На Стрелке мужчина погиб под колесами автомобиля
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.08.2014 | 00:42
На Стрелке мужчина погиб под колесами автомобиля
Просмотров: 2059
Версия для печати

На проспекте 50 лет Октября в районе Стрелки пожилой мужчина погиб под колесами автомобиля. По словам очевидцев, мужчина перебегал дорогу, лавируя между машинами. Водитель "Хендай Солярис" не успел увернуться от пешехода и сбил его.

"Я катался на велосипеде по аллее вдоль дороги, когда услышал удар и визг девушек, стоявших на остановке. Сразу начал звонить в "скорую", однако не дозвонился с сотового. Позвонил отцу домой, и он уже вызвал "скорую", которая приехала через 10 минут. Тело сбитого мужчины лежало на дороге, ботинки слетели. Сразу было понятно, что исход летальный", - рассказал ИА "Версия-Саратов" очевидец происшествия Антон Радионов. Также он добавил, что ему самому, будучи за рулем, неоднократно приходилось сталкиваться с пешеходами, перебегавшими улицу во время движения именно в этом месте, где находится остановка общественного транспорта.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ДПС и следственная группа.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
ответить
24 августа 2014, 10:25
Они постоянно там бегают,прям вот под колеса несутся. Башкой вообще не думают
ответить
24 августа 2014, 12:37
Прав лишат???? Да человека посадить могут!!! Не дай бог такого никому. ..
ответить
25 августа 2014, 19:55
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
ответить
25 августа 2014, 19:55
Дорогой Дмитрий!В том что пешеход переходил дорогу не в положенном месте не дает права водителю сбивать его.Пацыку машину за свой счет машину ремонтировать??Что Вы несете?Его посадить надо!А все мои дорогие друзья представте что на месте пешехода Ваш отец...Как?Водителя наверно жалко Вам будет...Не надо летать, и тогда затормозить успеешь, тем более как сами здесь умники сказали что через 20 метров пешеход!А Вам Дмитрий желаю никогда не сталкиваться с такой бедой, а то словечки Ваши могут оказаться просто ветром!!
ответить
25 августа 2014, 20:00
писал:
24 августа 2014, 12:37
Прав лишат???? Да человека посадить могут!!! Не дай бог такого никому. ..
как оказываеться нет ничего важнее чем машины и прав а человеческая жизнь фигня ещё радим выростим до 72 лет а потом какой нибудь урод его убьёт...
ответить
25 августа 2014, 20:00
Я смотрю человеческая жизнь ничего не стоит!Все беспокоятся за машину или за права, а то что пенсионерам шел вечером домой, может к внукам, к семье, но какой то урод в одну секунду решил его судьбу!Сажать его надо....Я хочу чтобы мои родственники жили спокойно, чтобы мои дети, папы, мамы переходили дорогу спокойно и чтобы не было на дороге лихачей!Вариантов другиз не вижу
ответить
25 августа 2014, 21:57
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
писал:
25 августа 2014, 19:55
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
Пешеходы такие же участники дорожного движения и правила соблюдать обязаны. Даже если это мой отец, кум, сват, брат.
ответить
25 августа 2014, 22:03
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
писал:
25 августа 2014, 19:55
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
Пару лет назад мужик 40 лет не захотел давить старушку, которая неслась в булочную, пренебрегая ПДД. Въехал в столб и погиб. А если бы на его месте оказался ТВОЙ родственник, как бы ты тогда заговорила?
ответить
25 августа 2014, 23:15
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
писал:
25 августа 2014, 19:55
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
писал:
25 августа 2014, 22:03
Пару лет назад мужик 40 лет не захотел давить старушку, которая неслась в булочную, пренебрегая ПДД. Въехал в столб и погиб. А если бы на его месте оказался ТВОЙ родственник, как бы ты тогда заговорила?
бабушка неслась в булочную???чё за бред??со скоростью 120 км в час???????? а он ехал со скостью 40 или 50...и врезовшийся в столб погиб?????значит так медленно он ехал сел за руль будь готов ко всему к неожиданному появлению пешехода.этому учат..а кто купил права тот этого незнает..мои родственники дай бог никого не збивали потому что соблюдают пдд...
ответить
25 августа 2014, 23:29
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
пусть приезжает я ему машину востоновлю и помогу ему что б прав его не лешили...ток пусть он вернёт его живым и здоровым дамой....вы знаете цену всему но перестали ценить в том числе человечиские жизни...
