Стоимость проезда в электротранспорте вырастет с 1 октября
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.09.2014 | 15:57
Стоимость проезда в электротранспорте вырастет с 1 октября
Просмотров: 1110
Версия для печати

С 1 октября 2014 года в Саратове поднимется до 15 рублей стоимость одной поездки в трамвае и троллейбусе. Соответствующее решение городской думы подписал глава Саратова Олег Грищенко. В ближайшую среду документ будет опубликован, с этого же дня начнут действовать новые цены на разовые проездные билеты в электротранспорте. Эти сведения подтвердили сегодня в пресс-службе Саратовской городской думы.

Напомним, решение о росте стоимости проезда в трамваях и троллейбусах было одобрено на заседании городского парламента в минувшую пятницу, 26 сентября.  

Кроме того, изменилась и стоимость на месячные проездные билеты. Так, для организаций на один вид электротранспорта цена проездного составит 900 рублей, на два вида - 1350 рублей. Для граждан на один вид транспорта - 700 рублей, на два - 840 рублей. Для студентов цена проездного билета составит 520 рублей на один вид транспорта и 630 рублей на два вида.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
29 сентября 2014, 17:18
Романова няшка тнтшная. в трамваях тоже ездит. видела её там.
ответить
29 сентября 2014, 21:00
Заплатил бы и 20 рублей, но что бы доехать во время, без толкучки и без пробок. И таких я думаю, что будет достаточно. А то из Заводского и из Ленинского в "час-пик" все стоит. Я так думаю, что развитие альтернативного транспорта происходит только на бумаге (имеется ввиду по железной дороге трамвай пустить, а "товарняки" в обход Саратова.
ответить
30 сентября 2014, 20:37
Замечательно. Еще - 500 ре из мизерной пенсии. Из принципа не буду пользоваться горэлектротранспортом.
ответить
1 октября 2014, 17:58
писал:
29 сентября 2014, 21:00
Заплатил бы и 20 рублей, но что бы доехать во время, без толкучки и без пробок. И таких я думаю, что будет достаточно. А то из Заводского и из Ленинского в "час-пик" все стоит. Я так думаю, что развитие альтернативного транспорта происходит только на бумаге (имеется ввиду по железной дороге трамвай пустить, а "товарняки" в обход Саратова.
Претворение Вашей утопии в жизнь не дождутся даже
Ваши правнуки.... А готовность платить 20р. только
воодушевит наших депутатов.
ответить
7 октября 2014, 11:26
писал:
29 сентября 2014, 21:00
Заплатил бы и 20 рублей, но что бы доехать во время, без толкучки и без пробок. И таких я думаю, что будет достаточно. А то из Заводского и из Ленинского в "час-пик" все стоит. Я так думаю, что развитие альтернативного транспорта происходит только на бумаге (имеется ввиду по железной дороге трамвай пустить, а "товарняки" в обход Саратова.
Пока наши слуги народа не будут вместе с нами пользоваться общественным транспортом, а этого не будет, ничего хорошего не дождёмся.
ответить