Владимир Капкаев: "Работа перевозчиков на сегодняшний день не удовлетворяет большое количество пассажиров"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.09.2014 | 12:52
Владимир Капкаев: "Работа перевозчиков на сегодняшний день не удовлетворяет большое количество пассажиров"
Просмотров: 253
Версия для печати

В Саратовской областной думе состоялось очередное собрание депутатов. После заседания председатель регионального парламента Владимир Капкаев на пресс-подходе к журналистам подвел итоги мероприятия и высказал свою точку зрения по ряду вопросов. Так, народный избранник напомнил, что он вместе с коллегами принял закон, который отменяет монетизацию транспортных льгот. Ее планировалось ввести с 1 января 2015 года, однако от этой идеи отказались. "Работа перевозчиков на сегодняшний день не удовлетворяет большое количество тех, кто пользуется этими услугами. И в принципе, для нас тоже остаются вопросы, которые необходимо будет отрегулировать", - заявил представителям прессы Владимир Капкаев. По его словам, проблемой будут заниматься "в спокойном рабочем режиме". Депутат согласился, что одним из главных факторов, по которым новацию хотели внедрить в жизнь, стало стремление сэкономить бюджетные деньги. Однако на первое место председатель поставил качество услуг перевозчиков. "Работа над проектом будет продолжена депутатами, соответствующими профильными министерствами правительства, Общественной палатой", - заверил он.

Фото Натальи Курочкиной

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
24 сентября 2014, 14:54
Лучше бы ответил "где деньги, Зин?!"(с) Какое финансирование - такое и обслуживание.....
ответить
24 сентября 2014, 16:07
Вот урезать и поделить, монетизировать надо бы депутатов, в первую очередь затарты от их льгот и превилегий, командировки, др. "необходимости для плодотворной работе". А так все народные чиновники замахиваются на обрезание социального и повышение поборов.

Если Москва, в лице чиновников, есть желает ввести право льготного проезда и в маршрутках, то в Саратове их становится всё больше вместо автобусов, троллейбусов, трамваев - где льготы действуют. А на предлагаемые деньги вместо льготы дале

В приамбуле закона о ветеранах читаем ободряюще-заверяющее: "Настоящий Федеральный закон устанавливает правовые гарантии социальной защиты ветеранов в Российской Федерации в целях создания условий, обеспечивающих им достойную жизнь, активную деятельность, почет и уважение в обществе."

Хорошо хоть это не тронули, не изменили. А на деле, как в известном романсе "Моя душечка" всё слова:

Все радетелям "справедливого деления" и монетизации льгот посвящается:

Моя душечка, моя ласточка,
Взор суровый свой прогони.
Иль не видишь ты, как измучен я?!
Пожалей меня, не гони!

Не лукавьте, не лукавьте!
Ваша песня не нова.
Ах, оставьте, ах, оставьте!
Все слова, слова, слова…

Моя душечка, моя ласточка,
Я нашел в тебе, что искал.
Пожалей меня, не гони меня,
Как измучен я и устал.

Не лукавьте, не лукавьте!
Ваша песня не нова.
Ах, оставьте, ах, оставьте!
Все слова, слова, слова…

Ты любовь моя, ты вся жизнь моя,
За тебя весь мир я б отдал.
Верь мне, милая, верь, желанная, -
Никогда я так не страдал.

Не лукавьте, не лукавьте!
Ваша песня не нова.
Ах, оставьте, ах, оставьте!
Все слова, слова, слова…

Неслучайно урезано-обрезанный вдоль и поперек с 1995г. Закон о ветеранах перевели в разряд региональной заботы. Видно Минфин постарался. Теперь он ухудшающейся год-от-года экономике неустанно замахивается на повышение возраста для получения трудовой пенсии.
ответить
24 сентября 2014, 17:32
видеоинтервью не то. о футболе говорит
ответить
24 сентября 2014, 20:47
писал:
24 сентября 2014, 17:32
видеоинтервью не то. о футболе говорит
Без зад разницы. Всёрно - ничего умного и по-делу!
ответить