Рейтинг Владимира Путина обновил исторический максимум
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2014 | 14:18
Рейтинг Владимира Путина обновил исторический максимум
Просмотров: 281
Версия для печати

Электоральный рейтинг Владимира Путина, согласно итогам опроса, проведенного фондом "Общественное мнение", обновил исторический максимум. Если бы выборы президента проходили в следующее воскресенье, свои голоса отдал бы за него 71% респондентов. В середине августа действующего главу государства поддержали бы 70% опрошенных, в июле - 68%.

В целом 82% участников опроса считают, что действующий президент хорошо справляется со своими обязанностями, и только 9%  считают, что он работает "плохо". "Безусловно доверяют" Владимиру Путину 36% респондентов, 47% выбрали вариант ответа "скорее доверяю".

Электоральный рейтинг Владимира Жириновского по состоянию на 24 августа составил 6%, Геннадия Зюганова — 4%.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
29 августа 2014, 15:32
Хорошо, но есть к чему стремиться - даешь 146%! Недорабатывают едросы на местах.
ответить
29 августа 2014, 15:35
В магазинах продукты дорожают, а они нам какой-то рейтинг впаривают! Засуньте себе его...
ответить
29 августа 2014, 16:54
задолбали путинские жополизы своей брехней
ответить
29 августа 2014, 17:48
По России-24 сказали, что опрошено 3000 респондентов из более 200 населенных пунктов. Получается, по 15 человек из каждого (мэр, вице-мэр, с десяток преданных едротов, которые везде водятся, ну и несколько прохожих для репрезентативности выборки). Вот и результат. Только кто этому верит еще?
ответить
29 августа 2014, 18:18
Непонятно, откуда такой рейтинг. Взят с потолка. Между тем, в провинции России зарплаты простых людей (12-15 т.р.) хватает лишь на коммуналку и очень скромно покушать. То, что по телевизору - рост зарплат врачей, учителей и т.д. - чушь полнейшая, наглое вранье едротов на местах. А вот коммунальные платежи в Рязани с 01 июля 2014 г натянули аж на 28%, это как? Вот вам и рейтинг...Что-то тут не так.
ответить
29 августа 2014, 22:22
А почему кто то считает, что рейтинг должен упасть?
ну с чего?

не все же, как Швондерович с "эха" брызжет слюной на всё и вся Российское...
Нужно же понимать, чем мы, Россияне, отличаемся от всяких чехов-албанцев-румын...
доля у нас такая....
ответить