Украинского беженца поразило отношение к нему жителей Энгельса
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.09.2014 | 12:15
Украинского беженца поразило отношение к нему жителей Энгельса
Просмотров: 1230
Версия для печати

 Сегодня на пресс-конференции в пресс-центре "Саратовской областной газеты" выступил беженец из Украины, который остановился в Энгельсе. Сергей прибыл из города Красноармейска Донецкой области в середине июня 2014 года.

"Очень нравится. Климат тот же, где я жил. Люди замечательные, отношения хорошие, человеческие. Восприятие, меня больше поразило восприятие, какое отношение к жителям другого государства, не ожидал, что люди с таким пониманием и сочувствием будут относиться", - сказал 31-летний беженец.

Он рассказал о том, что устроился сборщиком стеклопакетов, а на родине работал на железной дороге. Сейчас он трудоустроился официально и получает полный соцпакет. Проживает Сергей в общежитии Энгельсского технологического института, которое предоставила городская администрация. Он переехал в Россию вместе с женой и двумя детьми.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
5 сентября 2014, 12:45
Интересно было бы услышать мнение его родителей, в большинстве своем проголосовавших за сохранение СССР на референдуме 1991 года. Назвали ли бы они себя "жителями другого государства"? Так почему он себя так называет? Загадки во тьме.
ответить
5 сентября 2014, 14:04
А зачем к нему относиться хорошо? За него и ему подобным на Донбассе люди гибнут защищая Родину, а он нашел теплое место и радуется. У меня такие не вызывают сочуствие! Спрятался в России за женской юбкой.
ответить
5 сентября 2014, 14:25
это трус, который ДОЛЖЕН быть с ополченцами а не здесь....
ответить
5 сентября 2014, 14:27
писал:
5 сентября 2014, 14:04
А зачем к нему относиться хорошо? За него и ему подобным на Донбассе люди гибнут защищая Родину, а он нашел теплое место и радуется. У меня такие не вызывают сочуствие! Спрятался в России за женской юбкой.
согласен да и вообще все беженцы которые хотят жить в РФ должны работать, пахать, но не ДАРМОЕДНИЧАТЬ!!!!
ответить
5 сентября 2014, 14:42
писал:
5 сентября 2014, 14:04
А зачем к нему относиться хорошо? За него и ему подобным на Донбассе люди гибнут защищая Родину, а он нашел теплое место и радуется. У меня такие не вызывают сочуствие! Спрятался в России за женской юбкой.
Полностью согласен. Пока кто то гибнет за него, он тут решил отсидеться. Нападут на Россию, он драпанёт опять.
ответить
5 сентября 2014, 14:44
писал:
5 сентября 2014, 14:04
А зачем к нему относиться хорошо? За него и ему подобным на Донбассе люди гибнут защищая Родину, а он нашел теплое место и радуется. У меня такие не вызывают сочуствие! Спрятался в России за женской юбкой.
писал:
5 сентября 2014, 14:27
согласен да и вообще все беженцы которые хотят жить в РФ должны работать, пахать, но не ДАРМОЕДНИЧАТЬ!!!!
не все рождены воинами,и в этом нет позора.
ответить
5 сентября 2014, 14:44
писал:
5 сентября 2014, 14:25
это трус, который ДОЛЖЕН быть с ополченцами а не здесь....

Командир луганских «Призраков» Мозговой: мужчины беженцами быть не могут 

ответить
5 сентября 2014, 14:56
Вы, видимо, не совсем в курсе ситуации...На Донбассе воюет не хунта, фашисты и т.д., а украинский народ против бантитов, называющих себя ополченцами из непризнанных банд-формирований под названием ДНР и ЛНР.
ответить
5 сентября 2014, 15:21
писал:
5 сентября 2014, 14:56
Вы, видимо, не совсем в курсе ситуации...На Донбассе воюет не хунта, фашисты и т.д., а украинский народ против бантитов, называющих себя ополченцами из непризнанных банд-формирований под названием ДНР и ЛНР.
А от кого сбежали сотни тысяч людей с Донбасса?

