Размер ежемесячного пособия на ребенка вырастет на 17 рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.09.2014 | 18:46
Размер ежемесячного пособия на ребенка вырастет на 17 рублей
Просмотров: 838
Версия для печати

С 1 октября 2014 года в Саратовской области будет увеличен размер ежемесячного пособия на ребенка. Индексация произойдет с учетом инфляции. Вместо 333 рублей родители будут получать 350 рублей. Для одиноких матерей размер пособия составит 700 рублей (сейчас 666). На тех детей, родители которых уклоняются от выплаты алиментов, из бюджета будет выделяться 525 рублей ежемесячно (сейчас 500). Также по 525 рублей будет выделено на детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, на детей многодетных матерей (отцов).

Как отмечают в комитете социальной защиты населения минсоцразвития, подавать заявления о перерасчете размера пособия не нужно. Всем получателям, состоящим на учете в органах социальной защиты населения области, с 1 октября 2014 года пособия будут автоматически установлены в новом размере.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
25 сентября 2014, 18:54
От, спасибо вам - благодетели вы наши! Желаю вам и счастья в том же размере!
ответить
25 сентября 2014, 19:08
Чтоб чиновникам такие зарплаты платили, пусть поживут - посмотрят, как на такие суммы прожить и ребёнка накормить, обуть, одеть и выучить. Издевательство!
ответить
25 сентября 2014, 19:27
На автобус подкинули. Позор.
ответить
25 сентября 2014, 19:44
позор повысили называется про своих тоже не забывают лучшеб беженцам платили по столько они бы может работать пошли бы
ответить
25 сентября 2014, 19:55
Не позорились бы!
ответить
25 сентября 2014, 21:13
офигеть и не воскликнуть ХРЮ. Такое даже в Европе не увидишь чтобы сразу прибавили,аж 17 рубликов....аж 17 рубликов! Докатились, добрехались.
ответить
25 сентября 2014, 21:29
333 рубля + официально объявленные 22% роста на продукты питания в СО = 406 рублей. Прибавка должна составить 406-333=73 рубля! (и это только на продукты питания)! Кто составлял смету и с кого спрос за экономию на людях!?
ответить
25 сентября 2014, 22:32
Чтобы нашем чиновникам такими деньгами не подавиться бы,,,.
ответить
25 сентября 2014, 23:05
Какой ПОЗОР наших ПРАВИТЕЛЕЙ Да тебе г. ПУТИН. О заботе будущего поколения. Своим плебеям бестолачам какие зарплаты положил? А ДЕТЯМ на 17рубликов поднял Совести у тебя нет а у твоих плебеев её и не было Они её за границей в банках держат А ТЫ?
ответить
26 сентября 2014, 07:39
Как вас там не разорвало от такой прибавки ? Позор!!!
ответить
26 сентября 2014, 09:59
Руководство страны не может себе позволить руководить нормальными самодостаточными людьми! - бедными руководить проще! Так всегда у нас будет - депутаты госдумы получают от 450 тыс. руб., а пособие на детей 300 руб.. Разница - в 1500 раз!!! Этой математикой нам власти говорят: - "Народ! - вы быдло!" (((
ответить
26 сентября 2014, 11:18
Ну ни фига себе, аж на целых 17 целковых прибавили. В то время как молоко рублей на 10 подоражало.

Как же не разорились то?
ответить