Артемий Лебедев опубликовал на своем сайте логотип Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.09.2014 | 11:19
Артемий Лебедев опубликовал на своем сайте логотип Саратова
Просмотров: 1828
Версия для печати

Известный дизайнер Артемий Лебедев опубликовал на своем сайте логотип Саратова. Лебедев уточняет, что логотип призван "привлечь к городу внимание путешественников и инвесторов". Использовать его предлагается в рекламно-информационных материалах, размещаемых в других городах, а также в оформлении сувенирной и печатной продукции для гостей Саратова — путеводителей, календарей, ресторанных гидов, афиш и буклетов. Одним из элементов логотипа является ключ, визуально объединенный с изображениями бинокля и сердечка. 

Напомним, 8 сентября в администрации города планируется проведение презентации нового логотипа города с участием Артемия Лебедева. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (46)
4 сентября 2014, 11:25
А никому не кажется, что это попросту жопа с ручкой? А все вместе получается: "Засратов"?
ответить
4 сентября 2014, 11:31
бинокль больше на наручники похож
ответить
4 сентября 2014, 11:32
внимание кого надеется он привлечь розовым ключом???
ответить
4 сентября 2014, 11:38
писал:
4 сентября 2014, 11:31
бинокль больше на наручники похож
Так самое оно для Саратова!
ответить
4 сентября 2014, 11:40
писал:
4 сентября 2014, 11:31
бинокль больше на наручники похож
Блебледев, редкостный специалист по говну. Это факт. Гор.бюджет ещё наверное ему за это и заплатил не одну сотню тысяч наших с вами денежек, уважаемые горожане!?
ответить
4 сентября 2014, 11:43
с таким "сувениром" ...
ответить
4 сентября 2014, 11:47
Это бинокль?! А я подумала ножницы сломанные....... Да и ключ странный какой-то....
ответить
4 сентября 2014, 11:48
писал:
4 сентября 2014, 11:31
бинокль больше на наручники похож
писал:
4 сентября 2014, 11:40
Блебледев, редкостный специалист по говну. Это факт. Гор.бюджет ещё наверное ему за это и заплатил не одну сотню тысяч наших с вами денежек, уважаемые горожане!?
а может мало дали, да он обиделся ...
ответить
4 сентября 2014, 11:48
Не нашла ни на одном официальном источнике Артемия Лебедева!!!!!!!!!!!
ответить
4 сентября 2014, 11:49
писал:
4 сентября 2014, 11:25
А никому не кажется, что это попросту жопа с ручкой? А все вместе получается: "Засратов"?
да!да!да!класс!!!!
ответить
4 сентября 2014, 11:50
писал:
4 сентября 2014, 11:48
Не нашла ни на одном официальном источнике Артемия Лебедева!!!!!!!!!!!
на сайте design.ru посмотри, очкастая дура!
ответить
4 сентября 2014, 12:13
- вот те и "звезды дизайна" ...
ответить
4 сентября 2014, 12:17
писал:
4 сентября 2014, 11:48
Не нашла ни на одном официальном источнике Артемия Лебедева!!!!!!!!!!!
писал:
4 сентября 2014, 11:50
на сайте design.ru посмотри, очкастая дура!

дама, вы <удалено модератором>?! что за выпады? нормальные сайты ссылки дают на источник.

ответить
4 сентября 2014, 12:19
писал:
4 сентября 2014, 11:48
Не нашла ни на одном официальном источнике Артемия Лебедева!!!!!!!!!!!
писал:
4 сентября 2014, 11:50
на сайте design.ru посмотри, очкастая дура!
писал:
4 сентября 2014, 12:17

дама, вы <удалено модератором>?! что за выпады? нормальные сайты ссылки дают на источник.

очки протри и посмотри ссылку
ответить
4 сентября 2014, 12:20
писал:
4 сентября 2014, 11:25
А никому не кажется, что это попросту жопа с ручкой? А все вместе получается: "Засратов"?
Подходит больше, чем ключ и сердце (вообще почему ключ ?!! :) И я как гражданин, хотел бы узнать, сколько стоила "разработка" этого, с позволения сказать, логотипа.
ответить
4 сентября 2014, 12:21
писал:
4 сентября 2014, 11:48
Не нашла ни на одном официальном источнике Артемия Лебедева!!!!!!!!!!!
писал:
4 сентября 2014, 11:50
на сайте design.ru посмотри, очкастая дура!
писал:
4 сентября 2014, 12:17

дама, вы <удалено модератором>?! что за выпады? нормальные сайты ссылки дают на источник.

писал:
4 сентября 2014, 12:19
очки протри и посмотри ссылку
дама, вы неадекватны.
ответить
4 сентября 2014, 13:02
писал:
4 сентября 2014, 11:48
Не нашла ни на одном официальном источнике Артемия Лебедева!!!!!!!!!!!
писал:
4 сентября 2014, 11:50
на сайте design.ru посмотри, очкастая дура!
писал:
4 сентября 2014, 12:17

дама, вы <удалено модератором>?! что за выпады? нормальные сайты ссылки дают на источник.