ответить
26 августа 2014, 11:43
писал:
25 августа 2014, 20:00
Я смотрю человеческая жизнь ничего не стоит!Все беспокоятся за машину или за права, а то что пенсионерам шел вечером домой, может к внукам, к семье, но какой то урод в одну секунду решил его судьбу!Сажать его надо....Я хочу чтобы мои родственники жили спокойно, чтобы мои дети, папы, мамы переходили дорогу спокойно и чтобы не было на дороге лихачей!Вариантов другиз не вижу
По его кроссовке видно что он ни к кому не торопится. Кроме бутылки наверно ничего и не нужно.

Тем более с таким возрастом я думаю стоит уже ходить в положенном месте, спокойно и не торопясь.Если ему собственная жизнь не дорога была ..........Если бы водитель смог увернуться от него, откуда знать, может было бы больше жертв, было бы столкновение с большим количеством автомобилей.
ответить
26 августа 2014, 20:20
Дорогие мои мне Вас искренне жалко!!!Я сама водитель и понимаю, что будь то старушка или дедушка, который переходил дорогу Не В ТОМ МЕСТЕ невозможно сбить если ты не гоняешь!!!
ответить
26 августа 2014, 20:22
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
писал:
25 августа 2014, 19:55
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
писал:
25 августа 2014, 22:03
Пару лет назад мужик 40 лет не захотел давить старушку, которая неслась в булочную, пренебрегая ПДД. Въехал в столб и погиб. А если бы на его месте оказался ТВОЙ родственник, как бы ты тогда заговорила?
А ты милая тетушка очень слаба в правах и обязанностях участников движения (водителей)..Поэтому сначала Вам искренне желаю заняться своим умственным обогощением!!!!!!!!!!!Может тогда Вы хотя бы начнете различать пешехода от водителя!!!!!!!!!
ответить
26 августа 2014, 20:25
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
писал:
25 августа 2014, 19:55
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
писал:
25 августа 2014, 22:03
Пару лет назад мужик 40 лет не захотел давить старушку, которая неслась в булочную, пренебрегая ПДД. Въехал в столб и погиб. А если бы на его месте оказался ТВОЙ родственник, как бы ты тогда заговорила?
А если бы мужчина которы не захотел бы давить старушку ехал помедленнее, то все было чики- пуки!!!!!!!!МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ УЧАСТНИКОВ ДИСКУСИИ, ВО 1Х ВЫ ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛИ ДО ВОЗРАСТА ПОГИБШЕГО И НА ВАШЕМ МЕСТЕ ВАШИ ХАВАЛНИКИ БЫ НЕ ОТКРЫВАЛА, А 2Х ВЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ВЫ СЕЙЧАС СИДИТЕ В ТЕПЛЕ И СТРОЧИТЕ ВСЕ ЭТО ГАВНО БЛАГОДАРЮ НАШИМ ДЕДАМ!!!!!!!!!
ответить
26 августа 2014, 20:31
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
писал:
25 августа 2014, 19:55
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
писал:
25 августа 2014, 22:03
Пару лет назад мужик 40 лет не захотел давить старушку, которая неслась в булочную, пренебрегая ПДД. Въехал в столб и погиб. А если бы на его месте оказался ТВОЙ родственник, как бы ты тогда заговорила?
Посмотрите на фото машины, по- моему все очевидно!!бедненький да водитель ехал 60км/ч а тут вылетел пешеход и он бедняга не успел увернуться, что разбил себе всю машину,аж копот так хорошо помяло об пенсионера!!Не смешно вам?Или вы настолько глупы что не понимаете ничего!Хотя судя по вашим коментам я не удивлюсь что у вас в полное отсутствие мозга))))))))))......Смешно Вас слушать
ответить
26 августа 2014, 20:33
писал:
25 августа 2014, 20:00
Я смотрю человеческая жизнь ничего не стоит!Все беспокоятся за машину или за права, а то что пенсионерам шел вечером домой, может к внукам, к семье, но какой то урод в одну секунду решил его судьбу!Сажать его надо....Я хочу чтобы мои родственники жили спокойно, чтобы мои дети, папы, мамы переходили дорогу спокойно и чтобы не было на дороге лихачей!Вариантов другиз не вижу
писал:
26 августа 2014, 11:43
По его кроссовке видно что он ни к кому не торопится. Кроме бутылки наверно ничего и не нужно.

