Приговор по делу о гибели Артема Сотникова оставили без изменений
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.09.2014 | 20:05
Приговор по делу о гибели Артема Сотникова оставили без изменений
Просмотров: 867
Версия для печати

В Саратовском областном суде продолжается рассмотрение апелляционной жалобы осужденных по уголовному делу о гибели Артема Сотникова. Выступая в прениях, мать погибшего заключенного Лариса Сотникова заявила, что на скамье подсудимых должно быть не пять человек, а больше. По словам женщины, вечером 27 апреля 2012 года она уже знала имена истязателей ее сына. "Это было спланированное преступление", - отметила Сотникова и назвала осужденных садистами. Представитель потерпевшей попросил пересмотреть приговор и ужесточить его. "Они врали и продолжают сейчас врать. Их виновность понятна и очевидна. Мы настаиваем на усилении наказания", - добавил второй представитель потерпевшей стороны Виктор Синаюк.

Представитель гособвинения охарактеризовала приговор, вынесенный Энгельсским районным судом, как обоснованный и справедливый и попросила оставить его без изменений. В своем последнем слове осужденные попросили суд вынести справедливый приговор.

Выслушав участников процесса, судебная коллегия вынесла решение оставить первоначальный приговор без изменений.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
2 сентября 2014, 21:05
Жаль парней! Конечно переусердствовали!
нужно было просто его отмудохать.
ps: благодаря псевдоправозащитникам скоро колонии и тюрьмы превратятся в пионерские лагеря для всякой мрази вроде насильников, грабителей и прочего жулья и ворья...
ответить
3 сентября 2014, 09:42
Я с вами согласна. На налоги содержат мразь всякую. Ещё героев из них делают.
ответить
3 сентября 2014, 09:47
Получили по заслугам ... Наконец то правда восторжествовала ... Вот пусть теперь посидять и подумают как избивать и убивать зэков ... и прочии вертухаи пусть знают , что не всем сойдут преступления с рук ...Огромная благодарность всем правозащитникам за мужественную позицию в защите прав заключенных...
ответить
3 сентября 2014, 09:51
писал:
3 сентября 2014, 09:42
Я с вами согласна. На налоги содержат мразь всякую. Ещё героев из них делают.
Ни кто не давал им право его избивать и убивать ...Для наказания заключенного есть ШИЗО ... у этих фашистов руки в крови ... Закон один для всех если ты убил то садись в тюрьму...
ответить
3 сентября 2014, 09:57
писал:
2 сентября 2014, 21:05
Жаль парней! Конечно переусердствовали!
нужно было просто его отмудохать.
ps: благодаря псевдоправозащитникам скоро колонии и тюрьмы превратятся в пионерские лагеря для всякой мрази вроде насильников, грабителей и прочего жулья и ворья...
Что друзей-убийц стало жалко ? Все теперь они полноправные зеки .... Смотри что бы ты сам не сел за отмудохание. Привыкли в пятером избивать людей , а отвечать что ли неохота ? Когда Вас не касается все умные , а вот когда Вашего родственника забьют как свинью в камере , приятно Вам будет ?
ответить
3 сентября 2014, 10:35
писал:
3 сентября 2014, 09:42
Я с вами согласна. На налоги содержат мразь всякую. Ещё героев из них делают.
писал:
3 сентября 2014, 09:51
Ни кто не давал им право его избивать и убивать ...Для наказания заключенного есть ШИЗО ... у этих фашистов руки в крови ... Закон один для всех если ты убил то садись в тюрьму...
Я не защищаю виновных, но он тоже преступник, как и они, он тоже причинил боль и страдание. Могу представить поведение в тюрьме грабителей и прочих....
ответить
3 сентября 2014, 10:46
писал:
2 сентября 2014, 21:05
Жаль парней! Конечно переусердствовали!
