Фоторепортаж: День города в Балашове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.09.2014 | 14:00
Фоторепортаж: День города в Балашове
Просмотров: 391
Версия для печати

В минувшие выходные в Балашове Саратовской области прошли празднования Дня города. На улицах были развернуты ярмарки-выставки декоративно-прикладного творчества. Также жителей ожидала обширная программа: праздничный концерт, спектакль местного театра, спортивные состязания по самбо, сумо, спортивной гимнастике и шахматам, а также возможность отведать блюда кухонь народов, проживающих в Балашовском районе. Этой возможностью, в частности, воспользовались и местные чиновники.

Фото Алексея Тихомирова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
29 сентября 2014, 14:19
этот чиновник на фото судя по всему распивает спиртные напитки в общественном месте. а это разве не нарушение действующего законодательства РФ? если да, то какие санкции к нему будут применены?
ответить
29 сентября 2014, 14:24
Так согласно фоткам он там не один такой. А пьют всей свитой коньячок-с, точно на фотке одной зафиксировано. Ну и какие действия будут со стороны губернатора области В.В.Радаева? Или для чиновников у нас законы не писаны?
ответить
29 сентября 2014, 14:48
писал:
29 сентября 2014, 14:24
Так согласно фоткам он там не один такой. А пьют всей свитой коньячок-с, точно на фотке одной зафиксировано. Ну и какие действия будут со стороны губернатора области В.В.Радаева? Или для чиновников у нас законы не писаны?
В разгар рабочего дня?????!!! Трудоваяяяяя????
ответить
29 сентября 2014, 15:06
А может в рюмке чай или сок яблочный? А сосуд чисто для соблюдения традиций. Кстати было все в выходные, так что вариант. С рабочим днем не катит
ответить
29 сентября 2014, 15:33
Ну пусть будет выходной, но чиновная братва была то при параде с официальными значками на лацканах пиджаков.В руках одного из них четко видна бутылка коньяка со звездочками. Опять едрилы замнут этот конфуз, точно также как и со шприцом в паху одного из их шоблы депутатишка?
ответить
29 сентября 2014, 23:32
Судя по фото праздник удался, а это главное.
ответить
30 сентября 2014, 11:49
Геть таких бухающих чиновников!
ответить