Жительницу Саратова арестовали на 15 суток за татуировку с рунами
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2014 | 14:58
Жительницу Саратова арестовали на 15 суток за татуировку с рунами
Просмотров: 6781
Версия для печати

Мировой судья рассмотрел административное дело в отношении Натальи Суровцевой, задержанной 28 августа по обвинению в демонстрации татуировки якобы с нацистской символикой. Сама женщина утверждает, что на татуировке изображена языческая руна. Решением судьи женщину признали виновной по статье 20.3 КоАП (пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций). Суровцевой назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток.

Саратовский общественник Сергей Зараковский прокомментировал решение судьи. По словам Зараковского, он имел опыт участия в рассмотрении административных дел по данной статье. Согласно новой диспозиции, помимо ужесточения наказания, правоохранительные органы должны изымать вещь с нацистской символикой, которая демонстрировалась. Однако что будут делать полицейские в данном случае, неизвестно.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
29 августа 2014, 15:03
Пусть помоют нацистскую свинюшку
ответить
29 августа 2014, 15:11
И дальше что? Отсидит 15 суток. Выйдет. В дверях ее можно снова ластать и в суд. И повторять, пока татуха не выцветит. Так чтоль будет?
ответить
29 августа 2014, 15:12
т.е. "выцветЕт"
ответить
29 августа 2014, 15:13
"Однако что будут делать полицейские в данном случае неизвестно."

Будут делать абажур. (
ответить
29 августа 2014, 16:17
интересно а 1, 5 миллиарда буддистов за свастику тоже привлекут? У любого Будды в буддистком храме на месте серда изображена свастика. Так и называется "Сердце Будды". И при чем здесь гитлер.
ответить
29 августа 2014, 17:20
Буддистка наверное
ответить
29 августа 2014, 18:46
писал:
29 августа 2014, 17:20
Буддистка наверное
не будиска. дура. колят сами не знают что. особенно смешны иероглифы. их значение никто не знает.
ответить
29 августа 2014, 19:06
Дурдом "Ромашка", блин. Вольфсангель, конечно, эмблемой дивизии "Дас Райх" был, но он вообще-то по сю пору на гербах кучи городов тоже имеется. Что, наши менты будут признавать такие города как Дассендорф или, положим, Франфурт-Борнхайм, экстремистскими организациями?
ответить
29 августа 2014, 19:24
Вольфсангель эмблема "правого сектора".
ответить
29 августа 2014, 19:49
Бред какой-то... Заказуха прям. И судья-то кого слушал??? Необразованных полицейских??? А почитать историю маленько? Этот символ намного древнее чем нацизм... Нацисты этот символ ИСПОЛЬЗОВАЛИ!!! как и коловрат и многое другое арийское... На гербах многих европейских городов его можно найти. и Сейчас в мире он спользуется многими неоязычными культами... А изымать его как будут? вместе с кожей?
ответить
29 августа 2014, 20:02
писал:
29 августа 2014, 19:49
Бред какой-то... Заказуха прям. И судья-то кого слушал??? Необразованных полицейских??? А почитать историю маленько? Этот символ намного древнее чем нацизм... Нацисты этот символ ИСПОЛЬЗОВАЛИ!!! как и коловрат и многое другое арийское... На гербах многих европейских городов его можно найти. и Сейчас в мире он спользуется многими неоязычными культами... А изымать его как будут? вместе с кожей?
Таки на дореволюционных банкнотах присутствовала свастика в виде онамента. Сам видел.
ответить
29 августа 2014, 20:04
В нашей стране все возможно и бритоголовых будут отлавливать.какая им разница кого штрафовать.и кого сажать.Вот думаю брить башку или нет . хотя бритая Крупская это экстримально. хотя в знак протеста побрею.
ответить
29 августа 2014, 21:01
писал:
29 августа 2014, 19:49
Бред какой-то... Заказуха прям. И судья-то кого слушал??? Необразованных полицейских??? А почитать историю маленько? Этот символ намного древнее чем нацизм... Нацисты этот символ ИСПОЛЬЗОВАЛИ!!! как и коловрат и многое другое арийское... На гербах многих европейских городов его можно найти. и Сейчас в мире он спользуется многими неоязычными культами... А изымать его как будут? вместе с кожей?
писал:
29 августа 2014, 20:02
Таки на дореволюционных банкнотах присутствовала свастика в виде онамента. Сам видел.
На дореволюционных банкнотах тож свастика... подтверждаю. тож видел.
ответить
29 августа 2014, 22:16
ну и, значит, правильно, что дали...
ответить
29 августа 2014, 23:32
писал:
29 августа 2014, 22:16
ну и, значит, правильно, что дали...
" если ты родился баобабом ...
ответить
30 августа 2014, 00:09
писал:
29 августа 2014, 19:49
Бред какой-то... Заказуха прям. И судья-то кого слушал??? Необразованных полицейских??? А почитать историю маленько? Этот символ намного древнее чем нацизм... Нацисты этот символ ИСПОЛЬЗОВАЛИ!!! как и коловрат и многое другое арийское... На гербах многих европейских городов его можно найти. и Сейчас в мире он спользуется многими неоязычными культами... А изымать его как будут? вместе с кожей?
писал:
29 августа 2014, 20:02
Таки на дореволюционных банкнотах присутствовала свастика в виде онамента. Сам видел.
писал:
29 августа 2014, 21:01
На дореволюционных банкнотах тож свастика... подтверждаю. тож видел.
на петлицах НКВД не хочешь если что. пока Сталин с Гитлером не разасрались
ответить
30 августа 2014, 00:16
писал:
29 августа 2014, 19:24
Вольфсангель эмблема "правого сектора".
Да? И чо?
ответить
30 августа 2014, 00:56
мда, саратов как всегда, по идиотизму впереди планеты всей))
ответить
30 августа 2014, 02:44
Все правильно! еще Суд должен обязать в течении двух месяцев уничтожить тату, сейчас тату свободно удаляют там же где и кололи
ответить
31 августа 2014, 00:20
Да вы с ума сошли, что за бредятина.
ответить
31 августа 2014, 00:22
В печку судей
ответить
31 августа 2014, 10:54
теперь все иглоколисты будут знать какие символы опасно наносить клиентам
ответить
31 августа 2014, 11:00
На улицу выходишь платком или повязкой, повяжи-закрой татушку. Пластырем заклей, а в квартире у себя наслаждайся руной перед зеркалом
ответить
1 сентября 2014, 09:50
ВОТ ВАМ ДЕМОКРАТИЯ!!!! СКОРЕЕ ДЕРЕМОКРАТИЯ!!!!
ответить
1 сентября 2014, 09:50
писал:
29 августа 2014, 15:13
"Однако что будут делать полицейские в данном случае неизвестно."

Будут делать абажур. (
тр..нут::))
ответить
4 сентября 2014, 20:06
Дорогие мои.вы сами то знаете что такое Свастичный знак? врубайте поисковик и пишите "кровать толстого в музее" далее открывайте фото галактик(свастика там тоже есть) вышивки всякие,Вологодские и т.д Фашисты вы ,раз своего родного не воспринимаете.
ответить
23 октября 2014, 00:24
Может ХВАТИТ КАСТРИРОВАТЬ МИР?! НИКАКОЙ ВЛАСТИ НИКОМУ!! Или за Футарк и Эдды - пожизненный расстрел без права переписки? Фашисты-фашисты-фашисты... Где этих славных парней берут кремляди в таких количествах?? IMHO в запретительных учреждениях, красных теремках, хитрых домах, думских отстойниках, храмах фемиды и тп гос.малинах фашиздаф куда проще найти, чем в Берлине 39го! И причём тут "Доктрина фашизма" Бенито Муссолини? Может быть речь идёт о национал-социалистах? ЗАПРЕЩАЮ ЗАПРЕЩАТЬ!!
ответить