Саратов посетил председатель парламента Новороссии Олег Царев
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.09.2014 | 14:03
Саратов посетил председатель парламента Новороссии Олег Царев
Просмотров: 936
Версия для печати
На фото: Олег Царев

Сегодня Саратов посещает с официальным визитом председатель парламента непризнанной республики Новороссия Олег Царев. Он посетил в Саратове места пребывания беженцев, в частности, базу "Сокол" на 5-й Дачной. Там он дал небольшую пресс-конференцию, в рамках которой рассказал о том, что быт на Донбассе и под Луганском "налаживается, заново выстраивается инфраструктура".

Говоря о возвращении части беженцев на родину, он отметил, что эти шаги приветствуются. "Мужчины должны возвращаться непременно, потому что нам нужны рабочие руки, чтобы все отстроить. А если ребенку, например, несколько месяцев, то лучше немного подождать, когда у нас снова заработают предприятия и начнутся выплаты пенсий. Последним мы уже занимаемся. Выплаты уже начались, но не повсеместно. В таком случае нужно дождаться, пока выплаты охватят все слои населения", - заявил он.

В ходе мероприятия беженцам были розданы наборы гуманитарной помощи, часть из них была профинансирована депутатом гордумы Владиславом Малышевым. Детям вручили демисезонную обувь. 

Видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
23 сентября 2014, 18:21
Как может быть "официальным" визит нелегального "вождя" нелегального территориального образования? А лицо !!!! Интеллект зашкаливает! Прямо Валуев!
ответить
23 сентября 2014, 20:57
писал:
23 сентября 2014, 18:21
Как может быть "официальным" визит нелегального "вождя" нелегального территориального образования? А лицо !!!! Интеллект зашкаливает! Прямо Валуев!
Сосни разок

белоленточник сраный
ответить
23 сентября 2014, 21:38
предлагашь "Сосни разок " ? ... - так оторвись сама хоть на мгновение !...
ответить
23 сентября 2014, 21:44
либерастические хунтоамерикосовские усоски, сгиньте! правильно все - мы славян спасаем от произвола укрофашистской хунты, вскормленной Америкосией. А в Новоросии люди, оправившись от войны и потрясений будут строить свою жизнь. и обязательно вернутся домой. А ТАК (как черная кошка) говорить могут только фашистюги инегодяи конченные.
ответить
23 сентября 2014, 22:03
писал:
23 сентября 2014, 21:44
либерастические хунтоамерикосовские усоски, сгиньте! правильно все - мы славян спасаем от произвола укрофашистской хунты, вскормленной Америкосией. А в Новоросии люди, оправившись от войны и потрясений будут строить свою жизнь. и обязательно вернутся домой. А ТАК (как черная кошка) говорить могут только фашистюги инегодяи конченные.
И чему ты , ушлепок безграмотный, научить можешь? Вот это и есть лексикон недоучки "патриота". Пыжатся, пыжатся внуки шариковых, только ничего толкового создать не смогли. Американцы живут как люди, европейцы как люди, а вы навязываете всем свои "идеалы": выпил, ширнулся, украл, убил- сел. Что же ты, такой патриотичный, не со своими братьями по интеллекту? На рожи своих сторонников посмотри: нацисты паршивые.
ответить
24 сентября 2014, 19:30
писал:
23 сентября 2014, 21:44
либерастические хунтоамерикосовские усоски, сгиньте! правильно все - мы славян спасаем от произвола укрофашистской хунты, вскормленной Америкосией. А в Новоросии люди, оправившись от войны и потрясений будут строить свою жизнь. и обязательно вернутся домой. А ТАК (как черная кошка) говорить могут только фашистюги инегодяи конченные.
писал:
23 сентября 2014, 22:03
И чему ты , ушлепок безграмотный, научить можешь? Вот это и есть лексикон недоучки "патриота". Пыжатся, пыжатся внуки шариковых, только ничего толкового создать не смогли. Американцы живут как люди, европейцы как люди, а вы навязываете всем свои "идеалы": выпил, ширнулся, украл, убил- сел. Что же ты, такой патриотичный, не со своими братьями по интеллекту? На рожи своих сторонников посмотри: нацисты паршивые.
Ты был в европе?
ответить
24 сентября 2014, 20:26
писал:
23 сентября 2014, 21:44
либерастические хунтоамерикосовские усоски, сгиньте! правильно все - мы славян спасаем от произвола укрофашистской хунты, вскормленной Америкосией. А в Новоросии люди, оправившись от войны и потрясений будут строить свою жизнь. и обязательно вернутся домой. А ТАК (как черная кошка) говорить могут только фашистюги инегодяи конченные.
писал:
23 сентября 2014, 22:03
И чему ты , ушлепок безграмотный, научить можешь? Вот это и есть лексикон недоучки "патриота". Пыжатся, пыжатся внуки шариковых, только ничего толкового создать не смогли. Американцы живут как люди, европейцы как люди, а вы навязываете всем свои "идеалы": выпил, ширнулся, украл, убил- сел. Что же ты, такой патриотичный, не со своими братьями по интеллекту? На рожи своих сторонников посмотри: нацисты паршивые.
писал:
24 сентября 2014, 19:30
Ты был в европе?
Если ты-"народ", то да, я - твой враг
ответить