Кто бомбил жилые дома, стрелял по автобусам с беженцами? Кучка бандитов, а 45-ти тясячная Украинская армия ушами хлопала.
ответить
5 сентября 2014, 15:32
писал:
5 сентября 2014, 14:56
Вы, видимо, не совсем в курсе ситуации...На Донбассе воюет не хунта, фашисты и т.д., а украинский народ против бантитов, называющих себя ополченцами из непризнанных банд-формирований под названием ДНР и ЛНР.
писал:
5 сентября 2014, 15:21
А от кого сбежали сотни тысяч людей с Донбасса?

Кто бомбил жилые дома, стрелял по автобусам с беженцами? Кучка бандитов, а 45-ти тясячная Украинская армия ушами хлопала.
от войны сбежали...поинтересуйтесь, что сейчас в Славянске и Краматорске, после того, как украинская армия выгнала ДНР овцев...города восстанавливаются, дети пошли в школу...Или вы думаете, что 95% населения Украины вдруг стали хунтой и фашистами???
ответить
5 сентября 2014, 16:26
- что 24 канал с людьми делает !......
ответить
5 сентября 2014, 16:59
Все местные хохлы-бандеровцы выражают симпатии киевским фашистам,а беженцу не отсиживаться в общаге, а идти и освобождать сиой дом от укровской нечисти.
ответить
5 сентября 2014, 20:55
писал:
5 сентября 2014, 14:56
Вы, видимо, не совсем в курсе ситуации...На Донбассе воюет не хунта, фашисты и т.д., а украинский народ против бантитов, называющих себя ополченцами из непризнанных банд-формирований под названием ДНР и ЛНР.
писал:
5 сентября 2014, 15:21
А от кого сбежали сотни тысяч людей с Донбасса?

Кто бомбил жилые дома, стрелял по автобусам с беженцами? Кучка бандитов, а 45-ти тясячная Украинская армия ушами хлопала.
писал:
5 сентября 2014, 15:32
от войны сбежали...поинтересуйтесь, что сейчас в Славянске и Краматорске, после того, как украинская армия выгнала ДНР овцев...города восстанавливаются, дети пошли в школу...Или вы думаете, что 95% населения Украины вдруг стали хунтой и фашистами???
В этом случае "циплят" будем по весне считать. А у вас там жолтый камень скоро бахнет... буга-га
ответить
5 сентября 2014, 21:35
писал:
5 сентября 2014, 14:56
Вы, видимо, не совсем в курсе ситуации...На Донбассе воюет не хунта, фашисты и т.д., а украинский народ против бантитов, называющих себя ополченцами из непризнанных банд-формирований под названием ДНР и ЛНР.
писал:
5 сентября 2014, 15:21
А от кого сбежали сотни тысяч людей с Донбасса?

Кто бомбил жилые дома, стрелял по автобусам с беженцами? Кучка бандитов, а 45-ти тясячная Украинская армия ушами хлопала.
писал:
5 сентября 2014, 15:32
от войны сбежали...поинтересуйтесь, что сейчас в Славянске и Краматорске, после того, как украинская армия выгнала ДНР овцев...города восстанавливаются, дети пошли в школу...Или вы думаете, что 95% населения Украины вдруг стали хунтой и фашистами???
Чего-чего там восстанавливается?! Да вы даже свой майдан в киеве только к параду разобрали от мусора! И ДНР и ЛНР - отнюдь не 5%, даже на карте...
ответить
5 сентября 2014, 23:20
в палате "смешных" по-другому называют ...
ответить
6 сентября 2014, 22:49
А с чего б ему воевать непойми за что?
Или же его двум детишкам будет лучше, когда их папку похоронят?
за что воевать то?
Правильно сделал, что уехал из бесполезной и бездарной страны под названием Украина!
ответить
6 сентября 2014, 23:26
" А с чего б ему воевать непойми за что? " - и действительно, за что ?

А вот "наших", которые "там", спроси - ЗА ЧТО ?...
ответить