В Саратове разыскивают черную "четырнадцатую", сбившую девушку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.08.2014 | 15:35
В Саратове разыскивают черную "четырнадцатую", сбившую девушку
Просмотров: 643
Версия для печати

В ОГИБДД по Саратову выступили с обращением к жителям города. Очевидцев просят сообщить информацию о ДТП, произошедшем 10 августа 2014 года. В этот день у дома № 34 по улице Азина неизвестный водитель на "четырнадцатой" сбил девушку и скрылся с места инцидента. Пострадавшая получила травмы. В ведомстве рассказали, что машина была покрашена в черный цвет, известен фрагмент номерного знака — 440.

Всех, кому известно что-либо о происшествии, просят обращаться по телефонам: 750-744, 52-47-78, 747-053 или 02. Силовики готовы гарантировать анонимность обращения.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
23 августа 2014, 11:20
На вёдрах, подобным изображённому на фото ездят исключительно обдолбанные пид...ы. Это та шваль, что на своих говномистери-сабах вызывает рвотные позывы у всех нормальных людей дерьмом, называемым "русским репом" и прочими отбросами. Это бракованные ячейки общества, им не только нельзя выдавать права на управление ТС, но и вообще содержать отдельно, допустим в спецрезервациях для дегенератов, чтобы работали на полях, рудниках, шахтах. Доверять им что-то серьёзное нельзя.

А пока этого нет, нужно хотя бы таких мразей прилюдно при их родителях наказывать подобным же образом – приковать к проезжей части за ногу, разогнать машину до 100 и сбить падлу. Никакой скорой, пусть лежит и думает, как он, свинья, оставил сбитого им человека.

Но выйдет всё как обычно – родители из-под подушки достанут последние гроши, влезут в долги и ублажат продажную скотину, которая не накажет этого имбецила на ведре, а даст максимум полгода условно.
ответить
23 августа 2014, 11:54
писал:
23 августа 2014, 11:20
На вёдрах, подобным изображённому на фото ездят исключительно обдолбанные пид...ы. Это та шваль, что на своих говномистери-сабах вызывает рвотные позывы у всех нормальных людей дерьмом, называемым "русским репом" и прочими отбросами. Это бракованные ячейки общества, им не только нельзя выдавать права на управление ТС, но и вообще содержать отдельно, допустим в спецрезервациях для дегенератов, чтобы работали на полях, рудниках, шахтах. Доверять им что-то серьёзное нельзя.

А пока этого нет, нужно хотя бы таких мразей прилюдно при их родителях наказывать подобным же образом – приковать к проезжей части за ногу, разогнать машину до 100 и сбить падлу. Никакой скорой, пусть лежит и думает, как он, свинья, оставил сбитого им человека.

Но выйдет всё как обычно – родители из-под подушки достанут последние гроши, влезут в долги и ублажат продажную скотину, которая не накажет этого имбецила на ведре, а даст максимум полгода условно.
а у меня знакомый декан на таком "ведре" ездит как на фото. и слушает Моцарта и иногда Баха.
ответить
23 августа 2014, 11:56
писал:
23 августа 2014, 11:20
На вёдрах, подобным изображённому на фото ездят исключительно обдолбанные пид...ы. Это та шваль, что на своих говномистери-сабах вызывает рвотные позывы у всех нормальных людей дерьмом, называемым "русским репом" и прочими отбросами. Это бракованные ячейки общества, им не только нельзя выдавать права на управление ТС, но и вообще содержать отдельно, допустим в спецрезервациях для дегенератов, чтобы работали на полях, рудниках, шахтах. Доверять им что-то серьёзное нельзя.

А пока этого нет, нужно хотя бы таких мразей прилюдно при их родителях наказывать подобным же образом – приковать к проезжей части за ногу, разогнать машину до 100 и сбить падлу. Никакой скорой, пусть лежит и думает, как он, свинья, оставил сбитого им человека.

Но выйдет всё как обычно – родители из-под подушки достанут последние гроши, влезут в долги и ублажат продажную скотину, которая не накажет этого имбецила на ведре, а даст максимум полгода условно.
100 % !!!
ответить
23 августа 2014, 12:05
писал:
23 августа 2014, 11:20
На вёдрах, подобным изображённому на фото ездят исключительно обдолбанные пид...ы. Это та шваль, что на своих говномистери-сабах вызывает рвотные позывы у всех нормальных людей дерьмом, называемым "русским репом" и прочими отбросами. Это бракованные ячейки общества, им не только нельзя выдавать права на управление ТС, но и вообще содержать отдельно, допустим в спецрезервациях для дегенератов, чтобы работали на полях, рудниках, шахтах. Доверять им что-то серьёзное нельзя.

