Пьяный саратовец у отдела полиции головой сломал нос сержанту
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.08.2014 | 17:13
Пьяный саратовец у отдела полиции головой сломал нос сержанту
Просмотров: 1140
Версия для печати

В следственном отделе по Октябрьскому району возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Мужчину заподозрили в том, что он несколько раз ударил полицейского головой и руками и сломал ему нос.

Как напомнили в следственном управлении по Саратовской области, преступление произошло 20 августа 2014 года. Находясь во дворе отдела полиции № 5 по городу и будучи в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый отказался подчиниться правоохранителям и избил водителя — сержанта полиции. В ведомстве пояснили, что саратовец не хотел, чтобы его привлекли к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас расследование дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
25 августа 2014, 18:16
Полиция стала как "бедная овечка". Сама себя не может защитить. А народ ещё надеется на их помощь.
ответить
25 августа 2014, 18:44
Это не полиция, а сбореще терпил которым платят зарплату просто за то что они есть.
ответить
25 августа 2014, 19:55
беспредел полицейщины !!! Ну сидел мужик, никого не трогал. Полицаи подошли и забрали его в отдел? А какое право они на это имели ??? Если он не трогал никого!!! По городу идешь вечером сколько выпивающих. Менты почем-то мимо ходят и ничего. Выборочно хватают граждан !
ответить
25 августа 2014, 20:02
Комментаторы дебилы. Если он явно в неадекватном состоянии был, стал кидаться в отделе. Встретил бы вас такой возле подъезда и ноги переломал. И вы конечно в милицию не пойдете. Милиция плохая)))
ответить
25 августа 2014, 21:10
народ офигел от собственной безнаказанности и бесправия сотрудников полиции(((
ответить
25 августа 2014, 21:12
Мужик молодец. Смог за себя постоять. А полиция впринципе не имеет право забирать пьяных на улице если они не нарушают общественный порядок. Так что реакция вполне объяснимая.
ответить
25 августа 2014, 22:03
Вчера вечером. двое полицейских делали обход по Пролетарке часов в 7 вечера. Жители возмущались почему делают обход . когда светло . а не в 11 вечера . когда Пролетарка закипает. Они отрапортовали. что они вообще-то военная полиция и все притензии по ночным беспорядкам к 2-ому отделу полиции.Вот так. для понта прошлись по Пролетарке. В одном из дворов Заводского района . ул. Барнаульская мужик распивал пиво у себя перед домом забрали полицейские для плана . не довезли до отдела умер в кутузке или помогли.
ответить
26 августа 2014, 00:57
писал:
25 августа 2014, 21:12
Мужик молодец. Смог за себя постоять. А полиция впринципе не имеет право забирать пьяных на улице если они не нарушают общественный порядок. Так что реакция вполне объяснимая.
Мужик то может и молодец, но за это "молодец" уедет лет на 5
ответить