"Саратовводоканал" принимает заявки на подвоз воды к отключенным домам в Солнечном
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2014 | 16:43
"Саратовводоканал" принимает заявки на подвоз воды к отключенным домам в Солнечном
Просмотров: 539
Версия для печати

В поселке Солнечный продолжаются восстановительные работы на водосети. Напомним, из-за коммунальной аварии там остались без воды жители нескольких улиц. Ожидается, что ограничение водоснабжения продлится до полуночи. В связи с этим в МУПП "Саратовводоканал" заявили о готовности организовать подвоз воды. В случае необходимости спецмашины привезут воду по адресам: ул. Тархова, 24, ул. Батавина, 2, ул. Чехова, 11, ул. Уфимцева, 8. Заявки можно оставлять по телефону: (8452)24-65-24.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
18 сентября 2014, 17:14
На Тархова 27 и 27 Б часам к 9 вечера привезите пожалста!!! Алёу!!!
ответить
18 сентября 2014, 17:43
на 2-ю Электронную 8,10 тоже желательно
ответить
21 сентября 2014, 10:43
Сейчас звонил в Водоканал по этому телефону. Попросил привезти машину с водой по адресу Тархова, 27б, Сказали - "Звоните в администрацию Ленинского района". Позвонил в аварийную по району - там сказали - это водоканал должен принимать заявки на подвоз воды. И как вас понимать, господа "футболисты"? Десятки тысяч горожан сидят вообще без воды (ни горячей, ни холодной). Куда смотрят хвалёные службы ГО и ЧС? Как вы вообще планируете страну модернизировать, если вы банально заявку на подвоз воды принять не можете???
ответить
21 сентября 2014, 21:46
писал:
21 сентября 2014, 10:43
Сейчас звонил в Водоканал по этому телефону. Попросил привезти машину с водой по адресу Тархова, 27б, Сказали - "Звоните в администрацию Ленинского района". Позвонил в аварийную по району - там сказали - это водоканал должен принимать заявки на подвоз воды. И как вас понимать, господа "футболисты"? Десятки тысяч горожан сидят вообще без воды (ни горячей, ни холодной). Куда смотрят хвалёные службы ГО и ЧС? Как вы вообще планируете страну модернизировать, если вы банально заявку на подвоз воды принять не можете???
Так ведь за "Садовым кольцом" почти вся Россия немытая, про это ещё М.Ю.Лермонтов писал...))) То ли ещё будет... Голосуйте и дальше за "Единую Россию", господа-товарищи! Одельно поздравляю Ветеранов труда и прочих пенсионеров-льготников с 1 ОКТЯБРЯ 2014 года и т.д. и т.п.!!! Кстати, а зачем крейсер "АВРОРА" якобы на ремонт утащили, никто не знает!?..
ответить