А пока этого нет, нужно хотя бы таких мразей прилюдно при их родителях наказывать подобным же образом – приковать к проезжей части за ногу, разогнать машину до 100 и сбить падлу. Никакой скорой, пусть лежит и думает, как он, свинья, оставил сбитого им человека.

Но выйдет всё как обычно – родители из-под подушки достанут последние гроши, влезут в долги и ублажат продажную скотину, которая не накажет этого имбецила на ведре, а даст максимум полгода условно.
писал:
23 августа 2014, 11:54
а у меня знакомый декан на таком "ведре" ездит как на фото. и слушает Моцарта и иногда Баха.
Если у него такая же тонировка, то грош цена ему, как педагогу и человеку
ответить
23 августа 2014, 12:16
писал:
23 августа 2014, 11:20
На вёдрах, подобным изображённому на фото ездят исключительно обдолбанные пид...ы. Это та шваль, что на своих говномистери-сабах вызывает рвотные позывы у всех нормальных людей дерьмом, называемым "русским репом" и прочими отбросами. Это бракованные ячейки общества, им не только нельзя выдавать права на управление ТС, но и вообще содержать отдельно, допустим в спецрезервациях для дегенератов, чтобы работали на полях, рудниках, шахтах. Доверять им что-то серьёзное нельзя.

А пока этого нет, нужно хотя бы таких мразей прилюдно при их родителях наказывать подобным же образом – приковать к проезжей части за ногу, разогнать машину до 100 и сбить падлу. Никакой скорой, пусть лежит и думает, как он, свинья, оставил сбитого им человека.

Но выйдет всё как обычно – родители из-под подушки достанут последние гроши, влезут в долги и ублажат продажную скотину, которая не накажет этого имбецила на ведре, а даст максимум полгода условно.
Хэх, мой друг меценат на таком тазике похожем ездит)) Сколько раз говорил чтоб поменял а он говорит: если я в детдома и больницы с помощью буду ездить на иностранных тачках то не по себе будет... Вот дурик ездит и помогает людям)
ответить
23 августа 2014, 13:26
писал:
23 августа 2014, 11:20
На вёдрах, подобным изображённому на фото ездят исключительно обдолбанные пид...ы. Это та шваль, что на своих говномистери-сабах вызывает рвотные позывы у всех нормальных людей дерьмом, называемым "русским репом" и прочими отбросами. Это бракованные ячейки общества, им не только нельзя выдавать права на управление ТС, но и вообще содержать отдельно, допустим в спецрезервациях для дегенератов, чтобы работали на полях, рудниках, шахтах. Доверять им что-то серьёзное нельзя.

А пока этого нет, нужно хотя бы таких мразей прилюдно при их родителях наказывать подобным же образом – приковать к проезжей части за ногу, разогнать машину до 100 и сбить падлу. Никакой скорой, пусть лежит и думает, как он, свинья, оставил сбитого им человека.

Но выйдет всё как обычно – родители из-под подушки достанут последние гроши, влезут в долги и ублажат продажную скотину, которая не накажет этого имбецила на ведре, а даст максимум полгода условно.
писал:
23 августа 2014, 12:16
Хэх, мой друг меценат на таком тазике похожем ездит)) Сколько раз говорил чтоб поменял а он говорит: если я в детдома и больницы с помощью буду ездить на иностранных тачках то не по себе будет... Вот дурик ездит и помогает людям)

На таком тазике, с такой тонировкой, облепленный пластиком, с перделкой вместо выхлопной трубы, с дисками 16", которые шкрябают по аркам и со срезанными пружинами, чтоб днищем все камешки сгребать? Знаешь как это называется? "<удалено модератором>-тюнинг", "Быдло-тюнинг", "Колхоз-тюнинг", "Цыганский тюнинг" и подобное. Ни один нормальный человек так уродовать тачку не будет. На фото ещё божеский вариант, но тенденция видна – у водилы собственная выхлопная труба того же диаметра, что и у его автомобиля. И это он всем пытается показать.

ответить
23 августа 2014, 20:25
быдло-урод! сдайся полиции, будь мужчиной, а не половой тряпкой!!!
ответить