Иномарка врезалась в столб и сбила ребенка: рассказ очевидца
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.09.2014 | 18:40
Иномарка врезалась в столб и сбила ребенка: рассказ очевидца
Просмотров: 718
Версия для печати
На фото: место происшествия

ИА "Версия-Саратов" стали известны подробности аварии, произошедшей 3 сентября на проспекте Энтузиастов, где автомобиль Nissan Micra, врезался в столб и сбил ребенка. Как рассказал очевидец ДТП Руслан Рягузов, авария произошла из-за автомобиля Audi, который, поворачивая налево, выехал на встречную полосу перед Nissan. Водителю ехавшей на большой скорости Micra пришлось повернуть вправо, чтобы избежать столкновения. В результате легковушка вылетела с проезжей части, врезалась в столб и зацепила ребенка. Момент аварии зафиксировал видеорегистратор свидетеля ДТП.

Видео Руслана Рягузова

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
4 сентября 2014, 23:36

на записи видно что <удалено модератором> не видно!

ответить
5 сентября 2014, 09:15
Видео ни о чем. Момента аварии не видно
ответить
5 сентября 2014, 09:32
Что, бабла на пиво не хватает?
ответить
5 сентября 2014, 09:56

А че этот конь на Микре не тормозил ни фига? И там знак 40, а он летел как <удалено модератором>. Надо было бить ауди и все! На Микре сам виноват. Придурок.

ответить
5 сентября 2014, 10:00

Ребенок не сбит! Че вы<удалено модератором> Он упал от страха на лестнице. Я там проезжал через пару минут после самого ДТП и все видел че там было.

ответить
5 сентября 2014, 11:02
писал:
5 сентября 2014, 09:32
Что, бабла на пиво не хватает?
Господа, это относится не к обсуждаемому событию, а к удаленному предложению посетить сайт, якобы содержащий базу данных на все население страны и мира.
ответить
5 сентября 2014, 11:31
Забавно, каждый день там езжу и метров за 200 до школы вижу знак 40. Ехал на большой скорости и знак ограничения до сорока, по-моему не очень совместимы. Логично предположить что при соблюдении скоростного режима водитлю можно было более адекватно среагировать на дорожную обстановку?
ответить
1 октября 2014, 15:14
писал:
5 сентября 2014, 11:31
Забавно, каждый день там езжу и метров за 200 до школы вижу знак 40. Ехал на большой скорости и знак ограничения до сорока, по-моему не очень совместимы. Логично предположить что при соблюдении скоростного режима водитлю можно было более адекватно среагировать на дорожную обстановку?
Знак висит за 30 метров до школы, можете отмерить !!!
ответить