Убившая детей женщина пригласила на свои похороны мужа
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.09.2014 | 13:20
Убившая детей женщина пригласила на свои похороны мужа
Просмотров: 2192
Версия для печати

Корреспонденту ИА "Версия-Саратов" стали известны подробности трагедии, произошедшей в Балаково, где 23-летняя женщина утопила двоих дочерей в ванной, после чего покончила с собой, сбросившись с 20-метровой высоты.

Как рассказал заместитель прокурора города Николай Максименко, сначала женщина утопила в ванной старшую дочь, которой было семь лет, а затем младшую, которой был месяц. Тела девочек она положила на кровать, после чего вызвала такси и поехала на машине к вышке линий электропередач, которая находится на старой пристани, рядом с Саратовской ГЭС. Забравшись на вершину, она позвонила мужу и сказала, что утопила детей и намеревается сброситься.

"Самоубийца сказала мужу: "Приглашаю тебя через три дня на свои похороны. Ты свободен от семьи, от детей и от алиментов". Четыре месяца назад муж сообщил супруге, что во время работы в республике Коми, где он трудился вахтовым методом, встретил новую любовь. Есть версия, что вчера супруги созванивались и серьезно поругались, что и спровоцировало трагедию. Тела детей обнаружила знакомая семьи, у которой были ключи от квартиры. После телефонного разговора с женой мужчина позвонил этой женщине и попросил ее проведать детей. Он просто не верил, что его супруга способна на такое", - сообщил Максименко.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
12 сентября 2014, 15:23
Вот же дебил...Любовь у него...урод.
ответить
12 сентября 2014, 15:52
Мало того, что в 17 одного заделал ей. так еще месяц второму ебенку, он решил влюбится и найти другую .когда у своей послеродовая депрессия... мужики...
ответить
12 сентября 2014, 16:15
при чем тут муж? дети не в чем не виноваты. не нравится твоя жизнь иди убей себя, а детей зачем же?
ответить
12 сентября 2014, 16:18
писал:
12 сентября 2014, 15:52
Мало того, что в 17 одного заделал ей. так еще месяц второму ебенку, он решил влюбится и найти другую .когда у своей послеродовая депрессия... мужики...
Таких "мужиков " надо ещё в детстве кастрировать. Дебил ! Встретил любовь. А до этого ,что было-развлечение? Ему с этим грузом теперь жить! А этих сучек-рузлучниц надо за одно место, да на солнышко.НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ -СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!! А на смерти трех человек тем более!
ответить
12 сентября 2014, 16:59
Пффф... Он может быть себе жизнь спас тем что от этой ненормально ушел!! И не надо сваливать все на послеродовую депрессию. Но детей, конечно, жалко.
ответить
12 сентября 2014, 17:31
писал:
12 сентября 2014, 15:52
Мало того, что в 17 одного заделал ей. так еще месяц второму ебенку, он решил влюбится и найти другую .когда у своей послеродовая депрессия... мужики...
писал:
12 сентября 2014, 16:18
Таких "мужиков " надо ещё в детстве кастрировать. Дебил ! Встретил любовь. А до этого ,что было-развлечение? Ему с этим грузом теперь жить! А этих сучек-рузлучниц надо за одно место, да на солнышко.НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ -СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!! А на смерти трех человек тем более!
А вам мамашкам таким с раждения надо зашивать тогда раз не терпится...

Сколько матерей одиночек восспитывают детей одни... да им тяжело... но они подымают их ради них же... а тут ой какой легкий выход... никто не имеет права решать жить человеку или нет... только сам человек...

