Студия Артемия Лебедева разработала туристический логотип Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.09.2014 | 13:43
Студия Артемия Лебедева разработала туристический логотип Саратова
Просмотров: 1170
Версия для печати

Студия известного российского дизайнера Артемия Лебедева разработала туристический логотип Саратова. Об этом сегодня сообщали в городской администрации. Презентация нового символа состоится в понедельник, 8 сентября. Ожидается, что руководитель компании сам примет участие в мероприятии. Напомним, студия Артемия Лебедева разработала логотипы и фирменные стили для различных городов и компаний. Так, отличительные символы получили Ижевск, Ярославль, Пермь и Одесса. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
3 сентября 2014, 14:00
У Ярославля и Перми особенно "креативные" логотипы
ответить
3 сентября 2014, 14:27

этот <удалено модератором> к нам приезжает на два дня)) но <удалено модератором> даст интервью))

ответить
3 сентября 2014, 14:39
я возможно ни разу не творческий и не креативный, но объясните - в чем дизайнерский замесел логотипа Пензы?
ответить
3 сентября 2014, 14:39
писал:
3 сентября 2014, 14:39
я возможно ни разу не творческий и не креативный, но объясните - в чем дизайнерский замесел логотипа Пензы?
перми то есть
ответить
3 сентября 2014, 15:20
Я представляю логотип Волгограда с Мать Родиной в цветных треугольничках. Саратову можешь чем угодно глаза мылить. А к нам даже не думай нос казать.
ответить
3 сентября 2014, 15:43
писал:
3 сентября 2014, 14:39
я возможно ни разу не творческий и не креативный, но объясните - в чем дизайнерский замесел логотипа Пензы?
тебе этого не понять пупсик)
ответить
3 сентября 2014, 15:44
писал:
3 сентября 2014, 14:39
я возможно ни разу не творческий и не креативный, но объясните - в чем дизайнерский замесел логотипа Пензы?

сосите <удалено модератором>.. я просто делаю деньги! тем более это ТУРИСТИЧЕСКИЕ ЛОГОТИПЫ

ответить
3 сентября 2014, 16:06
интерересно, во сколько обошёлся логотип Перми?))
ответить