В правительстве официально подтвердили досрочное открытие моста Саратов-Энгельс
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.08.2014 | 10:12
В правительстве официально подтвердили досрочное открытие моста Саратов-Энгельс
Просмотров: 4508
Версия для печати

В предстоящую пятницу, 29 августа, после ремонта будет открыт мост Саратов-Энгельс. Соответствующее мероприятие заявлено в плане правительства области. Ожидается, что в мероприятии примет участие губернатор Валерий Радаев. Напомним, объект был закрыт на ремонт 15 апреля текущего года. Изначально ожидалось, что работы продолжатся до 1 ноября 2014 года. Однако глава региона поставил задачу завершить реконструкцию до 1 сентября. Таким образом, 29 августа в 21.00 мост вновь откроют для проезда частного транспорта.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
25 августа 2014, 11:26
Какой молодец губернатор! Поставил задачу. Это весомый вклад в ремонт моста!
ответить
25 августа 2014, 12:12
Теперь, после ускоренного ремонта, главное чтоб вообще не развалился, а то как-то форсировали события или что-то не доделали
ответить
25 августа 2014, 12:17
ну и конечно нужно произвести салют и на бухаться за счёт налогоплательщиков
ответить
25 августа 2014, 12:30
Да что ж вы какие) Порадоваться не можете? Нельзя же жить с таким негативом внутри, вполне возможно, что сроки на качество не повлияли))
ответить
25 августа 2014, 13:37
Молодцы, что раньше срока (надеюсь не в ущерб качеству). А вот нас поздравлЯю с завершением поры отсутствия пробок в центре города.
ответить
25 августа 2014, 13:47
Я тоже не верю, что мост отремонтировали хорошо
ответить
25 августа 2014, 14:18
Надо было оставить мост только для пешеходов и автобусов, опять пробки начнутся (((
ответить
25 августа 2014, 16:30
Я не понимаю, почему все так настроены против салюта. Между прочим, мост-то давно уже отремонтировать нужно было,но что-то предыдущий глава региона не прислушивался к этому. Так что,не предирайтесь к салюту, Саратов доллжен отпраздновать это событие,ведь мы его так долго ждали,перепрыгивая через дыры по пути на пляж)
ответить
25 августа 2014, 16:31
Это эпохальное событие для Саратова,нужно отметить как следует) не каждый год такое,так что не бузите)
ответить
25 августа 2014, 19:42
...премию получить, пока чёсь "технологического" с него не отвалилось ...
ответить
25 августа 2014, 21:44
Так классно по нему было без пробок ездить. Правда, давайте для частников его не будем открывать - пусть по новому ездят...
ответить
26 августа 2014, 10:57
так в ноябре может чось на лёд попадать ... а чичас в воду - и с концами ...
ответить
28 августа 2014, 14:45
Ура! Поздравляю с пробками на мосту! Покупайте больше личных машин и стойте, стойте. По одной з-це в машине и киллометровые пробки с "радостными" лицами.
ответить
31 августа 2014, 11:04
писал:
25 августа 2014, 12:30
Да что ж вы какие) Порадоваться не можете? Нельзя же жить с таким негативом внутри, вполне возможно, что сроки на качество не повлияли))
Реальности жизни не способствуют радости, негатив почаще случается. Да и обман кругом зацветает
ответить
31 августа 2014, 11:11
писал:
25 августа 2014, 12:30
Да что ж вы какие) Порадоваться не можете? Нельзя же жить с таким негативом внутри, вполне возможно, что сроки на качество не повлияли))
Радаеву.

А ВВП одобрил салют? Скромнее нужно быть. Победы великие салютуют, а это что? Деньги на ветер. Тем более день города на носу.
ответить