Директор школы потребовала согласовывать с ней все занятия физкультурой на школьном дворе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.09.2014 | 11:56
Директор школы потребовала согласовывать с ней все занятия физкультурой на школьном дворе
Просмотров: 2401
Версия для печати

В социальной сети "ВКонтакте" сегодня появилось видео скандала неких молодых людей с директором средней школы № 21. Суть конфликта оказалась в том, что несколько спортсменов занимались на школьном дворе, когда к ним подошла руководитель учреждения Татьяна Паршикова, которая заявила, что те не имеют права заниматься здесь физкультурой без ее разрешения. "Вы должны вести себя цивилизованно. Согласовать со мной", - заявила она. Однако на предложения согласовать это прямо сейчас она ответила: "Я сейчас согласовывать с вами ничего не собираюсь. Вы должны прийти ко мне... Я не буду с вами в таких обстоятельствах знакомиться".

Сами молодые люди на размещенных в интернете видеороликах поясняют вызванным на место сотрудникам полиции, что якобы не сделали ничего вызывающего и противозаконного: "Мы ничего такого не делали. Здесь пьют пиво. А мы их и наркоманов выгоняем отсюда. Сегодня мы просто бегали. Она говорит "Вы что творите? Я вызываю наряд полиции". А мы просто бегали, даже слова сказать не успели", - заявил один из спортсменов. "Это школьный двор. Муниципальная территория. Там стоят бабушки и говорят, что школьники не могут сюда прийти. Они боятся потому, что тут взрослые занимаются", - ответила директор.

Сама Паршикова отказалась как-либо пояснить ситуацию ИА "Версия-Саратов", сославшись на то, что: "Все выходы в СМИ решаются через учредителя — управление образования". "Я вообще не вижу тут никакой ситуации. Нет тут никакой ситуации. А то, что они там сняли и выложили в интернет, это они сделали преступно и по-хулигански. Из-за спины. Без разрешения", - добавила руководитель.

Однако в комитете по образованию города Саратова, на который сослалась Паршикова, пояснили, что это находится не в их компетенции и "спрашивать сначала нужно у администрации Кировского района". В администрации Кировского района также отказались давать комментарий.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
16 сентября 2014, 12:10
Нечего посторонним делать на территории учебного заведения. Огребай потом выговор за нарушения антитеррористической защищенности объекта
ответить
16 сентября 2014, 12:22
Ну ясно же - директор намекает, чтоб хлопцы к ней в кабинет зашли "познакомиться". Видимо, любит она молоденьких и группенсэкс. Такая вот правда жизни: хочешь спортом на территории школы позаниматься - люби и с директором "знакомиться"
ответить
16 сентября 2014, 13:19
Школьный двор - для школьников! И взрослым мужикам там делать нечего! Хотите заниматься спортом - вперед на стадион или вокруг дома бегайте. А дети реально боятся проходить мимо и обходят таких стороной.
ответить
16 сентября 2014, 13:35
писал:
16 сентября 2014, 12:22
Ну ясно же - директор намекает, чтоб хлопцы к ней в кабинет зашли "познакомиться". Видимо, любит она молоденьких и группенсэкс. Такая вот правда жизни: хочешь спортом на территории школы позаниматься - люби и с директором "знакомиться"
Ты - идиот?
ответить
16 сентября 2014, 14:07
Там не школьная территоря, а проходной двор! Каждый вечер подростки пьют пиво и непонятно чем занимаются. Люди выгиливаютт собак на той же площадке. Очем может идти речь?
ответить
16 сентября 2014, 14:49
писал:
16 сентября 2014, 13:19
Школьный двор - для школьников! И взрослым мужикам там делать нечего! Хотите заниматься спортом - вперед на стадион или вокруг дома бегайте. А дети реально боятся проходить мимо и обходят таких стороной.
адреса напишите спортплощадок, оборудованных для занятий: турника нормального в саратове не найдешь, не то что спортплощадки или стадиона
ответить
16 сентября 2014, 14:57
Я эту Татьяну Викторовну со школы ненавижу, она забегала неожиданно в мужской туалет, тогда она была еще завучем и не важно кто там писал или какал, начинала орать: что Вы тут курите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы один раз сговорились стояли с растегнутыми ширинками и ее ждали, как она вбежала мы резко к не
ответить
16 сентября 2014, 14:57
Ска! Коррупция в чистом виде! Согласовывать с ней... бабла срубить с них хотела.
ответить
16 сентября 2014, 14:58
к ней повернулись пиписьками голыми!)))))))))))))))))))))))))
ответить
16 сентября 2014, 14:59
Ну что Татьяна Викторовна, славу ищите такими дурными поступками?))))))))))))))
ответить
16 сентября 2014, 15:27
- а они беготню, вишь ли, устроили ! - низ-зя так ! - надо "спроситься" - пиво, поди, "согласовали"-то ....
ответить
16 сентября 2014, 16:27
Живу в доме, расположенном напротив стадиона школы № 21. Эта дебильная школа задолбала всех своими спортивно-массовыми мероприятиями. То у них олимпиада, то спартакиада. Каждый раз пригоняют машину с громкоговорителем. Громко играет музыка, преподы орут в "матюкальник". Шум стоит на весь микрорайон. Нам, жильцам, это надо?! У нас ведь и больные старики, и маленькие дети. Куда мы только не обращались с просьбой не проводить в жилом массиве такие шумные мероприятия... Все без толку! Сколько можно терпеть?
ответить
16 сентября 2014, 17:14
писал:
16 сентября 2014, 16:27
Живу в доме, расположенном напротив стадиона школы № 21. Эта дебильная школа задолбала всех своими спортивно-массовыми мероприятиями. То у них олимпиада, то спартакиада. Каждый раз пригоняют машину с громкоговорителем. Громко играет музыка, преподы орут в "матюкальник". Шум стоит на весь микрорайон. Нам, жильцам, это надо?! У нас ведь и больные старики, и маленькие дети. Куда мы только не обращались с просьбой не проводить в жилом массиве такие шумные мероприятия... Все без толку! Сколько можно терпеть?
Уважаемые жильцы дома напротив стадиона школы № 21! _вас конечно можно понять, но... потом ваши же дети и внуки будут ходить в эту школу, получать знания и участвовать в подобных мероприятиях, и вы сами будете радоваться тому, что школа находится в шаговой доступности от дома и дети заняты делом! ведь всё-таки все мероприятия проводятся исключительно в интересах ваших детей!
ответить
16 сентября 2014, 18:05
По сути директор школы права-все, что происходит на ее территории должно быть с ней согласовано. А то получится как в лихие 90-е в СПТУ № 20. Там небезизвестный Г.Тобояков самостоятельно организовал спортивную базу подготовки "братков", а точнее боевиков для ОПГ. А еще раньше в СПТУ № 52, не согласова с директором, прикрываясь лозунгами вовлечения молодежи в спорт, была создана и тренировалась банда Самородова-Попова.
ответить
