Новорожденная девочка в Саратове умерла из-за того, что захлебнулась молоком
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.09.2014 | 12:45
Новорожденная девочка в Саратове умерла из-за того, что захлебнулась молоком
Просмотров: 1259
Версия для печати

Сюжет про новорожденную девочку из Саратова, которая умерла до приезда "скорой помощи", показали по федеральному телеканалу. Напомним, что трагедия произошла 14 августа, когда на вызов мамы младенца "скорая помощь" добиралась 45 минут. После приезда медики констатировали смерть ребенка. По данным журналистов, девочка умерла из-за того, что захлебнулась молоком.

По словам соседей родителей погибшей, медики объяснили такое долгое время приезда тем, что "застряли в пробке". По данным журналистов, единственный детский реанимобиль в Саратове в это время был занят, а на ближайшей станции "скорой помощи" не оказалось свободных бригад. Фельдшеров пришлось вызывать издалека, "а те действительно застряли в пробке". Связаться с главврачом станции "скорой помощи" журналистам не удалось. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
24 сентября 2014, 19:15
как мамань кормила ребенка что он захлебнулся до смерти? и виновата как всегда скорая!!!а какой вид помощи они ждали?это сродни утоплению и шанс на выживание был минимальный , не созревшие легкие младенца. СМИ!!! ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕДИКОВ МОНСТРОВ!!! что ни разу не видели что скорую не пропускают ????
ответить
24 сентября 2014, 19:28
я работал медбратом, когда родители сами привезли примерно 6 месячного ребенка, мамашка его кашей кормила силой так, чт у него все бронхи картошкой и кашей были забиты... а визжала что тут все дебилы, не спасли...
ответить
24 сентября 2014, 19:45
С ума сойти!!! Как, скажите мне КАК можно так кормить ребенка, что он молоком захлебнулся???? При чем тут медики???
ответить
24 сентября 2014, 20:40
писал:
24 сентября 2014, 19:15
как мамань кормила ребенка что он захлебнулся до смерти? и виновата как всегда скорая!!!а какой вид помощи они ждали?это сродни утоплению и шанс на выживание был минимальный , не созревшие легкие младенца. СМИ!!! ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕДИКОВ МОНСТРОВ!!! что ни разу не видели что скорую не пропускают ????
Как будто никто не знает,что вы врачи долбанные сидите там и бухаете регулярно! У меня знакомый работает в ренимации. Так вот пока он на вызов соберётся полвека пройдёт.Свиньи вы блядь недорезанные. Это как такое может быть что скорая ехала 45 минут? Бред сивый кобылы! ККак обычно жопу чесали первые 20!
ответить
25 сентября 2014, 11:52
писал:
24 сентября 2014, 19:15
как мамань кормила ребенка что он захлебнулся до смерти? и виновата как всегда скорая!!!а какой вид помощи они ждали?это сродни утоплению и шанс на выживание был минимальный , не созревшие легкие младенца. СМИ!!! ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕДИКОВ МОНСТРОВ!!! что ни разу не видели что скорую не пропускают ????
писал:
24 сентября 2014, 20:40
Как будто никто не знает,что вы врачи долбанные сидите там и бухаете регулярно! У меня знакомый работает в ренимации. Так вот пока он на вызов соберётся полвека пройдёт.Свиньи вы блядь недорезанные. Это как такое может быть что скорая ехала 45 минут? Бред сивый кобылы! ККак обычно жопу чесали первые 20!
вот из-за таких свиней как ты скорая не успевает никуда. а ты лично врачам в рот заливаешь?
ответить