нужно было просто его отмудохать.
ps: благодаря псевдоправозащитникам скоро колонии и тюрьмы превратятся в пионерские лагеря для всякой мрази вроде насильников, грабителей и прочего жулья и ворья...
писал:
3 сентября 2014, 09:57
Что друзей-убийц стало жалко ? Все теперь они полноправные зеки .... Смотри что бы ты сам не сел за отмудохание. Привыкли в пятером избивать людей , а отвечать что ли неохота ? Когда Вас не касается все умные , а вот когда Вашего родственника забьют как свинью в камере , приятно Вам будет ?
Мне пришлось испытать на себе все прелести ограбления. Поверьте, это также страшно. Когда какие -то жалкие людишки причинили вред твоему здоровью, потому что хотели денег. Врагу не пожелаю стать жертвой грабителей.
ответить
3 сентября 2014, 11:14
писал:
2 сентября 2014, 21:05
Жаль парней! Конечно переусердствовали!
нужно было просто его отмудохать.
ps: благодаря псевдоправозащитникам скоро колонии и тюрьмы превратятся в пионерские лагеря для всякой мрази вроде насильников, грабителей и прочего жулья и ворья...
писал:
3 сентября 2014, 09:57
Что друзей-убийц стало жалко ? Все теперь они полноправные зеки .... Смотри что бы ты сам не сел за отмудохание. Привыкли в пятером избивать людей , а отвечать что ли неохота ? Когда Вас не касается все умные , а вот когда Вашего родственника забьют как свинью в камере , приятно Вам будет ?
писал:
3 сентября 2014, 10:46
Мне пришлось испытать на себе все прелести ограбления. Поверьте, это также страшно. Когда какие -то жалкие людишки причинили вред твоему здоровью, потому что хотели денег. Врагу не пожелаю стать жертвой грабителей.
Поймите ни кто не оправдывает преступления , согласен с Вами это очень не приятно , страшно и противно . Но преступник пойман , осужден , справедивость восторжествовала и вот теперь обьясните мне зачем было его убивать ? Ну зачем ? Тогда давайте внесем изменеия в Конституцию РФ и разрешим полиции убивать преступников на месте преступления ... Вы за это ?
ответить
3 сентября 2014, 11:24
писал:
3 сентября 2014, 09:42
Я с вами согласна. На налоги содержат мразь всякую. Ещё героев из них делают.
писал:
3 сентября 2014, 09:51
Ни кто не давал им право его избивать и убивать ...Для наказания заключенного есть ШИЗО ... у этих фашистов руки в крови ... Закон один для всех если ты убил то садись в тюрьму...
писал:
3 сентября 2014, 10:35
Я не защищаю виновных, но он тоже преступник, как и они, он тоже причинил боль и страдание. Могу представить поведение в тюрьме грабителей и прочих....
На зоне в условиях неволи и подчинения очень много способов поставить борзого зэка в стойло , Вы не видите что это система физического истязания заключенных , нам обществу стоит поддерживать этих героев забивших человека на смерть ? Кто разрешил им убивать ЧЕЛОВЕКА ? Нацисты то же цыган убивали как не людей. Издеваться и Убивать нельзя ... разве не так ?
ответить
3 сентября 2014, 12:15
писал:
2 сентября 2014, 21:05
Жаль парней! Конечно переусердствовали!
нужно было просто его отмудохать.
ps: благодаря псевдоправозащитникам скоро колонии и тюрьмы превратятся в пионерские лагеря для всякой мрази вроде насильников, грабителей и прочего жулья и ворья...
писал:
3 сентября 2014, 09:57
Что друзей-убийц стало жалко ? Все теперь они полноправные зеки .... Смотри что бы ты сам не сел за отмудохание. Привыкли в пятером избивать людей , а отвечать что ли неохота ? Когда Вас не касается все умные , а вот когда Вашего родственника забьют как свинью в камере , приятно Вам будет ?
