В результате столкновения "четырнадцатой" со столбом сильно пострадал водитель и погиб пассажир
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.09.2014 | 13:04
В результате столкновения "четырнадцатой" со столбом сильно пострадал водитель и погиб пассажир
Просмотров: 5653
Версия для печати

Сегодня ранним утром на Новоастраханском шоссе автомобиль "ВАЗ-2114" врезался в столб. По словам очевидцев, водитель, не справившийся с управлением, был нетрезв. После ДТП его пришлось госпитализировать с тяжелыми травмами. Его пассажир погиб на месте. Из разбитого автомобиля во время аварии выпали бутылки с пивом, а в кармане погибшего среди прочего была найдена визитка с надписью "Досуг".

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
21 сентября 2014, 13:46
Жалко пассажира и ...столб.
ответить
21 сентября 2014, 14:30
писал:
21 сентября 2014, 13:46
Жалко пассажира и ...столб.
это точно!
ответить
21 сентября 2014, 15:15
писал:
21 сентября 2014, 13:46
Жалко пассажира и ...столб.
не дай бох у вас такое будет.водитель по закону РФ виноват а не в аварии.
ответить
21 сентября 2014, 15:18

Жаль, что водила не сдох. Было бы одним <удалено модератором> меньше.

ответить
21 сентября 2014, 15:21
писал:
21 сентября 2014, 15:18

Жаль, что водила не сдох. Было бы одним <удалено модератором> меньше.

а как жаль что ты не сдохнешь. на одного грубиянна меньше было
ответить
21 сентября 2014, 15:21
СКАЖИТЕ НОМЕР МАШИНУ ПОЖАЛУЙСТА
ответить
21 сентября 2014, 15:27
писал:
21 сентября 2014, 15:18

Жаль, что водила не сдох. Было бы одним <удалено модератором> меньше.

писал:
21 сентября 2014, 15:21
а как жаль что ты не сдохнешь. на одного грубиянна меньше было
Из-за водителя погиб ни в чем невиновный человек. Хорошо, что они еще другие машины не зацепили.
ответить
21 сентября 2014, 15:29
вот что за желание у людей нажраться и за руль лезть??водилу надо пожизненно прав лишить и лет на 20 в тюрьму!
ответить
21 сентября 2014, 15:33
писал:
21 сентября 2014, 15:18

Жаль, что водила не сдох. Было бы одним <удалено модератором> меньше.

писал:
21 сентября 2014, 15:21
а как жаль что ты не сдохнешь. на одного грубиянна меньше было
писал:
21 сентября 2014, 15:27
Из-за водителя погиб ни в чем невиновный человек. Хорошо, что они еще другие машины не зацепили.
я не понимаю зачем пишут тут чтоб он сдох???? он за это понесет наказания. Какие вы все таки грубые и нечтожные люди. не дай Бох будет у вас такая ситуация поймете
ответить
21 сентября 2014, 16:03
Нужно головой думать, когда едешь с пьяным идиотом. Пассажир сам сел - сам себе приговор и подписал. Поэтому в этой ситуации жалко только столб.
ответить
21 сентября 2014, 16:05
писал:
21 сентября 2014, 15:18

Жаль, что водила не сдох. Было бы одним <удалено модератором> меньше.

писал:
21 сентября 2014, 15:21
а как жаль что ты не сдохнешь. на одного грубиянна меньше было
писал:
21 сентября 2014, 15:27
Из-за водителя погиб ни в чем невиновный человек. Хорошо, что они еще другие машины не зацепили.
писал:
21 сентября 2014, 15:33
я не понимаю зачем пишут тут чтоб он сдох???? он за это понесет наказания. Какие вы все таки грубые и нечтожные люди. не дай Бох будет у вас такая ситуация поймете
Эй, не_ничтожный, орфографию подтяни, моралфаг сраный.
ответить
21 сентября 2014, 19:21
писал:
21 сентября 2014, 15:18

Жаль, что водила не сдох. Было бы одним <удалено модератором> меньше.

Пассажир чем думал, когда сел в автомобиль с пьяным водителем? Думаешь водитель рад что все так? Сомневаюсь что он рад, что остался жив
ответить
21 сентября 2014, 19:28
писал:
21 сентября 2014, 15:21
СКАЖИТЕ НОМЕР МАШИНУ ПОЖАЛУЙСТА
зачем тебе номер? знаешь там кого?
ответить
21 сентября 2014, 21:21
ЖесТЬ!!
ответить
21 сентября 2014, 21:23
В самом деле тусовка по "Клински"!
ответить
22 сентября 2014, 00:59
Хоть некого ещё не задавил. Ну за чем пить за рулем? Сколько горя родителям.
ответить
22 сентября 2014, 07:49
Зачем сразу сдох? Пусть живет долго , лежит парализованный, что бы только башка работала. Ни выпить, ни за руль.
ответить
22 сентября 2014, 07:59
Нашли кого жалеть (я про эту быдлячую парочку, а не про столб). Они искали приключений на свою жопу и нашли... Кстати слово "БОГ" пишется с "Г" на конце слова, а не с "Х", с "Х" пишется другое слово))) А визитка с "досугом" обо всём говорит... Это счастье, что они не отправили на тот Свет других людей!
ответить
22 сентября 2014, 08:19

<удалено модератором> вы такие безсердечные! какое вам дело? не вам судить чужую жизнь!

ответить
22 сентября 2014, 11:06
Досуг не удался ?!
ответить
22 сентября 2014, 23:37
писал:
22 сентября 2014, 11:06
Досуг не удался ?!
- вполне ... , кому как ... надолго ...
ответить
23 сентября 2014, 20:36
А парень то хороший,губит всех это чёртово зелье и водитель тоже умер в больнице.
ответить