скотина.Подонок, каких свет не видел. А родители дебилы, если покрывают такую мразь. Вот поэтому такое ничтожество и выросло. Далеко не всё покупается за деньги. Мне жаль его родителей.Они савмиего таким сделали, теперь пожинают плоды.
ответить
21 августа 2014, 09:21
писал:
19 августа 2014, 12:49
и от чего лечится это юное запойное чмо? от церроза печени, препятствующего отбываниюнаказания? ничего на зоне и ВИЧ лечат.
Ещё раз убеждаемся, что всё продаётся и всё покупается ,УФСИН-не исключение.Пора всех сраной метлой гнатть, и И.О. Кабалдина тоже.
ответить
21 августа 2014, 09:26
писал:
19 августа 2014, 12:49
и от чего лечится это юное запойное чмо? от церроза печени, препятствующего отбываниюнаказания? ничего на зоне и ВИЧ лечат.
писал:
21 августа 2014, 09:21
Ещё раз убеждаемся, что всё продаётся и всё покупается ,УФСИН-не исключение.Пора всех сраной метлой гнатть, и И.О. Кабалдина тоже.
Пора Президента Путина впрягать в этот Саратовский беспредел.Совсем страх потеряли, видимо хотят остаться на улице с волчьим билетом.Давно слежу за данным делом, просто уроды.
ответить
26 августа 2014, 16:35
писал:
19 августа 2014, 12:34
Бартоломей похоже забыл, что ему в колонию пора.До какой же степени наглый осужденыый.Папаша тоже похоже совесть потерял.Такова семейка- яблочко от вишенки недалеко катится.Интересно, что бы он делал,если бы его "чудо" погибло. Родителей ребят очень жаль, я думаю, что их терпению тоже придет конец.Закон бумеранга никто не отменял.
Подонок! Не хочется из теплой постельки на нары?Зато нам без такого морального урода на дорогах будет поспокойнее. Не позорься и мужиков не позорь!Пора платить по счетам!
ответить
28 августа 2014, 14:35
писал:
19 августа 2014, 12:34
Бартоломей похоже забыл, что ему в колонию пора.До какой же степени наглый осужденыый.Папаша тоже похоже совесть потерял.Такова семейка- яблочко от вишенки недалеко катится.Интересно, что бы он делал,если бы его "чудо" погибло. Родителей ребят очень жаль, я думаю, что их терпению тоже придет конец.Закон бумеранга никто не отменял.
писал:
26 августа 2014, 16:35
Подонок! Не хочется из теплой постельки на нары?Зато нам без такого морального урода на дорогах будет поспокойнее. Не позорься и мужиков не позорь!Пора платить по счетам!
Однозначно, папа Бартоломея- подсуетился-кому надо на лапу дал. А у местных чиновников не стыда, ни совести.Родителям погибших пора принимать кардинальные меры-жаловаться в златоглавую на бездействие местных властей, а в УФСИНе ещё и ешё раз доказывают свою продажность.Пора снимать с теплых и насиженных мест.
ответить