В столкновении на проспекте Строителей "Лады" и Ford пострадали два человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.09.2014 | 16:57
В столкновении на проспекте Строителей "Лады" и Ford пострадали два человека
Просмотров: 1891
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня днем, 7 сентября, на проспекте Строителей в районе кольца НИИ столкнулись "Лада" и Ford Focus. По словам очевидцев, авария произошла из-за того, что отечественная легковушка выехала на встречную полосу, где и столкнулась с иномаркой. В результате аварии травмы получили два человека. Водителю "Лады" потребовалась госпитализация.

На месте происшествия работали сотрудники областной службы спасения, пожарные и медики ЦМК.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
7 сентября 2014, 18:11

=ВРУМ ВРУМ= <удалено модератором>!!!1 ЛУЧШЕ БЫ ВОДИТЕЛЮ ЛАДЫ ПОТРЕБОВАЛСЯ КАТАФАЛК!!!

ответить
7 сентября 2014, 19:09
Опять ублюдок на приоре!
ответить
7 сентября 2014, 20:45

Приороводу надо вколоть хлорпикрин <удалено модератором>!!!!!!!

ответить
7 сентября 2014, 21:14
на приоре не виноват , сначала узнайте че к чему потом говорите
ответить
7 сентября 2014, 21:21

Вы че несете <удалено модератором>, катафалк <удалено модератором>, ты знаешь что че там было ты рядом чтоль был,орешь тут!!!

ответить
7 сентября 2014, 21:55
писал:
7 сентября 2014, 21:21

Вы че несете <удалено модератором>, катафалк <удалено модератором>, ты знаешь что че там было ты рядом чтоль был,орешь тут!!!

мага красавец
ответить
7 сентября 2014, 21:56
А кто в курсе,что там случилось? Жалко ребят
ответить
7 сентября 2014, 22:34
Ехал близкий на приоре, его сзади вышев на встречную красное поле резанул в бампер, на приоре пацан вылетел на встречку
ответить
7 сентября 2014, 22:36
а почему ничего не пишут про Фольц Ваген поло??????? он там тоже принимал участие и совсем не маловажное
ответить
7 сентября 2014, 22:46
писал:
7 сентября 2014, 22:34
Ехал близкий на приоре, его сзади вышев на встречную красное поле резанул в бампер, на приоре пацан вылетел на встречку
А с водителем форда все нормально?
ответить