Тем более с таким возрастом я думаю стоит уже ходить в положенном месте, спокойно и не торопясь.Если ему собственная жизнь не дорога была ..........Если бы водитель смог увернуться от него, откуда знать, может было бы больше жертв, было бы столкновение с большим количеством автомобилей.
Тебя бы в 1941 год, чтобы ты нас защищал, ог потом в 2014 сбить, а что кому ты нужен!!!а дети твои бы сидели и тебя дома ждали,и бабка у окна сидит...только тебя славу богу чудовища бы уже не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
26 августа 2014, 20:34
писал:
25 августа 2014, 20:00
Я смотрю человеческая жизнь ничего не стоит!Все беспокоятся за машину или за права, а то что пенсионерам шел вечером домой, может к внукам, к семье, но какой то урод в одну секунду решил его судьбу!Сажать его надо....Я хочу чтобы мои родственники жили спокойно, чтобы мои дети, папы, мамы переходили дорогу спокойно и чтобы не было на дороге лихачей!Вариантов другиз не вижу
писал:
26 августа 2014, 11:43
По его кроссовке видно что он ни к кому не торопится. Кроме бутылки наверно ничего и не нужно.

Тем более с таким возрастом я думаю стоит уже ходить в положенном месте, спокойно и не торопясь.Если ему собственная жизнь не дорога была ..........Если бы водитель смог увернуться от него, откуда знать, может было бы больше жертв, было бы столкновение с большим количеством автомобилей.
чтобы ты следующий раз знал где перебигать дорогу!!!!!!!!!!!!)))))))))))
ответить
26 августа 2014, 20:37
писал:
25 августа 2014, 20:00
Я смотрю человеческая жизнь ничего не стоит!Все беспокоятся за машину или за права, а то что пенсионерам шел вечером домой, может к внукам, к семье, но какой то урод в одну секунду решил его судьбу!Сажать его надо....Я хочу чтобы мои родственники жили спокойно, чтобы мои дети, папы, мамы переходили дорогу спокойно и чтобы не было на дороге лихачей!Вариантов другиз не вижу
писал:
26 августа 2014, 11:43
По его кроссовке видно что он ни к кому не торопится. Кроме бутылки наверно ничего и не нужно.

Тем более с таким возрастом я думаю стоит уже ходить в положенном месте, спокойно и не торопясь.Если ему собственная жизнь не дорога была ..........Если бы водитель смог увернуться от него, откуда знать, может было бы больше жертв, было бы столкновение с большим количеством автомобилей.
да конечно водитель виноват не важно где переходил дорогу дед, тем более как здесь было указано что пешеходный переход в 20 метрах, а не думаю что водила вообще собирался тормозить пред зеброй!!!!!!!!!!!!
ответить
26 августа 2014, 20:43
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
писал:
25 августа 2014, 19:55
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
писал:
25 августа 2014, 22:03
Пару лет назад мужик 40 лет не захотел давить старушку, которая неслась в булочную, пренебрегая ПДД. Въехал в столб и погиб. А если бы на его месте оказался ТВОЙ родственник, как бы ты тогда заговорила?
писал:
26 августа 2014, 20:31
Посмотрите на фото машины, по- моему все очевидно!!бедненький да водитель ехал 60км/ч а тут вылетел пешеход и он бедняга не успел увернуться, что разбил себе всю машину,аж копот так хорошо помяло об пенсионера!!Не смешно вам?Или вы настолько глупы что не понимаете ничего!Хотя судя по вашим коментам я не удивлюсь что у вас в полное отсутствие мозга))))))))))......Смешно Вас слушать
Мне кажется что вид машины ничего не значит, щас машины если ногой толкнуть уже вмятина будет.
ответить
27 августа 2014, 08:50
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
писал:
25 августа 2014, 19:55
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
писал:
25 августа 2014, 22:03
Пару лет назад мужик 40 лет не захотел давить старушку, которая неслась в булочную, пренебрегая ПДД. Въехал в столб и погиб. А если бы на его месте оказался ТВОЙ родственник, как бы ты тогда заговорила?