Земля пухом детям.. мои соболезнования родственникам...
ответить
12 сентября 2014, 17:34
писал:
12 сентября 2014, 15:52
Мало того, что в 17 одного заделал ей. так еще месяц второму ебенку, он решил влюбится и найти другую .когда у своей послеродовая депрессия... мужики...
А таких мам как вы, которые могут в порыве депрессии убить своих детей, аргументируя тем что он ушел к другой надо стерилизовать под чистую... Рожать никто не заставляет... а уж коль раздвинули ноги несите ответсвенность, а не ищите крайнего...
ответить
12 сентября 2014, 17:36
писал:
12 сентября 2014, 15:52
Мало того, что в 17 одного заделал ей. так еще месяц второму ебенку, он решил влюбится и найти другую .когда у своей послеродовая депрессия... мужики...
писал:
12 сентября 2014, 17:34
А таких мам как вы, которые могут в порыве депрессии убить своих детей, аргументируя тем что он ушел к другой надо стерилизовать под чистую... Рожать никто не заставляет... а уж коль раздвинули ноги несите ответсвенность, а не ищите крайнего...
Ох вы и злой! Сразу видно - живете-не тужите. Сытый голодного не разумеет. В этой жизни может быть все и ни от чего нельзя зарекаться. Случилось горе, случилась беда. И не надо никого обвинять.
ответить
12 сентября 2014, 17:41
писал:
12 сентября 2014, 15:52
Мало того, что в 17 одного заделал ей. так еще месяц второму ебенку, он решил влюбится и найти другую .когда у своей послеродовая депрессия... мужики...
писал:
12 сентября 2014, 17:34
А таких мам как вы, которые могут в порыве депрессии убить своих детей, аргументируя тем что он ушел к другой надо стерилизовать под чистую... Рожать никто не заставляет... а уж коль раздвинули ноги несите ответсвенность, а не ищите крайнего...
писал:
12 сентября 2014, 17:36
Ох вы и злой! Сразу видно - живете-не тужите. Сытый голодного не разумеет. В этой жизни может быть все и ни от чего нельзя зарекаться. Случилось горе, случилась беда. И не надо никого обвинять.
Да не злой я... детей жалко на самом деле.. а комментарии в которых осуждают мужчину они непристойны и необоснованы... Чужая душа потемки.. и никто не знает что у них творилось в семье... В масле не катаюсь.. воспитываю двоих детей.. плачу ипотеку...просто насколько нужно быть хлоднокровной и бездушной... чтобы топить СВОЕГО РЕБЕНКА , которому семь лет и он всё понимает и осознает на последних секундах что мама его убивает.
ответить
13 сентября 2014, 09:24
писал:
12 сентября 2014, 15:52
Мало того, что в 17 одного заделал ей. так еще месяц второму ебенку, он решил влюбится и найти другую .когда у своей послеродовая депрессия... мужики...
писал:
12 сентября 2014, 17:34
А таких мам как вы, которые могут в порыве депрессии убить своих детей, аргументируя тем что он ушел к другой надо стерилизовать под чистую... Рожать никто не заставляет... а уж коль раздвинули ноги несите ответсвенность, а не ищите крайнего...
писал:
12 сентября 2014, 17:36
Ох вы и злой! Сразу видно - живете-не тужите. Сытый голодного не разумеет. В этой жизни может быть все и ни от чего нельзя зарекаться. Случилось горе, случилась беда. И не надо никого обвинять.
писал:
12 сентября 2014, 17:41
Да не злой я... детей жалко на самом деле.. а комментарии в которых осуждают мужчину они непристойны и необоснованы... Чужая душа потемки.. и никто не знает что у них творилось в семье... В масле не катаюсь.. воспитываю двоих детей.. плачу ипотеку...просто насколько нужно быть хлоднокровной и бездушной... чтобы топить СВОЕГО РЕБЕНКА , которому семь лет и он всё понимает и осознает на последних секундах что мама его убивает.
детей жалко!!! из за члена такое натворила!!!
ответить
14 сентября 2014, 10:00
писал:
12 сентября 2014, 15:52
Мало того, что в 17 одного заделал ей. так еще месяц второму ебенку, он решил влюбится и найти другую .когда у своей послеродовая депрессия... мужики...
писал:
12 сентября 2014, 16:18
Таких "мужиков " надо ещё в детстве кастрировать. Дебил ! Встретил любовь. А до этого ,что было-развлечение? Ему с этим грузом теперь жить! А этих сучек-рузлучниц надо за одно место, да на солнышко.НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ -СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!! А на смерти трех человек тем более!
а не надо в россии рожать.....она осталась бы один на один с жизнью в россии с нищенским пособием без жилья и работы...как большинстьво матерей одиночек в путинской россии....
ответить
15 сентября 2014, 10:29
писал:
12 сентября 2014, 15:52
Мало того, что в 17 одного заделал ей. так еще месяц второму ебенку, он решил влюбится и найти другую .когда у своей послеродовая депрессия... мужики...
писал:
12 сентября 2014, 16:18
Таких "мужиков " надо ещё в детстве кастрировать. Дебил ! Встретил любовь. А до этого ,что было-развлечение? Ему с этим грузом теперь жить! А этих сучек-рузлучниц надо за одно место, да на солнышко.НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ -СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!! А на смерти трех человек тем более!
писал:
14 сентября 2014, 10:00
а не надо в россии рожать.....она осталась бы один на один с жизнью в россии с нищенским пособием без жилья и работы...как большинстьво матерей одиночек в путинской россии....
Полностью согласна с последней цитатой. Раньше,прожив при советской власти более 40 лет я не знала случая, чтобы мать убила своих детей даже в тяжёлое послевоенное время детям в детских домах жилось не хуже чем в некоторых семьях. Из детдомовцев вырастали лётчики, капитаны дальнего плаваеия ,заслуженные учителя.А сейчас что ждёт ребёнка в детдоме детей: насилие или педофилия. Никого не осуждаю, т.к. понимаю, что это от ужасной безысходности и очень морально страдаю от того что такое возможно в нашей стране. Простим её и буду просить господа о прощении её
ответить
15 октября 2014, 12:47
Куры то как раскудахтались. Мужик им виноват.
ответить