В Саратове пройдет сбор помощи для беженцев из Украины
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.09.2014 | 10:43
В Саратове пройдет сбор помощи для беженцев из Украины
Просмотров: 160
Версия для печати

В Саратове 28 сентября пройдет сбор помощи для беженцев из Украины. Жителей Саратова просят не оставаться равнодушными и приносить теплую одежду, медикаменты и вещи первой необходимости, которые раздадут вынужденным переселенцам, проживающим в гостинице "Кристалл" на 5-й Дачной. Как отмечает пресс-служба мэрии, сейчас в пункте временного размещения находятся около 100 человек, половина из которых – дети. Всех, кто может помочь волонтерам, ждут в воскресенье в 14.00 в упомянутой  гостинице.

 

 

 

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
25 сентября 2014, 14:09
Ахренеть! на 5-ой дачной! А че не в украине-то??? Можно было и несколько пунктов организовать. Только слыхала я, что вещами-то оне не больно интересуются, все больше деньгами...
ответить
25 сентября 2014, 14:37
Пункты временного размещения тоже готовы обратиться за помощью благотворительной - федеральные деньги им так и не перечисляют, гостиницы содержат беженцев за свой счет уже 2 месяца.
ответить
25 сентября 2014, 18:33
писал:
25 сентября 2014, 14:37
Пункты временного размещения тоже готовы обратиться за помощью благотворительной - федеральные деньги им так и не перечисляют, гостиницы содержат беженцев за свой счет уже 2 месяца.
Так пусть не содержат. Боятся?
ответить
26 сентября 2014, 11:24
писал:
25 сентября 2014, 14:37
Пункты временного размещения тоже готовы обратиться за помощью благотворительной - федеральные деньги им так и не перечисляют, гостиницы содержат беженцев за свой счет уже 2 месяца.
писал:
25 сентября 2014, 18:33
Так пусть не содержат. Боятся?
Боятся чего?
ответить
27 сентября 2014, 02:14
писал:
25 сентября 2014, 14:09
Ахренеть! на 5-ой дачной! А че не в украине-то??? Можно было и несколько пунктов организовать. Только слыхала я, что вещами-то оне не больно интересуются, все больше деньгами...
Вообще-то, этих пунктов в Саратове и есть несколько. Странно, что кто-то до сих пор этого не знает - в новостях постоянно сообщалось. В основном, расположены пункты в профилакториях, а профилактории, естественно, не в центре города.

Кристалл на 5 Дачной, кстати, на территории города. Тут вообще-то огромный поселок рядом, это не так далеко от центра Лен. р-на (3 Дачной). Вот если б где-то в Солнечном или Юбилейном - тогда было бы да, далеко и неудобно. А тут - практически центр Лен. р-на!
ответить