писал:
3 сентября 2014, 10:46
Мне пришлось испытать на себе все прелести ограбления. Поверьте, это также страшно. Когда какие -то жалкие людишки причинили вред твоему здоровью, потому что хотели денег. Врагу не пожелаю стать жертвой грабителей.
писал:
3 сентября 2014, 11:14
Поймите ни кто не оправдывает преступления , согласен с Вами это очень не приятно , страшно и противно . Но преступник пойман , осужден , справедивость восторжествовала и вот теперь обьясните мне зачем было его убивать ? Ну зачем ? Тогда давайте внесем изменеия в Конституцию РФ и разрешим полиции убивать преступников на месте преступления ... Вы за это ?
Это самосуд.
ответить
3 сентября 2014, 12:20
писал:
3 сентября 2014, 09:42
Я с вами согласна. На налоги содержат мразь всякую. Ещё героев из них делают.
писал:
3 сентября 2014, 09:51
Ни кто не давал им право его избивать и убивать ...Для наказания заключенного есть ШИЗО ... у этих фашистов руки в крови ... Закон один для всех если ты убил то садись в тюрьму...
писал:
3 сентября 2014, 10:35
Я не защищаю виновных, но он тоже преступник, как и они, он тоже причинил боль и страдание. Могу представить поведение в тюрьме грабителей и прочих....
писал:
3 сентября 2014, 11:24
На зоне в условиях неволи и подчинения очень много способов поставить борзого зэка в стойло , Вы не видите что это система физического истязания заключенных , нам обществу стоит поддерживать этих героев забивших человека на смерть ? Кто разрешил им убивать ЧЕЛОВЕКА ? Нацисты то же цыган убивали как не людей. Издеваться и Убивать нельзя ... разве не так ?
Я могу только пожелать вам и вашей семье не испытать насилие со стороны таких парней, как Сотников.
ответить
3 сентября 2014, 15:30
писал:
3 сентября 2014, 09:42
Я с вами согласна. На налоги содержат мразь всякую. Ещё героев из них делают.
писал:
3 сентября 2014, 09:51
Ни кто не давал им право его избивать и убивать ...Для наказания заключенного есть ШИЗО ... у этих фашистов руки в крови ... Закон один для всех если ты убил то садись в тюрьму...
писал:
3 сентября 2014, 10:35
Я не защищаю виновных, но он тоже преступник, как и они, он тоже причинил боль и страдание. Могу представить поведение в тюрьме грабителей и прочих....
писал:
3 сентября 2014, 11:24
На зоне в условиях неволи и подчинения очень много способов поставить борзого зэка в стойло , Вы не видите что это система физического истязания заключенных , нам обществу стоит поддерживать этих героев забивших человека на смерть ? Кто разрешил им убивать ЧЕЛОВЕКА ? Нацисты то же цыган убивали как не людей. Издеваться и Убивать нельзя ... разве не так ?
писал:
3 сентября 2014, 12:20
Я могу только пожелать вам и вашей семье не испытать насилие со стороны таких парней, как Сотников.
А я хочу Вам пожелать что бы Вас и Ваших родственников не избивали и убивали в камере такие люди как эти осужденные. Эти наглые рожи (см. фото) так и не поняли что стали убийцами ... это предупреждения Всем что иногда за постоянные издевательства надо нести ответственность ...
ответить
3 сентября 2014, 16:56
писал:
3 сентября 2014, 09:42
Я с вами согласна. На налоги содержат мразь всякую. Ещё героев из них делают.
писал:
3 сентября 2014, 09:51
Ни кто не давал им право его избивать и убивать ...Для наказания заключенного есть ШИЗО ... у этих фашистов руки в крови ... Закон один для всех если ты убил то садись в тюрьму...
писал:
3 сентября 2014, 10:35
Я не защищаю виновных, но он тоже преступник, как и они, он тоже причинил боль и страдание. Могу представить поведение в тюрьме грабителей и прочих....
