Из-за четырех аварий воды не будет у жителей 12 улиц

В Саратове продолжается ремонт на водопроводной линии по Князевскому взвозу. Из-за этого там была ограничена подача холодной в дома на участке от улицы Чернышевского до Набережной Космонавтов. Также в зону отключения попали дома № 152 по улице Чернышевского и № 4 по улице Лермонтова. Аварийный участок планируется заменить сегодня в течение дня. После этого водоснабжение будет восстановлено. В связи с интенсивностью излива воды также было приостановлено водоснабжение потребителей еще по трем адресам.

Так, сегодня не будет воды в домах, ограниченных квадратом улиц Бахметьевская – Чапаева – Белоглинская – Рахова, а также в доме № 61/71 по ул. Рахова. Из-за еще одной аварии отключено водоснабжение в домах №№ 3, 5, 5а, 7 по улице Чемодурова и №№ 70, 70б, 75, 75а, 78 по проспекту Строителей. Возобновить его планируется сегодня к 19:00. С 10:00 до 18:00 не будет воды в жилых домах, расположенных в квадрате улиц Клочкова – Стрелковая – Сызранская – 5-й Саратовский проезд.

Для проведения ремонтных работ сегодня с 10:00 до 18:00 прекращена подача холодной воды в дом № 62/70 по ул. Политехническая.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции