Лейтенант полиции на иномарке спровоцировал ночное ДТП в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.09.2014 | 10:39
Лейтенант полиции на иномарке спровоцировал ночное ДТП в Саратове
Просмотров: 773
Версия для печати

ГУ МВД по Саратовской области обнародовало подробности ДТП, которое произошло ночью 14 сентября. Напомним, в 1.50 на пересечении Московской и Соборной столкнулись ВАЗ-2113 и Hyundai Elantra. По версии силовиков, 25-летний лейтенант полиции, находясь за рулем иномарки, не справился с управлением и протаранил отечественную машину. В результате полицейский, 26-летний водитель и 21-летний пассажир "тринадцатой" с травмами были доставлены в больницы.

В главке подчеркнули, что сотрудник ведомства находился в гражданской одежде, не на службе. Признаков алкогольного опьянения у него не нашли. По факту ДТП была организована служебная проверка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
15 сентября 2014, 11:00
эти менты носятся по дорогам области не соблюдая правила дорожного движения, да ладно по делу, а то в неслужебное время, по личным делам, думают раз форму одел, так все можно. Лучше бы они с преступностью боролись, чем самим нарушать законы
ответить
15 сентября 2014, 16:28
Удивляет не правдопадобность фактов, рассказывающьх об аварии в центре города. Почемуто основное внимание удиляется полицейскому а об нетрезвом водители ВАЗ 2113 умалчивают.??????????????????
ответить
15 сентября 2014, 16:31
Неперевирайте факты мы свидетели этой аварии МЕНТ не причем!!!!!!!!!
ответить
16 сентября 2014, 20:49
почему как сразу что так мент виноват?если он мент это еще не значит что во всех грехан сразу его надо обвинять, виноват водитель 13!у мента не нашли алкоголь в организме а что насчет водителя 13?умалчивают!почему?
ответить
17 сентября 2014, 11:28
а как не уделять менту внимание, если он 13-ю протаранил?
ответить
20 сентября 2014, 21:27
это все не правда!то что мент проторанил 13 вранье!я свидетель аварии и там было все на оборот
ответить
20 сентября 2014, 21:55
сплошное вранье!Просто надоело.все мент, мент.....а где же пьяный водитель 13-ой врезавшийся в "хундай"? Если в тяжелом состоянии ,то герой?
ответить
20 сентября 2014, 22:13
ребята,вы не видели окрававленное,потерявшего сознания водителя Хундай!А я видела....!Почему вы делаете из него изгоя?Лишь только,что он полицейский?
ответить
22 сентября 2014, 13:41
Мент, который устроил гонки на московкой и это действующий сотрудник полиции?? знает, что задница будет прикрыта?? куда катится мир?? не делайте только из ментов святых. все помнят историю когда пьяный мент на приоре прошлой осенью уже угробил 3 молодых людей. и таких историй масса.
ответить
22 сентября 2014, 14:02
никто и не говорит, что водитель 13-й герой. но и делать субъективные выводы о том, кто виноват тоже не стоит раньше времени. с чего то эти гонки начались и почему же все СМИ заявляют о том, что дтп спровоцировал водитель иномарики. значит это одна из версий, осонованная не на пустом месте, а окровавленный водитель иномарки это уже исход трагедии.
ответить
7 декабря 2014, 20:20
Если вы не знаете правды,тогда не пишите ложь!
ответить