За татуировку женщине грозит 15 суток ареста
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Прощай, аномалия
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2014 | 12:19
За татуировку женщине грозит 15 суток ареста
Просмотров: 3574
Версия для печати

За татуировку в виде языческой руны на шее 30-летней женщине грозит 15 суток ареста. Вчера Наталью Суровцеву на 3-й Дачной задержали сотрудники полиции. Как заявила женщина корреспонденту ИА "Версия-Саратов", полицейские ждали ее у выхода из магазина.

"Меня забрали сразу, как только я вышла из магазина, со словами: "Это она, берем". Я уверена, что ждали специально. Сейчас будет судебное заседание. Меня обвиняют в демонстрации нацистской атрибутики, хотя это языческая руна и не имеет никакого отношения к нацизму", - рассказала Суровцева.

По официальным данным правоохранительных органов, в отношении женщины составлен протокол об административном правонарушении, соответствующего части 1 статьи 20.3 КоАП ("Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики"). Задержанной грозит наказание в виде штрафа 1-2 тысячи рублей либо арест до 15 суток.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
29 августа 2014, 12:33
Все *банулись
ответить
29 августа 2014, 12:54
Речь о валькирии?

Должна быть экспертиза проведена о признании свастики?
ответить
29 августа 2014, 13:11
Шкурный интерес проявляют полицейские. Вы еще к нам в штаны заглядывайте мы там будем ваши профили колоть.
ответить
29 августа 2014, 13:50
Понятно, что полицаям сверху, да-да - того самого, где главным иудеям страны цитируют Геббельса, дали команду в каждой руне видеть нацистскую свастику, НО КАК ОНИ БУДУТ КОНФИСКОВЫВАТЬ САМ ПРЕДМЕТ, т.е. татуировку на шее?
ответить
29 августа 2014, 13:58
Какая вызывающая демонстрация чего-либо. Самовыражение личности? Нет - это некая стадное состояние, и "в трусах" - тоже.

Культура личности падает, крыша-то съезжает с основания.
ответить
29 августа 2014, 14:23
писал:
29 августа 2014, 13:11
Шкурный интерес проявляют полицейские. Вы еще к нам в штаны заглядывайте мы там будем ваши профили колоть.
Нет интереса заглядывать общественности и властям в трусы. Только на видимых участках тела д.б. приличное, непротивозаконное. Если вообще-то нечем больше похвастать - колитесь. Выпендрожь какой-то.

Конфисковывать наколку незачем, пусть будет на она увядающей коже до конца жизни, как символ состояния личности, вот только там же дату проставить нужно.

Суд постановит удалить (закрыть, заклеить) от просмотра (демонстрации).
ответить
29 августа 2014, 14:54
петушня полицейская .. вместо чтоб нариков ловить они за рунами гоняются.. ну петушня больше не на что не способна
ответить
29 августа 2014, 15:06
Это личное дело каждого! Меньше Тимати по ТВ показывайте, раньше он был бы клиентом психиатра, а сейчас кумир молодёжи. Языческую и Старорусскую символику никто не отменял, делайте экспертизу. Кстати, можно подтянуть кольщика за тату, вот Вам и банда! Жизнь всё расставит на места. Я против нацистской символики.
ответить
29 августа 2014, 15:22
Я бы на полицейских написал заявление за оскорбление моей религии
ответить
29 августа 2014, 16:05
Моего деда расстреляли фашисты во время ВОВ. а вот его односельчанина нет. т.к. на его груди был наколот орел. Дядя Сеня с гордостью моей бабке показывал свой символ жизни на увядшей груди. а умер он на лесоповале за Уралом за то. что выжил в плену.А власть всегда заглядывает нам в штаны. самое денежное место у человека.
ответить