писал:
26 августа 2014, 20:31
Посмотрите на фото машины, по- моему все очевидно!!бедненький да водитель ехал 60км/ч а тут вылетел пешеход и он бедняга не успел увернуться, что разбил себе всю машину,аж копот так хорошо помяло об пенсионера!!Не смешно вам?Или вы настолько глупы что не понимаете ничего!Хотя судя по вашим коментам я не удивлюсь что у вас в полное отсутствие мозга))))))))))......Смешно Вас слушать
писал:
26 августа 2014, 20:43
Мне кажется что вид машины ничего не значит, щас машины если ногой толкнуть уже вмятина будет.
!?Да уж!ноль ума!
ответить
27 августа 2014, 08:52
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
писал:
25 августа 2014, 19:55
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
писал:
25 августа 2014, 22:03
Пару лет назад мужик 40 лет не захотел давить старушку, которая неслась в булочную, пренебрегая ПДД. Въехал в столб и погиб. А если бы на его месте оказался ТВОЙ родственник, как бы ты тогда заговорила?
писал:
26 августа 2014, 20:31
Посмотрите на фото машины, по- моему все очевидно!!бедненький да водитель ехал 60км/ч а тут вылетел пешеход и он бедняга не успел увернуться, что разбил себе всю машину,аж копот так хорошо помяло об пенсионера!!Не смешно вам?Или вы настолько глупы что не понимаете ничего!Хотя судя по вашим коментам я не удивлюсь что у вас в полное отсутствие мозга))))))))))......Смешно Вас слушать
писал:
26 августа 2014, 20:43
Мне кажется что вид машины ничего не значит, щас машины если ногой толкнуть уже вмятина будет.
Ребят у вас наверно и правда нет родственников, которых вы бы любили!и правда так машина помялась от удара с пенсионером, сразу видно что скорость нормальная была, лихачить не будет следующий раз!машина это железка, которую можно подчинить, а вот человеческую жизнь не купишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
27 августа 2014, 08:52
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
писал:
25 августа 2014, 19:55
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
писал:
25 августа 2014, 22:03
Пару лет назад мужик 40 лет не захотел давить старушку, которая неслась в булочную, пренебрегая ПДД. Въехал в столб и погиб. А если бы на его месте оказался ТВОЙ родственник, как бы ты тогда заговорила?
писал:
26 августа 2014, 20:31
Посмотрите на фото машины, по- моему все очевидно!!бедненький да водитель ехал 60км/ч а тут вылетел пешеход и он бедняга не успел увернуться, что разбил себе всю машину,аж копот так хорошо помяло об пенсионера!!Не смешно вам?Или вы настолько глупы что не понимаете ничего!Хотя судя по вашим коментам я не удивлюсь что у вас в полное отсутствие мозга))))))))))......Смешно Вас слушать
писал:
26 августа 2014, 20:43
Мне кажется что вид машины ничего не значит, щас машины если ногой толкнуть уже вмятина будет.
Я бы не простил водителя на месте родственников погибшего!!
ответить
27 августа 2014, 08:54
писал:
24 августа 2014, 03:21
Перебегал дорогу не в том месте где нужно чуть дальше к стрелке в 20 метрах пешеходный переход находится,а ему там приспичило перебежать,а водителей потом не правы оказываются,страдают из за не там перебежавшего пешехода,теперь пацыку машину за свой счет ремонтировать и не дай бог еще прав лишат!
писал:
25 августа 2014, 19:55
не дай бог чтоб на месте мужчины оказался ты или кто нибудь из твоих родственников я бы посмотрелала как бы ты заговорил..
писал:
25 августа 2014, 22:03
Пару лет назад мужик 40 лет не захотел давить старушку, которая неслась в булочную, пренебрегая ПДД. Въехал в столб и погиб. А если бы на его месте оказался ТВОЙ родственник, как бы ты тогда заговорила?
писал:
26 августа 2014, 20:31
Посмотрите на фото машины, по- моему все очевидно!!бедненький да водитель ехал 60км/ч а тут вылетел пешеход и он бедняга не успел увернуться, что разбил себе всю машину,аж копот так хорошо помяло об пенсионера!!Не смешно вам?Или вы настолько глупы что не понимаете ничего!Хотя судя по вашим коментам я не удивлюсь что у вас в полное отсутствие мозга))))))))))......Смешно Вас слушать
писал:
26 августа 2014, 20:43
Мне кажется что вид машины ничего не значит, щас машины если ногой толкнуть уже вмятина будет.
Я надеюсь, что наша милиция добросовестно ко всему отнисется!!!Надеюсь что у человеческой жизни нет цены!!!
ответить