В ДТП на центральной улице города пострадали трое любителей ночных гонок
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.09.2014 | 15:39
В ДТП на центральной улице города пострадали трое любителей ночных гонок
Просмотров: 2293
Версия для печати

В ночь на 14 сентября на улице Московская произошло ДТП, в результате которого пострадало двое водителей и пассажир. "На пересечении Московской и Радищева столкнулись два лоегковых автомобиля: ВАЗ-2113 и Hyundai Elantra. Трое пострадавших: водитель и пассажир Hyundai и водитель 13-й модели Жигулей. Всем вовремя оказана помощь. Заблокирование было у пассажира Hyundai. Состояние пострадавшего очень тяжелое", - рассказал начальник ПСП №3 городской службы спасения Алексей Апишев.

По словам очевидцев происшествия, водители автомобилей устроили гонки на центральной улице города. "Один подрезал другого, хотел его обогнать, и полетели. Подбежали к машине, которая дымилась. Разбили лобовое стекло, достали водителя. Потом открыли багажник и нашли аптечку", - рассказал о подробностях ДТП очевидец Валерий Нежданкин. Следователи восстанавливают картину происшествия.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
15 сентября 2014, 08:48
Скорость. Скорость. Опять скорость. Когда же мы будем ответственей , находясь за рулем.
ответить
16 сентября 2014, 12:41
не врите!я был свидетелем этой аварии!и могу сказать что мусор не виновен!виновник аварии водитель ваза который в алкогольном опьянении проторанил машину мусора!если не знаете правду зачем тогда врать!
ответить
17 сентября 2014, 00:35
писал:
16 сентября 2014, 12:41
не врите!я был свидетелем этой аварии!и могу сказать что мусор не виновен!виновник аварии водитель ваза который в алкогольном опьянении проторанил машину мусора!если не знаете правду зачем тогда врать!
Абсолютно трезвый был водитель ваза,высадил меня из машины за 3 квартала до аварии.Не клеймите людей,бессовестный вы человек.Земной шар круглый.Если как вы выражаетесь "мусор" ваш товарищ,так поддержите его,не стоит порочить честь людей.
ответить
21 сентября 2014, 12:14
Судя по вашей реплике,вы "нужный" свидетель!Вам ли говорить о чести?
ответить
13 ноября 2014, 16:33
ребят водитель иномарки был пьян, доказано что он виновник аварии, из за него 8 ноября 2014 года погиб пассажир его машины!!!а водитель ваза реально был трезв!!!и менту все это сошло с рук!!!даже прав не лишили за езду в нетрезвом виде!!!в наше время деньги решают всё!!!а эта безнаказанность к нему когда нибудь вернется обязательно!!!
ответить
18 марта 2015, 16:05
Сынок учительницы Гимназии 3 Саратов в "гонки" поиграл. Своих воспитать не могут, а в школу работать идут! Человек погиб по вине этих гонщиков! Виновные пусть наказаны будут!
ответить
18 марта 2015, 16:17
писал:
18 марта 2015, 16:05
Сынок учительницы Гимназии 3 Саратов в "гонки" поиграл. Своих воспитать не могут, а в школу работать идут! Человек погиб по вине этих гонщиков! Виновные пусть наказаны будут!
Справедливость, она и есть справедливость. Если она не достигается законным путем, то достигается законами высших сил. А от них еще не уходил никто.
ответить