Анатолий Шостак об исключении из "Боевого братства": "Мыслей много, слухов много"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Пляски на болоте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.09.2014 | 10:02
Анатолий Шостак об исключении из "Боевого братства": "Мыслей много, слухов много"
Просмотров: 833
Версия для печати

Глава саратовского городского отделения "Боевого братства" Анатолий Шостак был исключен из рядов общественной организации. Об этом он рассказал в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов". "У меня на руках нет протокола заседания областного правления. Но информация подтверждается", - отметил он. Развернутый комментарий общественник намерен дать после того, как ознакомится с бумагами. "Пока я сам еще в раздумьях. Мыслей много, информации много, слухов много", - заключил он. Предположительно, исключение прошло с формулировкой "за недостатки в сборе членских взносов городского отделения "Боевого братства" и другие нарушения устава всероссийской общественной организации", сообщает "Эхо Москвы в Саратове".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
10 сентября 2014, 11:09
Эхо дела с ДОСААФ. Фадеев - мстительный. Терпи, Шостак! Впервой что ли?!
ответить
10 сентября 2014, 11:43
прощай шосточек)
ответить
10 сентября 2014, 13:18
Этот шостак все информационные сайты своими соплями замазал. Он точно полковник? Одно хорошо, больше людей узнали о Боевом Братстве.
ответить
10 сентября 2014, 13:28
До сих пор помню, как Шостак бегал по институту и ставил камеры, сам снимал и сливал выестоящему командованию... еще помню как пытался выбить из меня объяснение, что я был в самоходе и пил пиво при этом кричал, рвал бумаги:"Я в уголовном розыске работал (не знаю правда или нет) и не таких ломал!".. всю ночь дергал в дежурку спать не давал, а на уторо добросовестно рапорт накатал... и вся это нервотрепка накануне сдачи Госов.. Анатолий, я зла на Вас не держу, желаю Вам здоровья и процветания! Но Вы единственный из моих отцов-командиров, начальников, вспоминая которого всплывает негатив и отрицательные эмоции... просто, Анатолий, нельзя быть таким по жизни...
ответить
10 сентября 2014, 20:35
писал:
10 сентября 2014, 13:28
До сих пор помню, как Шостак бегал по институту и ставил камеры, сам снимал и сливал выестоящему командованию... еще помню как пытался выбить из меня объяснение, что я был в самоходе и пил пиво при этом кричал, рвал бумаги:"Я в уголовном розыске работал (не знаю правда или нет) и не таких ломал!".. всю ночь дергал в дежурку спать не давал, а на уторо добросовестно рапорт накатал... и вся это нервотрепка накануне сдачи Госов.. Анатолий, я зла на Вас не держу, желаю Вам здоровья и процветания! Но Вы единственный из моих отцов-командиров, начальников, вспоминая которого всплывает негатив и отрицательные эмоции... просто, Анатолий, нельзя быть таким по жизни...
Не верю. знаю шостака лет 7. Порядочный и честный человек.
ответить
10 сентября 2014, 21:52
Сколько шума вокруг этой организации с сомнительным составом и делами(((
ответить
11 сентября 2014, 17:57
писал:
10 сентября 2014, 13:28
До сих пор помню, как Шостак бегал по институту и ставил камеры, сам снимал и сливал выестоящему командованию... еще помню как пытался выбить из меня объяснение, что я был в самоходе и пил пиво при этом кричал, рвал бумаги:"Я в уголовном розыске работал (не знаю правда или нет) и не таких ломал!".. всю ночь дергал в дежурку спать не давал, а на уторо добросовестно рапорт накатал... и вся это нервотрепка накануне сдачи Госов.. Анатолий, я зла на Вас не держу, желаю Вам здоровья и процветания! Но Вы единственный из моих отцов-командиров, начальников, вспоминая которого всплывает негатив и отрицательные эмоции... просто, Анатолий, нельзя быть таким по жизни...
писал:
10 сентября 2014, 20:35
Не верю. знаю шостака лет 7. Порядочный и честный человек.
Алкоголик он порядочный это точно. У него еще есть один изьян, язык длинный, а мозг маленький. А в осиальном, полное ...мо.
ответить
9 февраля 2016, 14:03
писал:
10 сентября 2014, 13:28
До сих пор помню, как Шостак бегал по институту и ставил камеры, сам снимал и сливал выестоящему командованию... еще помню как пытался выбить из меня объяснение, что я был в самоходе и пил пиво при этом кричал, рвал бумаги:"Я в уголовном розыске работал (не знаю правда или нет) и не таких ломал!".. всю ночь дергал в дежурку спать не давал, а на уторо добросовестно рапорт накатал... и вся это нервотрепка накануне сдачи Госов.. Анатолий, я зла на Вас не держу, желаю Вам здоровья и процветания! Но Вы единственный из моих отцов-командиров, начальников, вспоминая которого всплывает негатив и отрицательные эмоции... просто, Анатолий, нельзя быть таким по жизни...
Не верю в адрес полковника шостака! Знаю его его еще с капитанов!
ответить