В "Липках" пройдет праздник с куклами — персонажами американских мультфильмов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.08.2014 | 10:35
В "Липках" пройдет праздник с куклами — персонажами американских мультфильмов
Просмотров: 1045
Версия для печати

В городском парке "Липки" в субботу, 23 августа, состоится праздник. В официальном релизе администрация Волжского района Саратова пообещала, что торжество будет "удивительным". В мероприятии примут участие ростовые куклы — персонажи известных американских мультфильмов. Чиновники рассказали, что гости смогут принять участие в играх на свежем воздухе. Старт действу назначен на 12.00.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
22 августа 2014, 10:41
КОНЕЧНО1! ЗАЧЕМ НАШИМ ДЕТЯМ ЗНАТЬ, КТО ТАКОЙ ЧЕБУРАШКА, ВОЛК И ЗАЯЦ ИЗ "НУ ПОГОДИ", И БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ. ПУСТЬ ЗНАЮТ, КТО ТАКИЕ СИМПСОНЫ И ПОДОБНАЯ НЕЧИСТЬ _
ответить
22 августа 2014, 10:59
писал:
22 августа 2014, 10:41
КОНЕЧНО1! ЗАЧЕМ НАШИМ ДЕТЯМ ЗНАТЬ, КТО ТАКОЙ ЧЕБУРАШКА, ВОЛК И ЗАЯЦ ИЗ "НУ ПОГОДИ", И БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ. ПУСТЬ ЗНАЮТ, КТО ТАКИЕ СИМПСОНЫ И ПОДОБНАЯ НЕЧИСТЬ _
Как же вы достали уже!!! Сколько можно разводить праведный гнев?! Знают наши дети и Чебурашку, и Волка с Зайцем, но это не значит,что при этом они должны воротить нос от Белоснежки или Шрэка. Наши дети не ограниченные! И литературу они будут читать не только совсетских писателей, но и зарубежных. А на ужин с удовольствием съедят бетерброд с сыром Ольтерманни, запивая деревенским молоком с медом. Я очень рада,что завтра будет праздник и мы с сыном пойдем в Липки развлекаться! А вам советую почитать Диккенса, он как никто учит добру
ответить
22 августа 2014, 11:20
писал:
22 августа 2014, 10:41
КОНЕЧНО1! ЗАЧЕМ НАШИМ ДЕТЯМ ЗНАТЬ, КТО ТАКОЙ ЧЕБУРАШКА, ВОЛК И ЗАЯЦ ИЗ "НУ ПОГОДИ", И БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ. ПУСТЬ ЗНАЮТ, КТО ТАКИЕ СИМПСОНЫ И ПОДОБНАЯ НЕЧИСТЬ _
писал:
22 августа 2014, 10:59
Как же вы достали уже!!! Сколько можно разводить праведный гнев?! Знают наши дети и Чебурашку, и Волка с Зайцем, но это не значит,что при этом они должны воротить нос от Белоснежки или Шрэка. Наши дети не ограниченные! И литературу они будут читать не только совсетских писателей, но и зарубежных. А на ужин с удовольствием съедят бетерброд с сыром Ольтерманни, запивая деревенским молоком с медом. Я очень рада,что завтра будет праздник и мы с сыном пойдем в Липки развлекаться! А вам советую почитать Диккенса, он как никто учит добру
Да неужели? Я читал и Диккенса, и Хаксли, и Оруэла. Но спросите у современных детей, кто такой Лошарик? они вам посмеются в лицо, поскольку мультика этого на знают. А пердящего шрека, жрущего дрянь, смотрели!
ответить
22 августа 2014, 14:02
писал:
22 августа 2014, 10:41
КОНЕЧНО1! ЗАЧЕМ НАШИМ ДЕТЯМ ЗНАТЬ, КТО ТАКОЙ ЧЕБУРАШКА, ВОЛК И ЗАЯЦ ИЗ "НУ ПОГОДИ", И БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ. ПУСТЬ ЗНАЮТ, КТО ТАКИЕ СИМПСОНЫ И ПОДОБНАЯ НЕЧИСТЬ _
писал:
22 августа 2014, 10:59
Как же вы достали уже!!! Сколько можно разводить праведный гнев?! Знают наши дети и Чебурашку, и Волка с Зайцем, но это не значит,что при этом они должны воротить нос от Белоснежки или Шрэка. Наши дети не ограниченные! И литературу они будут читать не только совсетских писателей, но и зарубежных. А на ужин с удовольствием съедят бетерброд с сыром Ольтерманни, запивая деревенским молоком с медом. Я очень рада,что завтра будет праздник и мы с сыном пойдем в Липки развлекаться! А вам советую почитать Диккенса, он как никто учит добру
писал:
22 августа 2014, 11:20
Да неужели? Я читал и Диккенса, и Хаксли, и Оруэла. Но спросите у современных детей, кто такой Лошарик? они вам посмеются в лицо, поскольку мультика этого на знают. А пердящего шрека, жрущего дрянь, смотрели!

Это пробел родителей, а не государстава, но всегда проще прикрыть свою <удалено модератором> кем-то другим?

И вообще «чтобы ваш сын не был похож на Барта Симпсона, надо, чтобы вы не были Гомером Симпсоном».

ответить