Десантник, по данным СМИ пропавший в Украине, вышел на связь с родителями
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.08.2014 | 14:15
Десантник, по данным СМИ пропавший в Украине, вышел на связь с родителями
Просмотров: 3805
Версия для печати

Десантник Илья Максимов, пропавший, по сообщениям СМИ, на территории Украины, вышел на связь с отцом. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказала мать военнослужащего Любовь Максимова.

"Он позвонил отцу. Разговор был очень короткий. Он сказал только, что находится в Ростове. Как его водительское удостоверение оказалось среди фото украинских СМИ, он сказать не смог. Только сказал, что права находятся в Пскове. В любом случае мы рады – сын жив", - рассказала Максимова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
27 августа 2014, 14:50
Ну, Вы ребята, молодцы!!! Все СМИ Украины рассказывают о том,как мать дессантника Максимова просит прощения у Украины!!!!
ответить
27 августа 2014, 15:03
Мама - паникёршаа, Свиридова - ну чисто провокатор: "Когда эти мальчишки приедут обратно, здесь их нужно будет защищать от обвинений в дезертирстве", - предположила Свиридова. ИМХО
ответить
27 августа 2014, 15:03
писал:
27 августа 2014, 14:50
Ну, Вы ребята, молодцы!!! Все СМИ Украины рассказывают о том,как мать дессантника Максимова просит прощения у Украины!!!!
На заборе тоже пишут.. Занозы не вытаскивал?
ответить
27 августа 2014, 15:03
писал:
27 августа 2014, 14:50
Ну, Вы ребята, молодцы!!! Все СМИ Украины рассказывают о том,как мать дессантника Максимова просит прощения у Украины!!!!
а ты посмотри страницу этого Ильюши - заходил
Как и некоторые другие вконтакте
Это укросми "молодцы"
ответить
27 августа 2014, 15:44
Шойгу, или МО РФ как объясняют инцендент?
ответить
27 августа 2014, 17:45
Парень слава Богу, жив. Это самое главное.
ответить
27 августа 2014, 17:52
"Как его водительское удостоверение оказалось среди фото украинских СМИ, он сказать не смог."

Нашим надо посмотреть кто сегодня курирует карманников в городах России. Так же, кто продаёт электронные учётные базы. А изготовить для фото аналог - 20 минут в Фотошопе.
ответить
27 августа 2014, 20:45
А чё он там делал-то?
ответить
27 августа 2014, 21:31
писал:
27 августа 2014, 15:03
Мама - паникёршаа, Свиридова - ну чисто провокатор: "Когда эти мальчишки приедут обратно, здесь их нужно будет защищать от обвинений в дезертирстве", - предположила Свиридова. ИМХО
Видать плохая ты мать, если считаешь её паникёршей.
ответить
27 августа 2014, 23:14
А это не мать, а (похож) сержант(ша) НКВД ... - ей так положено отвечать ...

(а отвечать за дезертирство многие не будут, поди, их в один день через "ДМБ" сделали из контр-ков "добровольцами" ... - ни похоронки, ни пособий ...)
ответить
29 августа 2014, 12:25
писал:
27 августа 2014, 15:03
Мама - паникёршаа, Свиридова - ну чисто провокатор: "Когда эти мальчишки приедут обратно, здесь их нужно будет защищать от обвинений в дезертирстве", - предположила Свиридова. ИМХО
писал:
27 августа 2014, 21:31
Видать плохая ты мать, если считаешь её паникёршей.
Я считаю, что прежде, чем печатать информацию, в это не простое время, необходимо ее проверять!!!! А не давать повод для провокаций!!! Я никого не считаю паникершей. Мое обращение было к редакции, а Вам, рекомендую читать внимательно комменты.
ответить