писал:
4 сентября 2014, 12:19
очки протри и посмотри ссылку
писал:
4 сентября 2014, 12:21
дама, вы неадекватны.
уЗЗЗбакойса сама. лучше скажи - ты любишь очки протирать в саратове?
ответить
4 сентября 2014, 13:27
Похоже на мужские половые органы. Уж простите. Форма и цвет. Отвратительно, на мой взгляд
ответить
4 сентября 2014, 13:36
Не красиво
ответить
4 сентября 2014, 14:14
каждый думает в меру своей испорченности
ответить
4 сентября 2014, 14:14
писал:
4 сентября 2014, 11:25
А никому не кажется, что это попросту жопа с ручкой? А все вместе получается: "Засратов"?
каждый думает в меру своей испорченности
ответить
4 сентября 2014, 14:14
писал:
4 сентября 2014, 11:31
бинокль больше на наручники похож
каждый думает в меру своей испорченности
ответить
4 сентября 2014, 14:15
писал:
4 сентября 2014, 11:31
бинокль больше на наручники похож
писал:
4 сентября 2014, 11:38
Так самое оно для Саратова!
каждый думает в меру своей испорченности
ответить
4 сентября 2014, 14:55
Абчесвенные слушанья, считай, провели ... логотип "по просьбе трудящихся"- утвердить !
ответить
4 сентября 2014, 15:14
Мне кажется дизайнер ИДИОТ если предлагает такой логотип городу
ответить
4 сентября 2014, 15:36
писал:
4 сентября 2014, 13:27
Похоже на мужские половые органы. Уж простите. Форма и цвет. Отвратительно, на мой взгляд
Сразу видно, что ты лесбиянка и любишь часами шлифовать языком горошину. Мужские половые органы ей отвратительны... Дура.
ответить
4 сентября 2014, 16:43
писал:
4 сентября 2014, 15:14
Мне кажется дизайнер ИДИОТ если предлагает такой логотип городу
.?.
ответить
4 сентября 2014, 17:27
писал:
4 сентября 2014, 15:14
Мне кажется дизайнер ИДИОТ если предлагает такой логотип городу
идиот тот, кто такой логотип принимает в качестве выполненной работы
ответить
4 сентября 2014, 17:29
писал:
4 сентября 2014, 15:14
Мне кажется дизайнер ИДИОТ если предлагает такой логотип городу
"Люблю бывать в Саратове" Господа, да я живу в нём!!! Причём тут бывать?
ответить
4 сентября 2014, 18:00
писал:
4 сентября 2014, 15:14
Мне кажется дизайнер ИДИОТ если предлагает такой логотип городу
писал:
4 сентября 2014, 17:29
"Люблю бывать в Саратове" Господа, да я живу в нём!!! Причём тут бывать?

Срочно нужны адекватные дизайнеры! Сделайте САРАТОВСКИЙ бренд, силами САРАТОВСКИХ дизайнеров. В Саратове более 100 рекламных и креативных агентств, более 1000 работающих дизайнеров!!! Где креатив, где идеи на благо города? Нужен повод, пожалуйста - "День города". Нужен финансовый стимул - конкурс с участием администрации -конкурс "Я люблю Саратов!" А сделать КРУЧЕ чем "розовый ключик" Лебедева СЛАБО?

ответить
4 сентября 2014, 19:09
Напоминает розовую муху
ответить
4 сентября 2014, 19:30
писал:
4 сентября 2014, 19:09
Напоминает розовую муху
- енто бомж с бодуна лежа улыбается ... во "все 32" (- 31...)
ответить
4 сентября 2014, 21:10
Ого, Артемка принялся за логотип Саратова?! Что сие значит? Совсем нет работы у горе-дизайнера?
ответить
5 сентября 2014, 12:04
это уже было в советскиж журналах
ответить
5 сентября 2014, 13:36
похоже на пяточок свиньи
ответить
5 сентября 2014, 14:51
писал:
5 сентября 2014, 13:36
похоже на пяточок свиньи
... старой и с одним зубом
ответить
5 сентября 2014, 21:38
С абстрактным мышлением что у этого "креативщика",что у нашей власти судя по разработке очень туго,особенно у власти,потому-что хватило ума это говно на всеобщее обозрение выставить
ответить
6 сентября 2014, 00:22
писал:
5 сентября 2014, 21:38
С абстрактным мышлением что у этого "креативщика",что у нашей власти судя по разработке очень туго,особенно у власти,потому-что хватило ума это говно на всеобщее обозрение выставить
- рыбак рыбака ...
ответить
6 сентября 2014, 22:31
... кака хрень, однако
ответить
6 сентября 2014, 22:53
писал:
6 сентября 2014, 22:31
... кака хрень, однако
-Москва отказалась ... http://news.rambler.ru/26773796/
ответить
7 сентября 2014, 10:55
В Ярославле, говорят, 400 тыс руб за лого заплатили... за "стрелку"
ответить
7 сентября 2014, 16:23
писал:
7 сентября 2014, 10:55
В Ярославле, говорят, 400 тыс руб за лого заплатили... за "стрелку"
это только за "стрелку" ? - а ведь от нее ведут и "основной"... и "запасной" пути ...
ответить
7 сентября 2014, 23:59
писал:
4 сентября 2014, 19:09
Напоминает розовую муху
На картинке: люблю-бывать-муха-в Саратове. Надо понимать как: "Люблю бывать под мухой в Саратове"?
ответить
8 сентября 2014, 00:25
писал:
4 сентября 2014, 19:09
Напоминает розовую муху
... но больше подошла б зеленая ...
ответить
16 сентября 2014, 08:22
С метрополитена за 1 букву взял 232 млн. А за ключик хотя и не золотой, интересно сколько заплатили?
ответить
24 сентября 2014, 21:56
писал:
4 сентября 2014, 11:32
внимание кого надеется он привлечь розовым ключом???
розовых девочек, голубых мальчиков
ответить