Николаю Панкову не продали арбидол
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.06.2010 | 13:40
Николаю Панкову не продали арбидол
Просмотров: 348
Версия для печати

Депутат Госдумы Николай Панков продолжает испытывать беспокойство. Из последнего, что мешает народному избраннику уснуть – цены на жизненно важные лекарственные препараты в аптеках Заводского района Саратова.
Туда и отправился Николай Васильевич в качестве обычного покупателя. Признали ли в нем госдепа, осталось неизвестным. Известно только, что в одной из аптек госдепу не удалось купить арбидол, в другой ему продали аскорбиновую кислоту такой дозировки, которой и в перечне нет.
Пообщавшись с фармацевтами и заведующими аптек, Панков отметил: «Государство все-таки понимает, что жителям необходимо давать качественные услуги по здравоохранению, обследовать, выявлять болезни на ранней стадии, чем потом их лечить…»

Посмотреть сюжет полностью можно в разделе «ТВ Саратова».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
22 июня 2010, 13:45

Аскорбинка-то ладно... вот если бы средство от диареи не продали - это я понимаю...)

ответить
22 июня 2010, 14:21

а лучше под видом арбидола как раз для диареии, пурген какой-нибудь, чтоб по большому ходил дальше, чем видел, а грищ под видом благоустройства за ним одним только и убирал

ответить
22 июня 2010, 15:26

Ну ты и придурок, видимо тебе хорошо флинт платит, что ты не думаешь о наценках в аптеках или возраст ещё не подошёл об этом думать{#emotions_dlg.empathy3}

ответить
22 июня 2010, 15:40

сам придурок, ты видать вчера прикупил настойку боярышника с большой наценкой, вот и переживаешь. а я пока и без аптек обхожусь

ответить
22 июня 2010, 15:54

что за идиотизм. панкдаун прикинулся обычным покупателем... ну конечно. пара фотиков, камера и горстка проедреных журналистов не помешали ему оставаться неузнанным.... показуха какая-то. если бы он без журналистов пошел, да не в три аптеки и не в столь ранний час, то увидел бы, что после  8 вечера трудновато даже найти аптеку работающую, а те, что круглосуточно - цены задирают. а если бы он один пошел, то его бы за тракториста из села какого-нить приняли бы и не скрывали бы нарушений...

ответить
22 июня 2010, 17:56

Главное без предупреждения приехать! {#emotions_dlg.ireful}

ответить
22 июня 2010, 18:03

так если бы он без камер пошёл, представляю что бы на форумах было{#emotions_dlg.yahoo}

ответить
22 июня 2010, 18:06

что инкогнито, что с камерами, все равно нарушения...

ответить
22 июня 2010, 18:13

"все равно нарушения" 

КАКИЕ? балбесики вы, хм. то, что нет гребаного арбидола, который лоббируют на федеральном уровне и бабосы огромные загребают некие личности - это нарушения? вы их, такие нарушения, засуньте в то место, на которое похоже лицо госдепа панкова. нахрена устраивать такие пар-акции? настоящих нарушений - выше крыши! а ему витаминки по неизвестной цене продали... панкдаун, блин

ответить
22 июня 2010, 18:25

Главное нарушение: не было списка лекарств, на которые нельяз цену завышать. Люди переплачивают за основные медикаменты.

ответить
22 июня 2010, 18:25

"нахрена устраивать такие пар-акции" - чтобы тебе, сцуко, не выкладывать всю пенсию на лекарства в будущем.

ответить
23 июня 2010, 01:11

ты. <удалено модератором> и будешь утираться вшивой пенсией когда подрастешь. нормальные люди давно уже поняли, что на гребаные подачки вашей <удалено модератором> партии никто выжить не сможет. ты, <удалено модератором>, вячеславчику своему, который отдоходился в прошлом году на 300 лямов, покажи пенсию в 3 тыс. рублей. может он посмеется

а если взялся проверять, так проверяй, а не <удалено модератором> всякую единоросскую таскай по трем аптекам. смешно просто. еще смешнее, что появляются такие вот недотепы защитнички. 

ответить
23 июня 2010, 09:40

какой злой тег. мало платят?

ответить
23 июня 2010, 11:23

какое тупорылое многоточие. по вашему краеугольным камнем может стать только зарплата?

ответить
23 июня 2010, 11:48

конечно мало! а тебе - много? ты пенсионер наверное. они такуууую башую пенсию получают, что зажрались уже. а обычным людям денег всегда не хватает. 

ответить