писал:
3 сентября 2014, 11:24
На зоне в условиях неволи и подчинения очень много способов поставить борзого зэка в стойло , Вы не видите что это система физического истязания заключенных , нам обществу стоит поддерживать этих героев забивших человека на смерть ? Кто разрешил им убивать ЧЕЛОВЕКА ? Нацисты то же цыган убивали как не людей. Издеваться и Убивать нельзя ... разве не так ?
писал:
3 сентября 2014, 12:20
Я могу только пожелать вам и вашей семье не испытать насилие со стороны таких парней, как Сотников.
писал:
3 сентября 2014, 15:30
А я хочу Вам пожелать что бы Вас и Ваших родственников не избивали и убивали в камере такие люди как эти осужденные. Эти наглые рожи (см. фото) так и не поняли что стали убийцами ... это предупреждения Всем что иногда за постоянные издевательства надо нести ответственность ...
Вы потеряли логическую цепочку.
ответить
4 сентября 2014, 11:12
писал:
3 сентября 2014, 09:42
Я с вами согласна. На налоги содержат мразь всякую. Ещё героев из них делают.
писал:
3 сентября 2014, 09:51
Ни кто не давал им право его избивать и убивать ...Для наказания заключенного есть ШИЗО ... у этих фашистов руки в крови ... Закон один для всех если ты убил то садись в тюрьму...
писал:
3 сентября 2014, 10:35
Я не защищаю виновных, но он тоже преступник, как и они, он тоже причинил боль и страдание. Могу представить поведение в тюрьме грабителей и прочих....
писал:
3 сентября 2014, 11:24
На зоне в условиях неволи и подчинения очень много способов поставить борзого зэка в стойло , Вы не видите что это система физического истязания заключенных , нам обществу стоит поддерживать этих героев забивших человека на смерть ? Кто разрешил им убивать ЧЕЛОВЕКА ? Нацисты то же цыган убивали как не людей. Издеваться и Убивать нельзя ... разве не так ?
писал:
3 сентября 2014, 12:20
Я могу только пожелать вам и вашей семье не испытать насилие со стороны таких парней, как Сотников.
писал:
3 сентября 2014, 15:30
А я хочу Вам пожелать что бы Вас и Ваших родственников не избивали и убивали в камере такие люди как эти осужденные. Эти наглые рожи (см. фото) так и не поняли что стали убийцами ... это предупреждения Всем что иногда за постоянные издевательства надо нести ответственность ...
писал:
3 сентября 2014, 16:56
Вы потеряли логическую цепочку.
Зато суд нашел эту логическую цепочку и назначил всем убийцам по самые гланды ....
ответить
4 сентября 2014, 11:32
писал:
3 сентября 2014, 09:42
Я с вами согласна. На налоги содержат мразь всякую. Ещё героев из них делают.
писал:
3 сентября 2014, 09:51
Ни кто не давал им право его избивать и убивать ...Для наказания заключенного есть ШИЗО ... у этих фашистов руки в крови ... Закон один для всех если ты убил то садись в тюрьму...
писал:
3 сентября 2014, 10:35
Я не защищаю виновных, но он тоже преступник, как и они, он тоже причинил боль и страдание. Могу представить поведение в тюрьме грабителей и прочих....
писал:
3 сентября 2014, 11:24
На зоне в условиях неволи и подчинения очень много способов поставить борзого зэка в стойло , Вы не видите что это система физического истязания заключенных , нам обществу стоит поддерживать этих героев забивших человека на смерть ? Кто разрешил им убивать ЧЕЛОВЕКА ? Нацисты то же цыган убивали как не людей. Издеваться и Убивать нельзя ... разве не так ?
писал:
3 сентября 2014, 12:20
Я могу только пожелать вам и вашей семье не испытать насилие со стороны таких парней, как Сотников.
