Жительница Саратова стала свидетелем нападения на автомобилиста

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратилась жительница Саратова. Девушка рассказала о ЧП, произошедшем в ночь с 27 на 28 августа. Поздним вечером она припарковала автомобиль на ночь неподалеку от конечной автобуса № 90 в поселке Юбилейный и оставила включенным видеорегистратор. Придя домой, автомобилистка услышала, как на улице громко ругались молодые люди. Через некоторое время они разъехались с места происшествия на шести автомобилях. По словам свидетельницы, две машины имели саратовские номера, четыре — волгоградские.

К часу ночи на место происшествия вернулось уже восемь автомобилей. В каждом из них было примерно по пять человек. В три часа ночи девушка, услышав громкие крики, подошла к окну и увидела драку, в ходе которой один из молодых людей остановил проезжавший мимо автомобиль и вытащил из него водителя, ударил его по лицу, после чего принялся избивать пострадавшего ногами. Затем обессиленного автомобилиста положили в багажник ВАЗа — предположительно, "десятки". Что стало с машиной мужчины, ей неизвестно.

Об увиденном девушка рассказала полицейским, которые записали ее показания. По словам свидетельницы, стражи порядка сообщили, будто бы пострадавший отказался от возбуждения уголовного дела. При этом девушка пояснила, что у нее изъяли флешку с видеозаписью произошедшего.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции