Присяжные вынесли вердикт по делу Михаила Лысенко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.09.2014 | 15:09
Присяжные вынесли вердикт по делу Михаила Лысенко
Просмотров: 1543
Версия для печати

Только что присяжные по делу Лысенко вынесли вердикт экс-главе Энгельсского района. В настоящее время документ на предмет возможных противоречий изучает председательствующий Александр Дементьев. Для этого судья объявил тридцатиминутный перерыв, после чего будет оглашено решение присяжных.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
17 сентября 2014, 15:12
Разве решение присяжных не сразу оглашается?
ответить
17 сентября 2014, 15:17
судья сначала должен проверить правильность заполнения документа
ответить
17 сентября 2014, 15:19
Судья найдёт какие-нибудь противоречия в документе и отправит присяжных исправлять. полагаю.
ответить
17 сентября 2014, 15:28
Представляю что сейчас испытывает Лысенко. Когда знаешь, что ни в чём не виноват, когда в суде разложили всё по полочкам, когда по логике вещей должен быть оправдательный приговор, но... почти трое суток заседали присяжные и их вердикт может быть обвинительным. В любом случае - давайте пожелаем Лученко мужества и стойкости. Именно эти качества за все 4 года он проявил как никто из нас.
ответить
17 сентября 2014, 15:56
Пусть восторжествует справедливость!!! Свободу Михаилу Лысенко!!
ответить