16 сентября 2014, 18:48
потому что это единственное приличное место в районе сенного, там есть каток зимой, и горки, там правда шляются все подряд, и собак выгуливают, и никто никого не боится это бред! Прицепилась директор к парнягам, видимо не с той ноги встала или начальника включила! Если безопасность- то для всех, закрывайте двор и сажайте охрану, а так нашли крайних блин. А на счет пусть идут на стадион, вы бы прошли тут по нашему району и посмотрели, тут некуда пойти, у нас во дворе посторонние мальчишки на турниках занимаются и никто не против!
ответить
16 сентября 2014, 22:28
Татьяна Викторовна очень подряд очная директор школы ну что твориться на территории школы это что то с чем то и она как руководитель вправе наводить там порядок а кто про нее пишет разные гадости тот сам ходит на 21 школу и пакосничает где проходят уроки физкультуры выгуливают собак и наши дети занимаются изведите в Гаване собачьем а сколько там этих нерусских пьют гадят ругаются матом молодец давно надо навести порядок я считаю что ей в этом должна помочь наша доблестная милиция а складывается такое впечатление что все кто гадит хорошие а директор плохая
ответить
16 сентября 2014, 23:28
писал:
16 сентября 2014, 16:27
Живу в доме, расположенном напротив стадиона школы № 21. Эта дебильная школа задолбала всех своими спортивно-массовыми мероприятиями. То у них олимпиада, то спартакиада. Каждый раз пригоняют машину с громкоговорителем. Громко играет музыка, преподы орут в "матюкальник". Шум стоит на весь микрорайон. Нам, жильцам, это надо?! У нас ведь и больные старики, и маленькие дети. Куда мы только не обращались с просьбой не проводить в жилом массиве такие шумные мероприятия... Все без толку! Сколько можно терпеть?
писал:
16 сентября 2014, 17:14
Уважаемые жильцы дома напротив стадиона школы № 21! _вас конечно можно понять, но... потом ваши же дети и внуки будут ходить в эту школу, получать знания и участвовать в подобных мероприятиях, и вы сами будете радоваться тому, что школа находится в шаговой доступности от дома и дети заняты делом! ведь всё-таки все мероприятия проводятся исключительно в интересах ваших детей!
Боже упаси, отдавать детей в школу № 21! Она как была с советских времен дебильная, так и осталась. После 21-й школы процент поступающих в ВУЗы всегда был минимален. Сама заканчивала 3-ю школу им. А.С.Пушкина (ныне Лицей № 3). И дети мои тоже ее заканчивали, и внуки там учатся. Водить детей туда, конечно, неблизко. Но зато уровень образования значительно выше, чем в расположенной во дворе школе № 21.
ответить
17 сентября 2014, 20:58
писал:
16 сентября 2014, 12:22
Ну ясно же - директор намекает, чтоб хлопцы к ней в кабинет зашли "познакомиться". Видимо, любит она молоденьких и группенсэкс. Такая вот правда жизни: хочешь спортом на территории школы позаниматься - люби и с директором "знакомиться"
Дурак ты. Денег тетка хочет.
ответить
18 сентября 2014, 09:27
писал:
16 сентября 2014, 14:07
Там не школьная территоря, а проходной двор! Каждый вечер подростки пьют пиво и непонятно чем занимаются. Люди выгиливаютт собак на той же площадке. Очем может идти речь?
Было время, когда в школьный двор можно было зайти только через 1 вход. Было прекрасно! С собаками не пускали и на стадионе лишние не бродили. Надо закрывать территорию и всё! Так начнут возмущаться жильцы домов - им же надо покороче ходить )))
ответить
18 сентября 2014, 09:30
писал:
16 сентября 2014, 13:19
Школьный двор - для школьников! И взрослым мужикам там делать нечего! Хотите заниматься спортом - вперед на стадион или вокруг дома бегайте. А дети реально боятся проходить мимо и обходят таких стороной.
писал:
16 сентября 2014, 14:49
адреса напишите спортплощадок, оборудованных для занятий: турника нормального в саратове не найдешь, не то что спортплощадки или стадиона
Так сделайте в своем дворе турник и пр. Как раньше делали? Силёнок, судя по данным "спортсменов", достаточно будет.

На школьном дворе, дейстительно, многие ходят и спортом занимаются. Не думаю, что директор ко всем подходит. Если подошла, значит что-то происходило, зацепившее глаз и не снятое на камеру.
ответить
18 сентября 2014, 09:32
писал:
16 сентября 2014, 14:58
к ней повернулись пиписьками голыми!)))))))))))))))))))))))))
видимо, от большого ума вы это сделали ))))) Мало она вас гоняла ))))))))))
ответить
18 сентября 2014, 17:29
писал:
16 сентября 2014, 12:22
Ну ясно же - директор намекает, чтоб хлопцы к ней в кабинет зашли "познакомиться". Видимо, любит она молоденьких и группенсэкс. Такая вот правда жизни: хочешь спортом на территории школы позаниматься - люби и с директором "знакомиться"
писал:
17 сентября 2014, 20:58
Дурак ты. Денег тетка хочет.
сам такой. по себе судишь
ответить