писал:
3 сентября 2014, 15:30
А я хочу Вам пожелать что бы Вас и Ваших родственников не избивали и убивали в камере такие люди как эти осужденные. Эти наглые рожи (см. фото) так и не поняли что стали убийцами ... это предупреждения Всем что иногда за постоянные издевательства надо нести ответственность ...
писал:
3 сентября 2014, 16:56
Вы потеряли логическую цепочку.
писал:
4 сентября 2014, 11:12
Зато суд нашел эту логическую цепочку и назначил всем убийцам по самые гланды ....
В том то и дело, что в приговоре нет никакой логики! Я не говорю про всех, но есть личности , про которых даже осужденные говорят что они ни причем, ими заменили начальника, его зама и врача! И Сотниковой об этом очень хорошо известно! И все равно она удовлетворена тем, что ей подсунул следственный комитет! Вот и получается что настоящие убийцы ходят на свободе и продолжают работать и жить, а НЕКОТОРЫЕ СНОВА ВЕРНУЛИСЬ В ЭТУ СИСТЕМУ!!!! И где же справедливость??
ответить
4 сентября 2014, 11:42
писал:
3 сентября 2014, 09:42
Я с вами согласна. На налоги содержат мразь всякую. Ещё героев из них делают.
писал:
3 сентября 2014, 09:51
Ни кто не давал им право его избивать и убивать ...Для наказания заключенного есть ШИЗО ... у этих фашистов руки в крови ... Закон один для всех если ты убил то садись в тюрьму...
писал:
3 сентября 2014, 10:35
Я не защищаю виновных, но он тоже преступник, как и они, он тоже причинил боль и страдание. Могу представить поведение в тюрьме грабителей и прочих....
писал:
3 сентября 2014, 11:24
На зоне в условиях неволи и подчинения очень много способов поставить борзого зэка в стойло , Вы не видите что это система физического истязания заключенных , нам обществу стоит поддерживать этих героев забивших человека на смерть ? Кто разрешил им убивать ЧЕЛОВЕКА ? Нацисты то же цыган убивали как не людей. Издеваться и Убивать нельзя ... разве не так ?
писал:
3 сентября 2014, 12:20
Я могу только пожелать вам и вашей семье не испытать насилие со стороны таких парней, как Сотников.
писал:
3 сентября 2014, 15:30
А я хочу Вам пожелать что бы Вас и Ваших родственников не избивали и убивали в камере такие люди как эти осужденные. Эти наглые рожи (см. фото) так и не поняли что стали убийцами ... это предупреждения Всем что иногда за постоянные издевательства надо нести ответственность ...
писал:
3 сентября 2014, 16:56
Вы потеряли логическую цепочку.
писал:
4 сентября 2014, 11:12
Зато суд нашел эту логическую цепочку и назначил всем убийцам по самые гланды ....
писал:
4 сентября 2014, 11:32
В том то и дело, что в приговоре нет никакой логики! Я не говорю про всех, но есть личности , про которых даже осужденные говорят что они ни причем, ими заменили начальника, его зама и врача! И Сотниковой об этом очень хорошо известно! И все равно она удовлетворена тем, что ей подсунул следственный комитет! Вот и получается что настоящие убийцы ходят на свободе и продолжают работать и жить, а НЕКОТОРЫЕ СНОВА ВЕРНУЛИСЬ В ЭТУ СИСТЕМУ!!!! И где же справедливость??
В период следствия обвиняемым надо было рассказывать про всех причастных к убийству ..... а им их начальники пообещали отмазку и условный срок , только молчите бравые пацаны ... они (убийцы) поверили в круговую поруку , только УФСИН это система такая , мерзкая которая пожирает и ээков и тюремщиков ... зато начальник их бывшей в Москву на повышение уехал и забыл про свои обещания данные лохам ... пусть эти бравые парни и благодарят своих коллег ... а сейчас после суда их (осужденных) никто и слушать не будет с их правдой.. такова жизнь ... а человека Артема нет , а они живут ... хоть и на киче... несправедливо ...
ответить