Министр спорта РФ присвоил звания саратовским чемпионам
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
29.09.2014 | 09:44
Просмотров: 153

Глава федерального спортивного ведомства Виталий Мутко подписал очередные приказы о присвоении спортсменам званий. В числе отмеченных значатся четверо саратовцев. Один из них, Антон Малуш – член сурдлимпийской сборной России по пулевой стрельбе – стал мастером спорта международного класса. На августовском чемпионате страны воспитанник детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "РиФ" выиграл золотую медаль в упражнении МП-6.

Еще трое наших земляков стали мастерами спорта: призер личного первенства России-2013 по бадминтону Анастасия Нестерова, призер межрегиональных турниров по гиревому спорту Андрей Козин и участница состоявшегося в феврале Кубка России по подводному спорту Светлана Голохвастова. Последняя является мастером спорта в другой дисциплине – художественной гимнастике. В 2012 году она стала серебряным призером международного соревнования в Бийске.