После ДТП в Лысогорском районе госпитализировали пенсионера из Донецкой области

Вчера в 10.40 в Лысогорском районе произошло ДТП с участием 84-летнего пенсионера из Донецкой области. Об этом сообщили сегодня в управлении ГИБДД по Саратовской области.

На 658 км подъезда к Саратову от автодороги "Каспий" мужчина на ВАЗ-2106 повернул налево, нарушив ПДД. В результате он столкнулся с грузовиком Volvo с полуприцепом, водитель которого также нарушил правила дорожного движения, пойдя на обгон по полосе встречного движения. В результате аварии водитель и пассажир "шестерки" были госпитализированы.

Кроме того, в Саратове на пересечении улиц Серова и Шелковичной произошла авария с участием маршрутки. В 11.06 Ford маршрута № 21 нарушил очередность проезда перекрестка и столкнулся с "Приорой" под управлением 20-летнего водителя. В результате аварии была госпитализирована 51-летняя пассажирка маршрутки. 

Другое ДТП произошло в Балаково. В 16.00 возле дома № 1А по улице Трнавская 32-летний водитель ВАЗ-21093 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил девятиклассницу, после чего ее госпитализировали.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции